загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Молчи женщина
молчу-молчу...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Как определить в обычной жизни - командир или подчинённый. Я вот не знаю. На ум только какие-то ролевые игры приходят
Если у меня не возникает желания контролировать мужчину, потому что он постоянно что-то не доделывает/забывает/не предусматривает /не задумывается - значит, я в отношениях не командир beach_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Простите, а за чем такой мужчина которому все надо говорить и вы ему не доверяете? В молодости, мы еще не очень понимаем , что нам надо от мужчины, какой он? а сейчас мне кажется все хотим мужчину за которым как за каменной стеной и знать что он точно знает как и где поступать правильно). А нам только наслаждаться решительностью и умелостью мужчины).
Я не сказала, что такой нужен. Просто других единицы, и они заняты.
А Вы часто видите мужчин, способных самостоятельно принимать решения и отвечающих за результат?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Простите, а за чем такой мужчина которому все надо говорить и вы ему не доверяете? В молодости, мы еще не очень понимаем , что нам надо от мужчины, какой он? а сейчас мне кажется все хотим мужчину за которым как за каменной стеной и знать что он точно знает как и где поступать правильно). А нам только наслаждаться решительностью и умелостью мужчины).
ни один человек не знает точно, как поступить правильно в любой ситуации. Остается только диалог.
О чем пишите вы, я такого не хочу. Обычно такие люди -деспоты зовутся. Вряд ли он будет считаться с вашими желаниями, независимо правильно это или нет. Для него будет всегда верным решением.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А суть в чем? Что только от женщины зависит манера её поведения? Ничего подобного. Я по себе сужу даже. Одному мужику я буду говорить как ему сидеть правильно, а с другим даже не пикну, если вижу, что он сам знает что делать. Что за поддавки предлагаются??
Женщина может и рулить, но у мужика остаётся ощущение того что он главный wink_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А Вы часто видите мужчин, способных самостоятельно принимать решения и отвечающих за результат?
Часто!
Но обычно личная жизнь у них уже устроена.
Ну или они травмированы предыдущим опытом и так или иначе не готовы к новому. umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщина может и рулить, но у мужика остаётся ощущение того что он главный
Ой... Вот в эти манипуляции я не играю. Я за искренние отношения, где каждый то, что он есть, а не декорация.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не сказала, что такой нужен. Просто других единицы, и они заняты. А Вы часто видите мужчин, способных самостоятельно принимать решения и отвечающих за результат?
Вы считаете пока у мужика не появляется женщина он умственно отсталый?))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы считаете пока у мужика не появляется женщина он умственно отсталый?))
lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Часто! Но обычно личная жизнь у них уже устроена. Ну или они травмированы предыдущим опытом и так или иначе не готовы к новому.
Я об этом же написала)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если у меня не возникает желания контролировать мужчину, потому что он постоянно что-то не доделывает/забывает/не предусматривает /не задумывается - значит, я в отношениях не командир
Значит все так как вас устраивает ) не факт что устраивает его)
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Сначала ( до того как ) женщине стоит выбрать в спутники мужчину, на которого можно положиться, доверить жизни свою и будущих/имеющихся детей. В которого стоит верить. Не каждый мужчина/женщина способны жить семьёй. К сожалению, в семьях дочерей этому обычно не учат. И в школе тоже. Хорошо, если из своих шишек опыт выносят. Увы, вы написали красивые слова, правильные! Но нихрена это не работает с массой мужчин. И грозит тем, что слепо доверившаяся женщина огребёт массу проблем в итоге. И
Апатия появляется, если постоянно мужчине говорить что он это не так сделал, это не то купил, это вообще не привильно, нада по-другому. Я согласна нас этому не учат, поэтому у нас у каждого за спиной развод и расставания. Сейчас мы все более зрелые и понимаем какой должен быть мужчина, а какая должна быть женщина). Надо найти человека со схожим пониманием об этом. Общаясь тут на форуме , я в принципе по общению вижу много самостоятельных мужчин, которые знают и делают намного больше чем должны. Которые каждый день принимают решения, зарабатывают, растят детей , ведут хозяйство). И так же много хозяйственных и хороших женщин, но в большинстве случае , которые боятся пробовать новые отношения, потому что либо не отпустили старые, либо страх что не получится. Но если не пробовать, так ничего и не будет. Может я не права, но мне кажется здесь могло бы быть больше счастливых пар ).
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы считаете пока у мужика не появляется женщина он умственно отсталый?))
Я считаю, что это редкость - когда настоящий мужчина долго один. Таких женщины чувствуют.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я считаю, что это редкость - когда настоящий мужчина долго один. Таких женщины чувствуют.
Что есть настоящий мужчина?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что есть настоящий мужчина?)
Мужчина, способный брать ответственность, заботиться и оберегать не только себя, но и семью.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
редкость - когда настоящий мужчина долго один
А настоящая женщина? ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ни один человек не знает точно, как поступить правильно в любой ситуации. Остается только диалог. О чем пишите вы, я такого не хочу. Обычно такие люди -деспоты зовутся. Вряд ли он будет считаться с вашими желаниями, независимо правильно это или нет. Для него будет всегда верным решением.
Я имею ввиду не командовать вами как он считает нужным. А если ему нужно собрать шкаф, то не надо ходить рядом и жжужать а лучше так, а может вот так. Пусть сам соберет это его дело как он это будет делать , главное результат) Извините , может банальный пример , что пришло в голову.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мужчина, способный брать ответственность, заботиться и оберегать не только себя, но и семью.
Брать ответственность за что конкретно?)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
а сейчас мне кажется все хотим мужчину за которым как за каменной стеной и знать что он точно знает как и где поступать правильно). А нам только наслаждаться решительностью и умелостью мужчины).
БЖ всегда бесило когда я был прав)), а когда уступал ей в чем то, всё равно получалось как я сказвл biggrin_rt_40.png И её раздражало это ещё больше))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Брать ответственность за что конкретно?)
За всё , за что не может взять ответственность конкретная женщина в конкретной семье. Объективно не может, а не по прихоти или нежеланию.
Иными словами мужчина с позицией "кто, если не я?"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр