загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Выглядит так, что вы своих детей при отсутствии мужчины, воспринимаете как крест. Извините, но у меня другое восприятие своего ребёнка.
на коротком периоде времени это легко. на длинном накапливается усталость)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
1. эти семена тебе не нужны, ему нужны, отдала, в чем проблема? или лучше пусть сгниют ? 2.игрушки тоже, твои дети из них выросли, все равно выбрасывать, так ещё одному ребенку пригодятся, зачем пропадать добру, (купленному на его деньги?) хорошо же; 3. он из лучших намерений же, подсказывал как твоей семье поступить рационально, ничего плохого в этом нет, кроме момента, выбранного неудачно, но, может, другого бы не представилось, а очень хотелось поделиться ценной идеей)) ведь по сути то он п
МОЯ семья так не сделала smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
на коротком периоде времени это легко. на длинном накапливается усталость)
Мне только проще с ребёнком становится по мере её взросления smile_rt_40.png)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
на коротком периоде времени это легко. на длинном накапливается усталость)
Да. Особенно если нет тёти, которой на 3 месяца можно отдать детей))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Особенно если нет тёти, которой на 3 месяца можно отдать детей))
И этот путь вы выбрали сами, разве нет? wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очередной раз ломаю голову - что со мной не так. Так было много - много раз в жизни с БМ. И так же продолжается сейчас. Вот поступки, которых я не понимаю. Которые меня коробят. Хочу слышать Впше мнение : всё ли "нормально", и это я накручиваю себя, или Вас бы тоже коробило. Поступки : 1. Приехать на когда-то общую дачу и попросить из сарая старые семена газона (которые там дважды перезимовали), и каток без крышки (вода выливается при использовании) - если честно, то была настолько
П.4 - не отдала бы))
Остальное пофиг было бы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
МОЯ семья так не сделала
а как сделала? вот просто так отдала государству бесплатно обратно? :cool_rt_40.png:
что ещё можно с ними сделать? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Выглядит так, что вы своих детей при отсутствии мужчины, воспринимаете как крест. Извините, но у меня другое восприятие своего ребёнка.
Я рада за Вас.))
Тот случай, когда сытый голодного не поймёт.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
МОЯ семья так не сделала
Я бы на твоём месте сказала, что оставлю эти два места для нас с ним sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очередной раз ломаю голову - что со мной не так. Так было много - много раз в жизни с БМ. И так же продолжается сейчас. Вот поступки, которых я не понимаю. Которые меня коробят. Хочу слышать Впше мнение : всё ли "нормально", и это я накручиваю себя, или Вас бы тоже коробило. Поступки : 1. Приехать на когда-то общую дачу и попросить из сарая старые семена газона (которые там дважды перезимовали), и каток без крышки (вода выливается при использовании) - если честно, то была настолько
Лена,меня бы тоже это все покоробило ,но собственно это еще и характеризует его.
1,2 решил сэкономить на новых детях.
Отдала бы и сделала очередные выводы.
Договор и свидетельство бы не отдала. Да пусть считают как хотят вредная,осталась обида и т.д. .
Я думала только мой мелочный,а оказывается еще есть такие.
И ,да самое главное,чтобы тебе было комфортно от принятых тобой решений,а не то ,что считают окружающие.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне только проще с ребёнком становится по мере её взросления )
вы немножко туризм и эмиграцию путаете)
с чужими понимаешь что в любой момент можешь сказать забирай, что это временно и т.д.
я на 2 недели с 4 детьми на дачу ездил) тоже нормальноsmile_rt_40.png но были бы они все моими и на всегда. у меня бы нервный тик начался) кроме того финансовое состояние семьи очень сильно влияет легкость жизни)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как сделала? вот просто так отдала государству бесплатно обратно? что ещё можно с ними сделать?
Да, просто не взяла. Было 2 человека, которым это положено. Обоих похоронили.
А торговать землёй на кладбище - это не моё.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я рада за Вас.)) Тот случай, когда сытый голодного не поймёт.
У меня бабушка с дедушкой семерых поднимали, пройдя войну, колхозы и пр. Чтобы бабушка хоть раз сказала, что она устала, такого не было. Никто никогда от неё такого не слышал. А вы мне про сытых и голодных.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы на твоём месте сказала, что оставлю эти два места для нас с ним
Да, что-то растерялась в тот момент))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, просто не взяла. Было 2 человека, которым это положено. Обоих похоронили. А торговать землёй на кладбище - это не моё.
это уже внутренние принципы. я бы наверное тоже не взял. С практичной точки зрения дают, бери. Деньги не пахнут
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
вы немножко туризм и эмиграцию путаете) с чужими понимаешь что в любой момент можешь сказать забирай, что это временно и т.д. я на 2 недели с 4 детьми на дачу ездил) тоже нормально но были бы они все моими и на всегда. у меня бы нервный тик начался) кроме того финансовое состояние семьи очень сильно влияет легкость жизни)
Давайте и вам задам вопрос: этот путь ведь семья, состоящая из взрослых людей, выбрала сама? wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня бабушка с дедушкой семерых поднимали, пройдя войну, колхозы и пр. Чтобы бабушка хоть раз сказала, что она устала, такого не было. Никто никогда от неё такого не слышал. А вы мне про сытых и голодных.
ремарка С ДЕДУШКОЙ
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давайте и вам задам вопрос: этот путь ведь семья, состоящая из взрослых людей, выбрала сама?
Сама. но не всегда все складывается как планируеш. далеко не всегда
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
К п. 2 я ещё предложила бы собрать для мадам свои вещи, которые не ношу больше, нуждаются же. Раз так любит все чужое.
Договор тоже не дала бы. И ничего не дала бы. В сад. Все в сад.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ремарка С ДЕДУШКОЙ
От этого богаче они не стали и меньше оба не работали. В 4 утра подъём, в 12 ночи укладывались. Когда им было жалеть себя?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр