загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Излишняя доброта порождает зло.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кстати, а кто тут прочитал ВиМ целиком?)

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Кстати, а кто тут прочитал ВиМ целиком?) .
Я пропускала моменты сражений и т.п))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
отношениях между мужчинами и женщинами как правило тоже самое в результате получается, чем лучше относишься, тем хуже становишься.
А это зависит от того, с кем отношения. ИМХО
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Кстати, а кто тут прочитал ВиМ целиком?) .
Ну я, а что? umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я пропускала моменты сражений и т.п))
Я в школе со скрипом прочел что-то про дуб. Размеры остального в моих глазах приближаются не то ко всему Диккенсу, не то и ваще к Ленину))
До сих пор не решаюсь подступиться)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну я, а что?
Вот ты усидчивая!))

.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
По жизни мне всегда везло на встречи с очень интересными людьми. Был у меня один заказчик, который поведал мне следующую историю. Для упрощения буду вести рассказ от лица самого товарища. . Да, история произошла задолго до знакомства со мной. С начала 2000 я жил в небольшом городке, население примерно тысяч 100 человек не более. И проблемка у нас была в том, что хлеба постоянно в магазинах не было, не выгодно было к нам возить. И я оказался один из первых, кто открыл пекарню. Взял в долгосроч
В Вашем тексте я прочла лишь о том, что Вы утратили веру. Есть еще поговорка - "никто не замечает, что я делаю пока я не перестаю это делать!"
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я пропускала моменты сражений и т.п))
Почти все девочки так читали, пропускали войнушку))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почти все девочки так читали, пропускали войнушку))
Все, что не война, то про любовь что ли?)

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Все, что не война, то про любовь что ли?) .
Балы, красавицы, лакеи, юнкера girl-dance_rt_72.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Я в школе со скрипом прочел что-то про дуб. Размеры остального в моих глазах приближаются не то ко всему Диккенсу, не то и ваще к Ленину)) До сих пор не решаюсь подступиться) .
Читала 2 раза - в школе "бегом" и спустя несколько лет после, уже вдумчиво. Очень люблю это произведение)
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
В Вашем тексте я прочла лишь о том, что Вы утратили веру.
В Вашем сообщении видно что Вы не внимательный человек, ведь в конце текста указан первоисточник: https://www.yaplakal.com/forum7/topic1931226.html соответственно текст не мною напечатан, по этому я не утрачивал никакой веры.
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 10.12.2019 08:50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну как бы так и есть. Все к этому рано или поздно приходят(
biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктор Рыбин в одном интервью рассказывал.. тоже давал на опохмел одному знакомому постоянно, тот как на работу ходил, а в один момент отказал. надоело. и пипец.. сразу стал врагом народа №1...
дофига таких примеров..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 09:10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Читала 2 раза - в школе "бегом"
Я в школе ложился в 11, а еще мог и встать в 5 доделать уроки.
Когда читать такую громадину? А еще всякие Матери, органика и т.д. и т.п.
Еще и два раза)

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если так мыслить, проще сразу с обрыва(
Она права.
Плохо конечно что сын уже так не уверен в своих силах, но может это и не его вина.
В нашем городе есть известная и самая большая сеть быстрого питания. Ее владельцы - семья, пенсионеры мвд. Мало того, что им легко давалось открытие своих точек, они отжимали чужие, в хлебных местах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
100 раз помоги - забудут, 1 раз откажи - запомнят и ты навсегда останешься *авном, а не человеком (народная мудрость)
Не делай добра не получишь и зла.
smile1_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
По жизни мне всегда везло на встречи с очень интересными людьми. Был у меня один заказчик, который поведал мне следующую историю. Для упрощения буду вести рассказ от лица самого товарища. . Да, история произошла задолго до знакомства со мной. С начала 2000 я жил в небольшом городке, население примерно тысяч 100 человек не более. И проблемка у нас была в том, что хлеба постоянно в магазинах не было, не выгодно было к нам возить. И я оказался один из первых, кто открыл пекарню. Взял в долгосроч
Комментирую до "лично от себя хотел добавить" (потому что это уже о другом).
Просто он не смог сразу провести границу своей доброты. Попытка была (про 4-5 человек), но тут же фраза про 50...
Вот в тот момент, когда пришло не 5, а 6 - и надо было сказать "извините, но я могу позволить себе накормить не более пяти человек. Иначе мне придётся закрываться, а тогда уже никто бесплатно не поест. Простите ещё раз".
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 10.12.2019 09:33
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
И да. Сомневаюсь я, что нищие беспомощные старики громили кафе и били стекла.
Значит, ещё и тунеядцев подкармливал. Которых вообще не стоило.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Нет,не от меня, хотя про хлеб как-то видел по ТВ в новостях, там практически тоже самое было, за исключением одного, бабушки начали в прокуратуру жаловаться и в кремль письма писать с претензиями о том, что им бесплатный хлеб перестали давать....
В конце 90х начале 2000 х у меня мастерская была в здании где соцзащита была. Один наш известный предприниматель сделал там бесплатные обеды для мало имущих. Дак вот среди посетителей малоимущих было меньше половины. Остальные настоящие халявщики!
Уверен, что такие же писали в прокуратуру и били стекла у автора этой истории.
Они уже бюджет свой распланировали, а он видители решил прописку смотреть! rtfm_rt_52.gif
Да кто он такой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Излишняя доброта порождает зло." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр