загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы что, считаете что я не отдала все что он просил? Серьёзно?
Надеюсь отдали)) ]
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Потому что предполагаю, что есть неприкасаемая воля людей перед смертью. И, конечно, меня можно считать жадной. Но это не так,. Во всех сложных ситуациях своим родственникам я всегда безвозмездно помогаю деньгами. У меня больше философия жизненная. Общество дошло до такой степени потребительства, что почти каждый страдает вещизмом. Ну, например, одна девочка из класса спросила мою дочь, кушала ли она роллы. Моя дочь, ответила, что нет. И та над ней посмеялась. Сразу отвечаю, что я их ей не пок
Никакой воли перед смертью не было. Государство давало по 2 участка на каждого ветерана.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Никакой воли перед смертью не было. Государство давало по 2 участка на каждого ветерана.
Я вот точно в такие вопросы не лезу. Мне всё равно smile_rt_40.png))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я вот точно в такие вопросы не лезу. Мне всё равно ))
Но всё равно у Вас есть граница практичности. Ведь Вы сказали, что это недопустимо)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вредная. Семена, каток, игрушки отдам. Договор и свидетельство нет. Тем более свидетельство. Ты детей выносила, родила, выкормила, дети и сейчас с тобой живут. Какое он отношение к этому имеет? Пусть с новой женой стаёт многодетным.
А он наверное дурачок деньги зарабатывал пока вы вскармливали))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Потому что предполагаю, что есть неприкасаемая воля людей перед смертью. И, конечно, меня можно считать жадной. Но это не так,. Во всех сложных ситуациях своим родственникам я всегда безвозмездно помогаю деньгами. У меня больше философия жизненная. Общество дошло до такой степени потребительства, что почти каждый страдает вещизмом. Ну, например, одна девочка из класса спросила мою дочь, кушала ли она роллы. Моя дочь, ответила, что нет. И та над ней посмеялась. Сразу отвечаю, что я их ей не пок
Квартиры, машины - такой же вещизм.

Ограничивая себя в ежедневных радостях в пользу накопительства и т.д. - перекос в другую сторону, в противовес, когда айфоны в кредит.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но всё равно у Вас есть граница практичности. Ведь Вы сказали, что это недопустимо)
Всё, что касается моих моральных принципов, это не покупается и не продаётся, не измеряется деньгами вообще. Это касается только 3-го пункта. Всё остальное - это чисто бытовые вопросы, которые всего лишь показывают разницу в отношении к их решению и, как следствие, их восприятие. У меня БМ ничего не просит, у нас такой проблемы нет smile_rt_40.png))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А он наверное дурачок деньги зарабатывал пока вы вскармливали))))
Всё просто, Кирилл. Была многодетная семья частью которой он являлся. Он имел отношение к льготам.
Он ушёл из многодетной семьи. Новая его семья не является многодетной. Больше льгот не имеет.
Что не так-то?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
более 20 лет вся его семья совершала подобные поступки, утверждая, что это норма. Но я так и не смогла привыкнуть. Мне необходима калибровка.
подруги с которыми ты дружишь осознанно и по своему желанию, не смогли помочь, ты их не услышала, 20 лет ты так живёшь. какой смысл вообще об этом спрашивать малознакомых людей с форума?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А он наверное дурачок деньги зарабатывал пока вы вскармливали))))
У каждого своя роль в семье. Намного легче с утра, пока все спят, уйти на работу, и прийти вечером в чистый дом, на горячий ужин, к ухоженным детям. Взять пивко и к телевизору))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Квартиры, машины - такой же вещизм. Ограничивая себя в ежедневных радостях в пользу накопительства и т.д. - перекос в другую сторону, в противовес, когда айфоны в кредит.
Ограничение может возникнуть только при наличии потребности. А если потребности нет, то о каком ограничении может идти речь? smile_rt_40.png))
Наличие собственной квартиры, машины, дачи - это удобство для любого человека, которое даёт ему свободу. Еда и новый айфон вам что дают? smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У каждого своя роль в семье. Намного легче с утра, пока все спят, уйти на работу, и прийти вечером в чистый дом, на горячий ужин, к ухоженным детям. Взять пивко и к телевизору))
С чего вы так решили, что на работе проще, чем дома с детьми?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Взять пивко и к телевизору))
дададада.... как долго это у вас продолжалось?)) неделю?))
а потом:
- Чего расселся скотина!!?? Нечем заняться?))) Весь дом на меня бросил! Никакой помощи.Я устала тут одна кувыркаться! ..... и слёзы..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С чего вы так решили, что на работе проще, чем дома с детьми?
Подтверждаю слова Ланы. Потому что пробовала и то, и другое.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Подтверждаю слова Ланы. Потому что пробовала и то, и другое.
Мне с 3 детьми проще дома сидеть, чем работать smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2019 09:08
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
С чего вы так решили, что на работе проще, чем дома с детьми?
Мне проще намного. С детьми работы и ответственности в разы больше.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне с 3 племянниками проще дома сидеть, чем работать ))
Когда Вы сидите с племянниками - всё остальное тоже на Вас? Уборка, готовка..? Как часто это бывает?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне проще намного. С детьми работы и ответственности в разы больше.
Очень сильное преувеличение smile_rt_40.png))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дададада.... как долго это у вас продолжалось?)) неделю?)) а потом: - Чего расселся скотина!!?? Нечем заняться?))) Весь дом на меня бросил! Никакой помощи.Я устала тут одна кувыркаться! ..... и слёзы..
В точку Дима!))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне с 3 племянниками проще дома сидеть, чем работать ))
Племянники это не то)) Ты знаешь, что вечером или завтра их заберут родители. А со своими так не получится lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр