загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то что не было у вас у других быть не может ? )
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Влад, .:

Мои поздравления! amur.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Анна, я вот Вам очень симпатизирую и поэтому переживаю. Это, конечно, не мое дело, но все-таки, раз уж Вы тему завели. Вы зачем подставляетесь? Какое из этого удовольствие для Вас? Неужели, Вы и правда не понимаете, почему так реагируют на Ваши слова? Это же очень просто. Люди воспринимают Ваши слова как хвастовство. Их бесит. Поэтому варианта два: либо пытаются подловить Вас на лжи, либо сообщают Вам, что Ваше хвастовство мелко, мол, подумаешь, у нас круче все! А этой темой Вы предоставляете в
Бесит? Вряд ли...мне скорее забавно и слегка завидно )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Мои поздравления!
Благодарю)

.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
коварное место, не поеду
Думаете тот дедок-ходок еще жив?) боитесь? ) Купите второй раз пуму и вперед по Москве)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаете тот дедок-ходок еще жив?) боитесь? ) Купите второй раз пуму и вперед по Москве)
за дедка не знаю, но гнездо разврата какое то этот МэГеУ ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот хоть ктонить может мне объяснить в ЧЁМ Анне надо завидовать и ЧТО в её постах может бесить, видимо, от зависти? А? А то мож мне уже надо беситься и завидовать, а я отстаю? Мне пока только смешно...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И кстати , разве история ? По - моему , это было умозаключение что это только для зрелых пар (если они к этому пришли ). Но почему - то большинство посчитали это историей ))))
История, тема, умозаключение... не столь важна формулировка
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот хоть ктонить может мне объяснить в ЧЁМ Анне надо завидовать и ЧТО в её постах может бесить, видимо, от зависти? А? А то мож мне уже надо беситься и завидовать, а я отстаю? Мне пока только смешно...
Вашей серой на ее фоне жизни, вам же сказали )))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вашей серой на ее фоне жизни, вам же сказали )))))
Да? Ой, я и не знала, что неумение горлового и отсутствие интереса к БДСМ и ручкам- это серость.... Ага....век живи, век учись, пошла плакать girl-cray_rt_68.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да? Ой, я и не знала, что неумение горлового и отсутствие интереса к БДСМ и ручкам- это серость.... Ага....век живи, век учись, пошла плакать
Чего ж Вы так позоритесь то на весь форум! Как теперь при знакомстве мужчинам смотреть в глаза будете?!)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего ж Вы так позоритесь то на весь форум! Как теперь при знакомстве мужчинам смотреть в глаза будете?!)))
Не поверите, легко sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да? Ой, я и не знала, что неумение горлового и отсутствие интереса к БДСМ и ручкам- это серость.... Ага....век живи, век учись, пошла плакать
Пошли вместе girl-cray_rt_68.gif . Жизнь наша жестянка…
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да? Ой, я и не знала, что неумение горлового и отсутствие интереса к БДСМ и ручкам- это серость.... Ага....век живи, век учись, пошла плакать
Чего плакать то?? Учиться надо sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего плакать то?? Учиться надо
Ну плакать это был сарказм sarcastic_rt_50.gif , была б ещё печаль учиться фихне всякой
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну плакать это был сарказм , была б ещё печаль учиться фихне всякой
Вот почему сразу фигне?? Мы не молодеем sad_rt_40.png а искусство горлового может сильно облегчить процедуру фгдс в будущем sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот почему сразу фигне?? Мы не молодеем а искусство горлового может сильно облегчить процедуру фгдс в будущем
secret_rt_44.gif у них счас новое современное оборудование, шланги тонкие, гораздо комфортнее процедура проходит, чем раньше.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
искусство горлового может сильно облегчить процедуру фгдс в будущем
Вот такой заботе о будущем здоровье уже можно позавидовать))), молодец, девушка, заранее готовится.
Лидия, Россия, Москва, 36 лет
Лидия, Москва, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
на каком году отношений допустимо перевернуть её на животик?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif ну вот и экспертный подход пошел... Соцопрос по горячим следам rtfm_rt_52.gif
Midyancole, Россия, Москва, 26 лет
Midyancole, Москва, 26 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот почему сразу фигне?? Мы не молодеем а искусство горлового может сильно облегчить процедуру фгдс в будущем
господи, как перестать орать?)))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Midyancole, Россия, Москва писала:
господи, как перестать орать?)))))
Просто расслабтте горло rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр