загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Иследование чего? Каждый человек индивидуален. Я на своём опыте тоже самое про женщин вывести могу)
Вы решили потратить свои силы на спор со мной? Удачи!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрю, последнии сообщения в теме спустя 8 лет. Читаю, а у неё всё то же самое. Там бывший уже женился по новой, двоих детей родили, а бывшая их жизнью живет все эти годы и пережёвывает без конца, что и как он говорил и делал, и что бы это значило
Добровольно закопала себя? Ну и флаг в руки
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К психологу надо в такой ситуации. У меня обид нет. Человек со мной поступил очень подло, но уже нет обиды. Выгорело.
Везёт, завидую! Меня пока не отпускает, но у меня меньше года пока прошло.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А по топику. С 3 и 4 не согласна. Особенно про могилы жесть. Но это для нас. А кто-то особо циничен. Могут саваном торговать.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очередной раз ломаю голову - что со мной не так. Так было много - много раз в жизни с БМ. И так же продолжается сейчас. Вот поступки, которых я не понимаю. Которые меня коробят. Хочу слышать Впше мнение : всё ли "нормально", и это я накручиваю себя, или Вас бы тоже коробило. Поступки : 1. Приехать на когда-то общую дачу и попросить из сарая старые семена газона (которые там дважды перезимовали), и каток без крышки (вода выливается при использовании) - если честно, то была настолько
ну если он так привык в своей семье, жмот просто , многие обеспеченные люди кстати тоже такие и ноют постоянно что денег нет.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
МОЯ семья так не сделала
Не всем понятно, что не все является товаром. Особенно сейчас и на сайте, где людей тоже рассматривают как товар.

Я бы тоже не стала на такие темы говорить.А тогт, кто дал такой совет, попросила бы на глаза больше не показыааться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Везёт, завидую! Меня пока не отпускает, но у меня меньше года пока прошло.
Я развёлся неделю назад) последний раз разъехались в августе)
У нас 5 лет Санта Барбары я страдал( потом кое что узнал очки спали. Ещё раз попробовал без розовых очков и с трезвым взглядом. Мне это помогло.
Если бы очки не спали и спокойно не посмотрел на все что происходит и причины. Так бы и страдал.
Обид нет. Общаться тоже нет. Пусть все у неё будет хорошо, но подальше от меня.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Бывает так, что разведены давно, а больно как вчера
Бывает. Но причинитель боли в этом не виноват. Он такой, каким всегда был. Виновато ваше неприятие ситуации, ваши личные травмы, гордыня, если хотите. Надо лечить собственную голову. Ибо как бы вам ни было больно, источник боли - это вторая часть вашей кровиночки)) а кровиночкам вредно чувствовать, что какая-то их часть внутренне отрицается мамой))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня пока не отпускает, но у меня меньше года пока прошло.
Ещё будет накатывать. Я спустя три месяца после развода скакала радостная. Потом накрыло опять. Год как спокойно только
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лена, а какой аспект больше " коробит"? Если представить, что это другой мужчина, не ваш, или женщина попросила помочь игрушками, другой родственник с дележкой мест, если бы он попросил свидетельство, но вы ему изменили и бросили с детьми? Я к тому, что возможно вас беспокоит ситуация, что именно он просит? Или без разницы, ощущения одинаковые? Знаю женщину, котороая страдала, наверное, но ходила убираться в ее старую квартиру, где жиает ее бм с нвой женой и детьми. Денег на 2х
Про продажу мест - вообще за гранью для меня, не смогла бы общаться с любым человеком из знакомых, который на этом нажился бы.
Про игрушки - точно также покоробило бы, если бы человек с достатком тысяч в 300 пришёл и просил. Любой человек. Просто подумала бы, что от жадности крыша едет. То что он у бж, на деньги которой эти игрушки куплены, забирает... Только усугубляет ситуацию. Остальное (свидетельство, договор) - просто удивило. Насколько же можно быть циником и не понимать, что я не добрая знакомая ему, чтоб просить меня о помощи. Я женщина, которую он предал. Он должен забыть как меня зовут и общаться только с детьми. Он по ходу ничего не понимает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Про продажу мест - вообще за гранью для меня, не смогла бы общаться с любым человеком из знакомых, который на этом нажился бы.
Значит, не нужно было продавать.

А сейчас перекладывание отвественности.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Бывает. Но причинитель боли в этом не виноват. Он такой, каким всегда был. Виновато ваше неприятие ситуации, ваши личные травмы, гордыня, если хотите. Надо лечить собственную голову. Ибо как бы вам ни было больно, источник боли - это вторая часть вашей кровиночки)) а кровиночкам вредно чувствовать, что какая-то их часть внутренне отрицается мамой))
Ничего мамой не отрицается. Когда кровиночка была зачата (он ещё не был предателем. Это главное.
А голову лечить можно бесконечно, вырабатывая в себе толерантность к предательству, лжи, неприемлемым вещам.
С меня хватит.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Значит, не нужно было продавать. А сейчас перекладывание отвественности.
Я и не продавала dntknw_rt_60.gif
Я была возмущена самим предположение о возможности это сделать и взяла это как один из примеров.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 24.11.2019 12:47
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Насколько же можно быть циником и не понимать, что я не добрая знакомая ему, чтоб просить меня о помощи. Я женщина, которую он предал. Он должен забыть как меня зовут и общаться только с детьми. Он по ходу ничего не понимает.
Не-а.
Все он понимает.
Это либо лицемерие (мы такие разумные, что сохранили дружеские отношения бла-бла-бла), либо отлично понимает он, что несколько жизней сломал, вот и извиняется как умеет.
Но я думаю, что про сломанные жизни он в курсе по-любому.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Помню, как одна рассказывала какой бм парнокопытный - ипотеку для какой-то знакомой оформил на себя, когда в браке были.

А сейчас, та не выплачивает, он тоже не может, и приставы придут описывать имущество к её матери, т.к. он остался там прописан.

А ведь как я просила, как умоляла, подумать о детях.

Я спрашиваю, так ипотеку же без твоего согласия ему б не дали же.

-Ой, ты просто его не знаешь, пришлось согласицца lol_rt_40.png

Рукалицо.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ничего мамой не отрицается. Когда кровиночка была зачата (он ещё не был предателем. Это главное. А голову лечить можно бесконечно, вырабатывая в себе толерантность к предательству, лжи, неприемлемым вещам. С меня хватит.
Да. В поисках способа наступить на себя поудобнее легче не делается почему-то.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он должен забыть как меня зовут и общаться только с детьми. Он по ходу ничего не понимает
Допустим)) поясните, кто ему должен об этом твёрдо сообщить? Типа, уважаемый ИО, для меня ты более никто, всякие личные контакты с тобой я обрубаю, общайся только с детьми, пожалуйста?
Или человек с диаметрально несовпадающими ценностями должен сам догадаться? Учитывая, что во время встреч вы, скажем, приветливо юморите с ним? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Допустим)) поясните, кто ему должен об этом твёрдо сообщить? Типа, уважаемый ИО, для меня ты более никто, всякие личные контакты с тобой я обрубаю, общайся только с детьми, пожалуйста? Или человек с диаметрально несовпадающими ценностями должен сам догадаться? Учитывая, что во время встреч вы, скажем, приветливо юморите с ним?
Согласен. Я прервал общение и все нет таких вопросов. Хочет детей звонит сыну, еденичные вопросы которые нужно обсудить Вайбер.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не-а. Все он понимает. Это либо лицемерие (мы такие разумные, что сохранили дружеские отношения бла-бла-бла), либо отлично понимает он, что несколько жизней сломал, вот и извиняется как умеет. Но я думаю, что про сломанные жизни он в курсе по-любому.
Не факт. У каждого своя мораль.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Допустим)) поясните, кто ему должен об этом твёрдо сообщить? Типа, уважаемый ИО, для меня ты более никто, всякие личные контакты с тобой я обрубаю, общайся только с детьми, пожалуйста? Или человек с диаметрально несовпадающими ценностями должен сам догадаться? Учитывая, что во время встреч вы, скажем, приветливо юморите с ним?
Видимо, я недооценивала - насколько мы разные
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр