загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Бывает так, что разведены давно, а больно как вчера. А радоваться за то, как счастлив предавший, это верх просветления, завидую таким способностям.
Здесь нужно копнуть чуть глубже, для понимания.
Если в новой семье у бывшего все хорошо, он любит и уважает свою жену и все у них там ладно, как пишет Лена. Это говорит о том, что он не такой, уж, плохой и жить с ним счастливо можно. Просто когда они встретились с Леной, встретились не те люди. Вот и начались дальнейшие поиски, правда поздно.. Здесь никто не виноват. Это жизнь. С обидой жить гораздо тяжелее, так можно вовсе не создать новые отношения, пока не отпустишь.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я понимаю это. Но я буду серьёзно читать только те комментарии, которые будут по существу заданного вопроса. Оценочные суждения насчёт меня я пропущу мимо ушей. А вопрос достаточно прост : какие из четырёх поступков в теме топика являются нормальными для Вас и почему? Спасибо за заботу, Павел
На пункты 1) и 2) я бы не удивлялась . Какая разница, зачем человеку нужны старые вещи dntknw_rt_60.gif может проект какой то благотворительный или поделку делает sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Плюсую. Думаю, если хочется пообсуждать, можно создать анонимную тему. Но, личное дело каждого.
Но почему же только+ и -...есть еще и бледное...
По высказываниям можно предположить, готов человек к тому,,,,что б доверить ему свою жизнь, или ее в какой то момент сольют...
Это про серьезные отношения,,,с-с-игры не в счет
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 24.11.2019 11:21
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Бальзам на душу появился),,,ты наше сайтовское солнышко...
Кому солнышко, а кому и черная тучка.)))
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
По мне так Лена, ваше "ломание головы" - бесполезная фигня)
Нечем больше головушку занять?!)
Ну, надо ему - отдайте и выкиньте из головы)
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2019 11:33
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кому солнышко, а кому и черная тучка.)))
...ну вот, последнее вдохновение растворилось....
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
...ну вот, последнее вдохновение растворилось....
Какой вы непостоянный оказывается)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Здесь-то какая боль? Давно разведены, алименты платит исправно, ребенка навещает регулярно. Идеальный бывший. Счастлив он с новой семьёй и хорошо, нужно порадоваться , что хотябы один пазл сложился.
Умом все это понимают, а сердце не прощает предательство и душа болит. У многих годами. Я после последнего развода подсела на один форум, где разведенные друг другу моральную поддержку оказывают. Так вот, открываю какую -нибудь длинную тему. Ну вначале понятно, брошенная жена депрессирует жить не хочет. Смотрю, последнии сообщения в теме спустя 8 лет. Читаю, а у неё всё то же самое. Там бывший уже женился по новой, двоих детей родили, а бывшая их жизнью живет все эти годы и пережёвывает без конца, что и как он говорил и делал, и что бы это значило. Это мой страх теперь после чтения того форума, застрять в обиде на бывшего на много лет и перестать жить своей жизнью.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Умом все это понимают, а сердце не прощает предательство и душа болит. У многих годами. Я после последнего развода подсела на один форум, где разведенные друг другу моральную поддержку оказывают. Так вот, открываю какую -нибудь длинную тему. Ну вначале понятно, брошенная жена депрессирует жить не хочет. Смотрю, последнии сообщения в теме спустя 8 лет. Читаю, а у неё всё то же самое. Там бывший уже женился по новой, двоих детей родили, а бывшая их жизнью живет все эти годы и пережёвывает без конц
+100
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Конечно, его,,,приятно, что понято правильно))
Это правильный ответ
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2019 11:51
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очередной раз ломаю голову - что со мной не так. Так было много - много раз в жизни с БМ. И так же продолжается сейчас. Вот поступки, которых я не понимаю. Которые меня коробят. Хочу слышать Впше мнение : всё ли "нормально", и это я накручиваю себя, или Вас бы тоже коробило. Поступки : 1. Приехать на когда-то общую дачу и попросить из сарая старые семена газона (которые там дважды перезимовали), и каток без крышки (вода выливается при использовании) - если честно, то была настолько
Лена, а какой аспект больше " коробит"?
Если представить, что это другой мужчина, не ваш, или женщина попросила помочь игрушками, другой родственник с дележкой мест, если бы он попросил свидетельство, но вы ему изменили и бросили с детьми?

Я к тому, что возможно вас беспокоит ситуация, что именно он просит? Или без разницы, ощущения одинаковые?

Знаю женщину, котороая страдала, наверное, но ходила убираться в ее старую квартиру, где жиает ее бм с нвой женой и детьми. Денег на 2х детей очень не хватало. До сих пор не понимаю, как она до этого додумалась.По- моему , это унизительно с любой стороны. И для мужа, который платит немножко алиментов, и немножко за уборку., тем более.
Может тоже думал, доброе дело делал- все в дом, помощь., всем делает хорошо, героем себя чувствовал.

Лена, не пытайтесь подкалибровать себя . Любые законы, кроме законов природы и законов совести, временны. А здесь больше похоже на это.

Не думаю, чьо это вас сильно задевает, просто для вас, любопытно, как тпкое аозможно.
Мужчина перестал вас восхищать, вы перестали его уважать, теперь просто смотрите, чем может еще удивить.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2019 12:00
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это его старость, не ее! Она молода и активна. А мужчины слабаки, чуть что в кусты. И даже не пытайтесь со мной спорить, это аксиома!
beee_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Бывает так, что разведены давно, а больно как вчера. А радоваться за то, как счастлив предавший, это верх просветления, завидую таким способностям.
Почему нет?
Лучше быть одному, чем не с теми. По крайней мере мне так проще
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Умом все это понимают, а сердце не прощает предательство и душа болит. У многих годами. Я после последнего развода подсела на один форум, где разведенные друг другу моральную поддержку оказывают. Так вот, открываю какую -нибудь длинную тему. Ну вначале понятно, брошенная жена депрессирует жить не хочет. Смотрю, последнии сообщения в теме спустя 8 лет. Читаю, а у неё всё то же самое. Там бывший уже женился по новой, двоих детей родили, а бывшая их жизнью живет все эти годы и пережёвывает без конц
К психологу надо в такой ситуации.
У меня обид нет. Человек со мной поступил очень подло, но уже нет обиды. Выгорело.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Я понимаю, горькая, но истина!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Знаю женщину, котороая страдала, наверное, но ходила убираться в ее старую квартиру, где жиает ее бм с нвой женой и детьми. Денег на 2х детей очень не хватало. До сих пор не понимаю, как она до этого додумалась.По- моему , это унизительно с любой стороны. И для мужа, который платит немножко алиментов, и немножко за уборку., тем более. Может тоже думал, доброе дело делал- все в дом, помощь., всем делает хорошо, героем себя чувствовал.
blink_rt_40.gif
Серьезно?
Жесть(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я понимаю, горькая, но истина!
Ваш личный опыт, а не истина
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Умом все это понимают, а сердце не прощает предательство и душа болит. У многих годами. Я после последнего развода подсела на один форум, где разведенные друг другу моральную поддержку оказывают. Так вот, открываю какую -нибудь длинную тему. Ну вначале понятно, брошенная жена депрессирует жить не хочет. Смотрю, последнии сообщения в теме спустя 8 лет. Читаю, а у неё всё то же самое. Там бывший уже женился по новой, двоих детей родили, а бывшая их жизнью живет все эти годы и пережёвывает без конц
Кошмар...очень боялась этого состояния. И первое время оно было. Аж трясло, что не успела я съехать, там новая девушка живет с ним. А потом, когда он на ребенка забил окончательно, все как рукой сняло. Стало пофиг совсем, с кем он, как.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ваш личный опыт, а не истина
Нет не личный, исследование
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Нет не личный, исследование
Иследование чего? Каждый человек индивидуален.
Я на своём опыте тоже самое про женщин вывести могу)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр