загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Два 4-летки и один годовасик? ))
Наташа, три месяца можно посидеть без особых проблем и даже ловя кайф от этого. Ломка начинается ближе к сроку в год. Я сужу не только по себе, но и по большому количеству знакомых, которые до этого считали, что быть домохозяйкой - их призвание smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 24.11.2019 09:21
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наташа, три месяца можно посидеть без особых проблем и даже ловя кайф от этого. Ломка начинается ближе к сроку в год. Я сужу не только по себе, но и по большому количеству знакомых, которые до этого считали, что быть домохозяйкой - их призвание
Да ладно, Лен..у меня сестра уже лет 10 сидит так.. на работу не торопится и уже видимо вряд ли выйдет. Ну и не могу сказать, что сидит, много очень занимается детьми и вообще.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наташа, три месяца можно посидеть без особых проблем и даже ловя кайф от этого. Ломка начинается ближе к сроку в год. Я сужу не только по себе, но и по большому количеству знакомых, которые до этого считали, что быть домохозяйкой - их призвание
Не знаю. Я 2 года сидела в декрете, и у меня не было ломки, в отличие от многих, несмотря на то, что алименты не платились, денег не было. Вспоминаю как лучшие годы моей жизни smile_rt_40.png)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да ладно, Лен..у меня сестра уже лет 10 сидит так.. на работу не торопится и уже видимо вряд ли выйдет. Ну и не могу сказать, что сидит, много очень занимается детьми и вообще.
У моего брата жена также. Имеет чисто символическую работу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
тому и той, которые лишили отца моих детей.
Вот пока до тебя не дойдет, что и ты к этому руку приложила не хило, будут подобные темы.

И, да, можно всерьез мой коммент не воспринимать. Он же к теме не относится angel2.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очередной раз ломаю голову - что со мной не так. Так было много - много раз в жизни с БМ. И так же продолжается сейчас. Вот поступки, которых я не понимаю. Которые меня коробят. Хочу слышать Впше мнение : всё ли "нормально", и это я накручиваю себя, или Вас бы тоже коробило. Поступки : 1. Приехать на когда-то общую дачу и попросить из сарая старые семена газона (которые там дважды перезимовали), и каток без крышки (вода выливается при использовании) - если честно, то была настолько
На счёт кладбища конечно жесть, а договор не отдавайте, пусть сами себе составляют.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очередной раз ломаю голову - что со мной не так. Так было много - много раз в жизни с БМ. И так же продолжается сейчас. Вот поступки, которых я не понимаю. Которые меня коробят. Хочу слышать Впше мнение : всё ли "нормально", и это я накручиваю себя, или Вас бы тоже коробило. Поступки : 1. Приехать на когда-то общую дачу и попросить из сарая старые семена газона (которые там дважды перезимовали), и каток без крышки (вода выливается при использовании) - если честно, то была настолько
Это не норма, но если тебе станет легче, я расскажу тебе в личке о фокусах своего. В онлайне не буду.
И да, я бы тоже договор не дала бы, это моя интеллектуальная собственность.
И ты не обязана понимать другого. Главное -понимать себя. ac37_rt_80.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А может человек нежадный стать жадным за всего лишь 4 года? Я всегда удивлялась как в такой жадной семье (мать, сестра) родился и вырос абсолютно нежадный парень...
Может. Алименты, 2 ребенок денег не хватает
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы свой распорядок дня напишите и возраст детей. Наверняка ведь уже кто-то в школу и детский сад уже ходит
6-35 подъём. Разбудить младшую (9 лет), заплести ей косы, сделать чай с бутерами, наложить в контейнеры еды себе и мужу. Нагреть каши и воды собаке, покормить козу и куриц. В 7-20 выхожу на работу, до которой 3 км в любую погоду. Старшей 15 лет, сама собирается в школу.
С 8-00 до 19-00 на работе. В 20-00 прихожу с работы. Дети сами едят, делают уроки, подметают, моют и раскладывают посуду, стиралку загрузят и развесят, собаку и котов накормят. Иду к животным, топлю им печку, чтоб тепло было, кормлю, пою, дою. Пол часа для себя - переодеться, отогреться, чая испить и просто 10 мин посидеть)) Заступаю в наряд по кухне - первое, второе, выпечка. Это часа 2 ещё. Паралельно, мою посуду, убираюсь, планирую завтрашний день. После 22-00 приезжает муж с работы. Кормлю его, выслушиваю, мою посуду. Потом душ и после 23-00 отбой.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
6-35 подъём. Разбудить младшую (9 лет), заплести ей косы, сделать чай с бутерами, наложить в контейнеры еды себе и мужу. Нагреть каши и воды собаке, покормить козу и куриц. В 7-20 выхожу на работу, до которой 3 км в любую погоду. Старшей 15 лет, сама собирается в школу. С 8-00 до 19-00 на работе. В 20-00 прихожу с работы. Дети сами едят, делают уроки, подметают, моют и раскладывают посуду, стиралку загрузят и развесят, собаку и котов накормят. Иду к животным, топлю им печку, чтоб тепло было, к
И где вы здесь целый день с детьми? smile_rt_40.png) По-моему, они сами по себе smile_rt_40.png))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если жизнь такая боль, то зачем надо было рожать от него троих детей?
Я не конкретно Ленын случай брала. А в общем.
А так да, Вы правы. Если бы я знала на перёд на 15 лет, то и замуж бы не выходила, жила бы своей квартире и пособие от государства получала, как мать-одиночка.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Не знаю на счет нормальности)
но у меня брат все это тоже может попросить и предложить. Но внутри семьи и знакомым.
По поводу этичности твои чувства понимаю прекрасно.
У него уже семья, ребенок. То есть он давно все проехал и он даже не задумывается как это выглядит с твоей стороны. У него отношение просто как к знакомой.
Имхо
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
И кто виноват?
blink_rt_40.gif никто. Мы сравниваем несравнимое. Три месяца посмотреть за племянниками и 15 лет одной растить своего ребёнка.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очередной раз ломаю голову - что со мной не так. Так было много - много раз в жизни с БМ. И так же продолжается сейчас. Вот поступки, которых я не понимаю. Которые меня коробят. Хочу слышать Впше мнение : всё ли "нормально", и это я накручиваю себя, или Вас бы тоже коробило. Поступки : 1. Приехать на когда-то общую дачу и попросить из сарая старые семена газона (которые там дважды перезимовали), и каток без крышки (вода выливается при использовании) - если честно, то была настолько
1. эти семена тебе не нужны, ему нужны, отдала, в чем проблема? или лучше пусть сгниют ?
2.игрушки тоже, твои дети из них выросли, все равно выбрасывать, так ещё одному ребенку пригодятся, зачем пропадать добру, (купленному на его деньги?) хорошо же;
3. он из лучших намерений же, подсказывал как твоей семье поступить рационально, ничего плохого в этом нет, кроме момента, выбранного неудачно, но, может, другого бы не представилось, а очень хотелось поделиться ценной идеей)) ведь по сути то он прав и скорее всего ваша семья так и сделает, нет? :cool_rt_40.png:
4. многодетным отцом он фактически является, имея 4-х детей и выполняя по отношению к ним отцовские функции, те же алименты, так что документ его,
а договор с няней можешь и не давать, но какой в этом смысл кроме вредности? dntknw_rt_60.gif
ох уж эти этики girl-angel_rt_62.gif
он, видимо, логик, отсюда столько непонимания
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да ладно, Лен..у меня сестра уже лет 10 сидит так.. на работу не торопится и уже видимо вряд ли выйдет. Ну и не могу сказать, что сидит, много очень занимается детьми и вообще.
Люди все разные. Кому то нравится дома копошиться, кому то нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может. Алименты, 2 ребенок денег не хватает
А если денег не хватает, зачем ещё детей делать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
И где вы здесь целый день с детьми? ) По-моему, они сами по себе ))
Естественно, в их то возрасте. Если я буду целый день с детьми, нам не на что и не где будет жить.
Целый день с детьми это до 3 лет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
никто. Мы сравниваем несравнимое. Три месяца посмотреть за племянниками и 15 лет одной растить своего ребёнка.
Выглядит так, что вы своих детей при отсутствии мужчины, воспринимаете как крест. Извините, но у меня другое восприятие своего ребёнка.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если денег не хватает, зачем ещё детей делать?
некоторым всю жизнь не хватает) Вообще без детей жить?
У него новая семья, я думаю новой жене хочется ребенка. это норма
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Люди все разные. Кому то нравится дома копошиться, кому то нет.
Ну я про то же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр