загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А настоящая женщина?
А здесь имеет значение детородный возраст.
Настоящая женщина детородного молодого возраста тоже редко надолго одна.
Это моё личное мнение.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
За всё , за что не может взять ответственность конкретная женщина в конкретной семье. Объективно не может, а не по прихоти или нежеланию. Иными словами мужчина с позицией "кто, если не я?"
Я таких вообще не видел) все устают) всегда готов только супермен)
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
У наших мужчин в подкорке записано, что всё должна решать женщина, это нереально исправить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
У наших мужчин в подкорке записано, что всё должна решать женщина, это нереально исправить.
Да щаз))
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
БЖ всегда бесило когда я был прав)), а когда уступал ей в чем то, всё равно получалось как я сказвл И её раздражало это ещё больше))))
Есть женщины которые любят быть главными, я имею ввиду когда они сами этого хотят, а никогда ситуация заставляет, а есть которые хотят быть за мужчиной, и чтобы мужские вопросы решал сам. Но вот в жизни почему-то все наоборот, командирши выбирают самостоятельных мужчин и получается столкновения взглядов, либо женщина которая хочет быть за мужчиной, у нее мужчина который ничего делать не хочет). И получается она как рабочая лошадь тянет весь воз на себе.)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы считаете пока у мужика не появляется женщина он умственно отсталый?))
Так ведь и женщин полно, которые вполне себе способны самостоятельно, без мужа, жить и отвечать не только за себя, но и за детей. Почему, после того, как у неё появляется муж, ей вдруг предлагается стать умственноотсталой?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А здесь имеет значение детородный возраст. Настоящая женщина детородного молодого возраста тоже редко надолго одна. Это моё личное мнение.
Короче вы ищите идеального принца) не бывает таких) так же как идеальных женщин)) Имхо
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А здесь имеет значение детородный возраст. Настоящая женщина детородного молодого возраста тоже редко надолго одна. Это моё личное мнение.
Вот good2_rt_68.gif Здесь много красивых и в детородном возрасте.Подтвердили мою убежденность,что они не одни.И с-сом занимаются регулярно.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короче вы ищите идеального принца) не бывает таких) так же как идеальных женщин)) Имхо
Ну,бывают же распродажи,со скидкой можно взять)))
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
У наших мужчин в подкорке записано, что всё должна решать женщина, это нереально исправить.
Прстите не соглашусь, все поменялось, и много мужчин очень заботливых, решительных, и даже хозяйственных. Много мужчин даже женатые, а они и готовят, и гладят, и убираются дома, и с детьми гуляют). По-мимо этого они работают и обеспечивают свою семью).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ведь и женщин полно, которые вполне себе способны самостоятельно, без мужа, жить и отвечать не только за себя, но и за детей. Почему, после того, как у неё появляется муж, ей вдруг предлагается стать умственноотсталой?
А кто говорит что ей нужно стать умственно отсталой?)
Но мужики и женщины как то до встречи живут) берут ответственность и принимают решение)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короче вы ищите идеального принца) не бывает таких) так же как идеальных женщин)) Имхо
Я никого не ищу)
Я вышла из детородного возраста wink_rt_40.png
А с жизнью и детьми и сама неплохо справляюсь.
Иными словами - на данный момент жизни не вижу столь сильной необходимости в мужчине рядом, чтоб искать кого-то
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Апатия появляется, если постоянно мужчине говорить что он это не так сделал, это не то купил, это вообще не привильно, нада по-другому.
Сразу бы предупреждали, что вы не про нормальные отношения двух взрослых людей, dntknw_rt_60.gif а про женщину-пилораму. ph34r_rt_40.gif
Мне про таких неинтересно. Пойду лучше работать дальше. happy_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я никого не ищу) Я вышла из детородного возраста А с жизнью и детьми и сама неплохо справляюсь. Иными словами - на данный момент жизни не вижу столь сильной необходимости в мужчине рядом, чтоб искать кого-то
Одному будет скучно я думаю) дети это временно они вырастают) и у них становится своя жизнь wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прстите не соглашусь, все поменялось, и много мужчин очень заботливых, решительных, и даже хозяйственных. Много мужчин даже женатые, а они и готовят, и гладят, и убираются дома, и с детьми гуляют). По-мимо этого они работают и обеспечивают свою семью).
Готовят,гладят,убираются? Я понимаю,что иногда можно,если жена приболела или очень беременная.А где жены? С огурцами на лице лежат целый день?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Настоящая женщина детородного молодого возраста тоже редко надолго одна.
Пойду swoon2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну,бывают же распродажи,со скидкой можно взять)))
Где такие распродажи идеалов? girl-witch_rt_92.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Одному будет скучно я думаю) дети это временно они вырастают) и у них становится своя жизнь
У меня есть друзья. У меня есть планы поездить по миру, когда младший сын подрастёт. Я ещё никогда не была на Востоке, например. Есть планы достроить дачу и сделать из неё жилой дом, чтоб жить там на пенсии, освободив детям жилье в Москве. Я уверена, что дача пригодится и моим внукам, ведь я планирую помогать детям с ними, чтоб не приходилось искать няню и ломать голову - куда устроить ребёнка на лето. Думаю, что не заскучаю в ближайшие лет 15-20 wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Одному будет скучно я думаю) дети это временно они вырастают) и у них становится своя жизнь
Вырастают ...внуков приносят)
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я имею ввиду не командовать вами как он считает нужным. А если ему нужно собрать шкаф, то не надо ходить рядом и жжужать а лучше так, а может вот так. Пусть сам соберет это его дело как он это будет делать , главное результат) Извините , может банальный пример , что пришло в голову.
Чессслово, последня реплика с галёрки)))

Шкафы кайфово собирать вдвоём. И схемы сборки читать. И придержать/подать. И ржать над "лишними" деталями. И матюкнуться и ругнуться) И в конце полки делить mosking_rt_50.gif
В норме - женщина не " жужжит", мужчина не орёт " уйди нафик" и шкаф потом не разваливается. happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр