загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Очень сильное преувеличение ))
Какой максимальный срок Вы сидели с ребёнком /детьми? Безвылазно, когда все остальные обязанности по дому также на Вас?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всё просто, Кирилл. Была многодетная семья частью которой он являлся. Он имел отношение к льготам. Он ушёл из многодетной семьи. Новая его семья не является многодетной. Больше льгот не имеет. Что не так-то?
Но алименты он платит исправно и не перестал быть отцом четверых детей только от того, что поменял жену. Ну, наверное, принимает участие в оставшихся детях меньше, чем вам хотелось бы. Но уже столько лет прошло. Зачем это всё мысленно жевать? Займитесь плотно собой, наконец))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 24.11.2019 09:11
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Подтверждаю слова Ланы. Потому что пробовала и то, и другое.
И я плюсуюсь. На работе на много легче, чем дома с детьми.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ограничение может возникнуть только при наличии потребности. А если потребности нет, то о каком ограничении может идти речь? )) Наличие собственной квартиры, машины, дачи - это удобство для любого человека, которое даёт ему свободу. Еда и новый айфон вам что дают? ))
Вы сейчас про Пастернака не читал, но осуждаю.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Когда Вы сидите с племянниками - всё остальное тоже на Вас? Уборка, готовка..? Как часто это бывает?
Конечно. Уборка, готовка, стирка + работа иногда. Я с ними с их пелёнок периодически сижу и ничего сложного smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какой максимальный срок Вы сидели с ребёнком /детьми? Безвылазно, когда все остальные обязанности по дому также на Вас?
3 месяца.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всё просто, Кирилл. Была многодетная семья частью которой он являлся. Он имел отношение к льготам. Он ушёл из многодетной семьи. Новая его семья не является многодетной. Больше льгот не имеет. Что не так-то?
Например, что он не перестал быть многодетным отцом
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Очень сильное преувеличение ))
Хорошо, когда всё хорошо. А если бедно живёшь, и ребёнок не один, а если инвалид, и алиментов не платит бм?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Племянники это не то)) Ты знаешь, что вечером или завтра их заберут родители. А со своими так не получится
Вы свой распорядок дня напишите и возраст детей. Наверняка ведь уже кто-то в школу и детский сад уже ходит wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очередной раз ломаю голову - что со мной не так. Так было много - много раз в жизни с БМ. И так же продолжается сейчас. Вот поступки, которых я не понимаю. Которые меня коробят. Хочу слышать Впше мнение : всё ли "нормально", и это я накручиваю себя, или Вас бы тоже коробило. Поступки : 1. Приехать на когда-то общую дачу и попросить из сарая старые семена газона (которые там дважды перезимовали), и каток без крышки (вода выливается при использовании) - если честно, то была настолько
Эх! Такого мужика упустила..! smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы сейчас про Пастернака не читал, но осуждаю.)
Я читала Пастернака smile_rt_40.png))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Например, что он не перестал быть многодетным отцом
Свидетельство даётся на семью. Его семья теперь не многодетная.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот тут я не понимаю его нынешнюю жену. Я бы погнала его из дома ссаным веником с этими игрушками.
Ну вот! А та не такая! И он с ней! ac58_rt_86.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дададада.... как долго это у вас продолжалось?)) неделю?)) а потом: - Чего расселся скотина!!?? Нечем заняться?))) Весь дом на меня бросил! Никакой помощи.Я устала тут одна кувыркаться! ..... и слёзы..
А слёзы чем помогут?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
3 месяца.
Понятно. Тогда сравнивать не с чем. Первые три месяца ребёнок спит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
3 месяца.
15 лет у меня :cool_rt_40.png: И без алиментов.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошо, когда всё хорошо. А если бедно живёшь, и ребёнок не один, а если инвалид, и алиментов не платит бм?
Если жизнь такая боль, то зачем надо было рожать от него троих детей?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Свидетельство даётся на семью. Его семья теперь не многодетная.
Имитация более подробно написала.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Понятно. Тогда сравнивать не с чем. Первые три месяца ребёнок спит.
Два 4-летки и один годовасик? smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
15 лет у меня И без алиментов.
И кто виноват?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр