загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Автор,не коробите свой мозх,истинным потребителям,гурманам комфорта этого не понять sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Автор,не коробите свой мозх,истинным потребителям,гурманам комфорта этого не понять
Понятно))
Я просто уровни считала.... Между тем, где игрушки у бывших забирают и мыслями о планете.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 24.11.2019 07:57
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но он никогда не был крохобором...
Ну, судя по твоим примерам, он канеш неее, просто поступки у него такие)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Или Вас бы тоже покоробил один, два или несколько его поступков?
Ну сам по себе 4 пункт у меня не вызвал противоречий. А вот с учётом предыдущих трёх, и уж тем более с учётом Вашего к нему отношения, о котором он знает, меня бы тоже покоробило от такого... мне не нравятся вот такая ушлость в людях happy_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну сам по себе 4 пункт у меня не вызвал противоречий. А вот с учётом предыдущих трёх, и уж тем более с учётом Вашего к нему отношения, о котором он знает, меня бы тоже покоробило от такого... мне не нравятся вот такая ушлость в людях
Ушлость. Вот оно. От этого коробит...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А, да. Ещё вспомнила.
Просил свидетельство о многодетности, чтоб оформить себе какую-то парковку (типа тебе же все равно не нужно, у тебя машина служебная, на неё не оформят все равно)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А, да. Ещё вспомнила. Просил свидетельство о многодетности, чтоб оформить себе какую-то парковку (типа тебе же все равно не нужно, у тебя машина служебная, на неё не оформят все равно)
И что теперь зависть душит? biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А, да. Ещё вспомнила. Просил свидетельство о многодетности, чтоб оформить себе какую-то парковку (типа тебе же все равно не нужно, у тебя машина служебная, на неё не оформят все равно)
У моего бывшего мужа тоже ушлость проскакивала иногда, но я его останавливала в этом. А сейчас стала замечать в сыне эти звоночки sad_rt_40.png вот думаю, это что генетически передаётся? По другому не знаю как объяснить, потому что почти 7 лет они с сыном не контактируют а в себе не замечала таких черт.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
И что теперь зависть душит?
Зелёная. Как наша многострадальная планета))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ушлость. Вот оно. От этого коробит...
Если по пути забрал игрушки и что такого?Он место Вам освободил и от капельки мусора,которого все больше.
Я же говорю,вам не понять,вы мыслите стандартами так нельзя,так не принчто
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У моего бывшего мужа тоже ушлость проскакивала иногда, но я его останавливала в этом. А сейчас стала замечать в сыне эти звоночки вот думаю, это что генетически передаётся? По другому не знаю как объяснить, потому что почти 7 лет они с сыном не контактируют а в себе не замечала таких черт.
Мне кажется, что дети пробуют весь спектр линий поведения. Просто Вы, опасаясь повторения, чётко вычленяете именно этот аспект поведения.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Если по пути забрал игрушки и что такого?Он место Вам освободил и от капельки мусора,которого все больше. Я же говорю,вам не понять,вы мыслите стандартами так нельзя,так не принчто
Да всё нормально, Вано!!! Имеют ли значения мотивации, если результат привёл к иллюзорному очищению планеты??
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
У нас с бж нормальные отношения. И просим друг у друга что надо и выручает и подсказывает... Было с начала некоторые волнения и я бы сказала ревность к настоящей жене, они даже в кафе раз встретились обсуждали что то. Вообщем надо вам не о его крохоборстве думать а о том как вам дальше быть. Ну лежит у вас эта трава, ну отдайте вы ее раз ему нужнее, игрушки))) да на тебе, только у вас это не получится, в вас сидит обида что он ушел к другой женщине. И поэтому вам не до травы и практичных мыслей....
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2019 08:22
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Отец второго ребенка, на вопрос как мне жить?
Разрулил все быстро, сказал квартиру продать, мою естественно, а далеко в деревне дом купить, разницу и проедать. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очередной раз ломаю голову - что со мной не так. Так было много - много раз в жизни с БМ. И так же продолжается сейчас. Вот поступки, которых я не понимаю. Которые меня коробят. Хочу слышать Впше мнение : всё ли "нормально", и это я накручиваю себя, или Вас бы тоже коробило. Поступки : 1. Приехать на когда-то общую дачу и попросить из сарая старые семена газона (которые там дважды перезимовали), и каток без крышки (вода выливается при использовании) - если честно, то была настолько
Пункт 3 недопустим.
Про игрушки. У меня ребёнок на даче в такие играет и читает рваные и старые журналы. Могу, конечно, новое купить, но зачем? smile_rt_40.png)) До сих пор принимаю одежду, которую отдают, если она приличного качества. Про семена не знаю. Я такие тоже сажала и прорастали smile_rt_40.png)) А если не прорастали, тогда уж новые покупала.
Договор попросить - это нормально, если вы в дружеских отношениях и к друг другу претензий нет.
Надо мной тоже вот друзья и родственники всю жизнь прикалываются: с моим доходом можно жить гораздо шикарнее, если тратить весь мой доход. А я трачу всего 30-40%. В целом, мне хватает. Я не люблю барахло, вещизм, внешний лоск. Я долго пользуюсь вещами и покупаю их только по необходимости. Пока все ржали, я сменила 2 машины, купила дачу, полностью сделала ремонт в квартире, купив себе классную мебель. Ни разу не влезала в кредит. Путешествия, культурные мероприятия тоже могу себе позволить, особо не напрягаясь. Это просто разное видение и подходы к жизни, привычки. Кто-то тратит всё. Кто-то перед каждой покупкой ставит себе вопрос, а надо ли оно?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да всё нормально, Вано!!! Имеют ли значения мотивации, если результат привёл к иллюзорному очищению планеты??
Почему к иллюзорному? Все крупное состоит из мельчайшего,а мельчайшее мы просто не замечаем
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У нас с бж нормальные отношения. И просим друг у друга что надо и выручает и подсказывает... Было с начала некоторые волнения и я бы сказала ревность к настоящей жене, они даже в кафе раз встретились обсуждали что то. Вообщем надо вам не о его крохоборстве думать а о том как вам дальше быть. Ну лежит у вас эта трава, ну отдайте вы ее раз ему нужнее, игрушки))) да на тебе, только у вас это не получится, в вас сидит обида что он ушел к другой женщине. И поэтому вам не до травы и практичных мыслей.
Вы что, считаете что я не отдала все что он просил? Серьёзно? lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пункт 3 недопустим. Про игрушки. У меня ребёнок на даче в такие играет и читает рваные и старые журналы. Могу, конечно, новое купить, но зачем? )) До сих пор принимаю одежду, которую отдают, если она приличного качества. Про семена не знаю. Я такие тоже сажала и прорастали )) А если не прорастали, тогда уж новые покупала. Договор попросить - это нормально, если вы в дружеских отношениях и к друг другу претензий нет. Надо мной тоже вот друзья и родственники всю жизнь прикалываются: с моим дохо
А почему же тогда недопустим третий пункт для Вас? Это же деньги, экономия
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 24.11.2019 08:38
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А почему же тогда недопустим третий пункт для Вас? Это же деньги
Потому что предполагаю, что есть неприкасаемая воля людей перед смертью.
И, конечно, меня можно считать жадной. Но это не так,. Во всех сложных ситуациях своим родственникам я всегда безвозмездно помогаю деньгами.
У меня больше философия жизненная. Общество дошло до такой степени потребительства, что почти каждый страдает вещизмом. Ну, например, одна девочка из класса спросила мою дочь, кушала ли она роллы. Моя дочь, ответила, что нет. И та над ней посмеялась. Сразу отвечаю, что я их ей не покупала, потому что знаю, что она их кушать не будет. Но после этого я ей купила. И она их не стала есть, как ожидалось smile_rt_40.png)) Выброшенные деньги на то, чтобы ребенок чувствовал себя, как все smile_rt_40.png)) При этом та девочка живёт бедно, у них в квартире даже ремонта нет. Самые бедные больше всех меряются, в то время, как здоровый практицизм должен им говорить: хватит жрать, хватит покупать - сэкономь немного, вложись в то, что тебе сделает жизнь качественнее. Это вопрос не жадности, а здравого смысла.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2019 08:43
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А, да. Ещё вспомнила. Просил свидетельство о многодетности, чтоб оформить себе какую-то парковку (типа тебе же все равно не нужно, у тебя машина служебная, на неё не оформят все равно)
Я вредная. Семена, каток, игрушки отдам. Договор и свидетельство нет. Тем более свидетельство. Ты детей выносила, родила, выкормила, дети и сейчас с тобой живут. Какое он отношение к этому имеет? Пусть с новой женой стаёт многодетным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр