загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересное мнение) а кто из пользовательниц сайта согласен))
Вопрос:"ГДЕ ВЫ ЭТО НАХОДИТЕ?" И Вам это интересно?! Простите, но это не обсуждается...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вырастают ...внуков приносят)
И?) не живут сейчас большими семьями) да и не то это ИМХО
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Готовят,гладят,убираются? Я понимаю,что иногда можно,если жена приболела или очень беременная.А где жены? С огурцами на лице лежат целый день?
Я сказала, что такие есть). Они не считают зазорным , пока она убирается, он готовит, и так далее). Сейчас меньше бытовых проблем с ссорами кто что должен делать дома. Сейчас больше когда кто-то из супругов гнобит другого . И либо женщина не чувствует себя женщиной в отношениях, либо мужчина ощущает себя не мужчиной. Много унижений и оскорблений, и мало уважения, понимания и доверия).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Вопрос:"ГДЕ ВЫ ЭТО НАХОДИТЕ?" И Вам это интересно?! Простите, но это не обсуждается...
На ютубе вылезло))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На ютубе вылезло))
ВЫЛЕЗЛО..
В КАКОМ МЕСТЕ?)))))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересное мнение) а кто из пользовательниц сайта согласен))
Интересно, кто ещё те двое которые не согласны?)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
У наших мужчин в подкорке записано, что всё должна решать женщина, это нереально исправить.
Наталья. Кто вас так обидел?) У вас что предыдущее сообщение, что это. Один сплошной наезд на мужиков biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Чессслово, последня реплика с галёрки))) Шкафы кайфово собирать вдвоём. И схемы сборки читать. И придержать/подать. И ржать над "лишними" деталями. И матюкнуться и ругнуться) И в конце полки делить В норме - женщина не " жужжит", мужчина не орёт " уйди нафик" и шкаф потом не разваливается.
Мы здесь норму и не обсуждаем,) в норме нечего обсуждать там все отлично)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Интересно, кто ещё те двое которые не согласны?)
Одна из них - я)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
ВЫЛЕЗЛО.. В КАКОМ МЕСТЕ?)))))
После какого-то ролика не помню) а что?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я сказала, что такие есть). Они не считают зазорным , пока она убирается, он готовит, и так далее). Сейчас меньше бытовых проблем с ссорами кто что должен делать дома. Сейчас больше когда кто-то из супругов гнобит другого . И либо женщина не чувствует себя женщиной в отношениях, либо мужчина ощущает себя не мужчиной. Много унижений и оскорблений, и мало уважения, понимания и доверия).
В этом согласен)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Готовят,гладят,убираются? Я понимаю,что иногда можно,если жена приболела или очень беременная.А где жены? С огурцами на лице лежат целый день?
Я тоже согласна, что у каждого своя роль в семье должна быть. Уметь помочь женщине в цейтнот или если какие-то другие вынужденные обстоятельства- это одна история, а на постоянной основе меняться ролями- это не нормально.
Со временем женщина перестает быть благодарной за такое отношение/поведение мужчины и просто перестает его уважать.

Вообще, на мой взгляд, для гармоничных отношений женщина должна быть в чем-то "зависима" от мужчины (морально, физически или материально). Он должен быть "сильнее" неё, на голову выше. Иначе уважения не заслужить у нас, увы.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 22.12.2019 18:41
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Одна из них - я)
Коллега biggrin_rt_40.png
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Согласна, жизнь помотала, настоящие мужчины сейчас как экспонаты в музее...
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В этом согласен)
Спасибо)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я имею ввиду не командовать вами как он считает нужным. А если ему нужно собрать шкаф, то не надо ходить рядом и жжужать а лучше так, а может вот так. Пусть сам соберет это его дело как он это будет делать , главное результат) Извините , может банальный пример , что пришло в голову.
Но написали изначально, что он знает как Вселенной управлять, и остается только слепо доверять)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
БЖ всегда бесило когда я был прав)), а когда уступал ей в чем то, всё равно получалось как я сказвл И её раздражало это ещё больше))))
Моя школа)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я считаю, что это редкость - когда настоящий мужчина долго один. Таких женщины чувствуют.
и боятся secret_rt_44.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
и боятся
Естественно. Потому что они неуправляемы biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короче вы ищите идеального принца) не бывает таких) так же как идеальных женщин)) Имхо
да хрен с ним, с идеалом
полы не моют - вот печаль((((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр