загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какие у кого произошли изменения в плане финансов на работе если конечно она еще есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Обидно, что придется отказаться от привычного образа жизни и экономить. Больше всего пугает неопределенность.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может все обойдется. Май покажет.
Для многих уже не обойдется. Еще не укрепившийся малый ьизнес срезали на корню. Многим еще и взятые кредиты на него на несколько лет обеспечат проблемами. И браки, к сожалению,тоже полетят,,,как следствие.
Меня коснулось слегка, пришлось переквалифицироваться немного. В доходе увеличил значительно, правда заниматься пришлось не тем, чем больше нравилось.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Пока обещали платить оклад, у меня это 60% всего дохода. Работаем на удаленке 2 недели.. Фабрики Испании и Италии у которых мы берём товар - закрыты пока. Но у нас большой склад запасов. Продажи, конечно, упали но мы держимся, у компании все в собственности, сократились расходы на обслуживание транспорта, коммунальные платежи сошли на нет, фонд оплаты труда мы уже отбили в апреле с небольших продаж. Дальше не известно что.
Пугает что рубль рухнет и пропадут все накопления)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 09:02
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Обидно, что придется отказаться от привычного образа жизни и экономить. Больше всего пугает неопределенность.
Привет Юль черкани в личку а то ограничение стоит , мне тебе не написать первым.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Выручает старый добрый гоп-стоп. cool_rt_40.png
Ремесло не пропьешь.
Пока держусь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выручает старый добрый гоп-стоп. Ремесло не пропьешь. Пока держусь.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я работаю на ИП-шника. Народ не может сидеть долго в изоляции. Потихоньку выходит. Выручки стали как прежде, но рабочих дней намного меньше, соответственно зп будет меньше. Вчера написала заявление, дорабатываю апрель и я свободна happy2_rt_40.png Май посижу дома и летом новую работу искать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вчера написала заявление, дорабатываю апрель и я свободна Май посижу дома и летом новую работу искать.
почему? тебе же нравилась эта работа, ты не раз писала.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что ты знаешь о жирующих москвичах? Откуда у тебя комплекс понаехавшего маленького человечка? Многие косметологи и парикмахеры арендуют просто место, все средства и инструменты покупают за свои. Много приезжих. Меня, например, вообще красит и стрижет армянка, и отлично это делает уже несколько лет. Нельзя быть злым таким. Давай я напишу про тех военных, кого пачками за взятки увольняют? Это же тоже будет бред. Так как таких ма
Оттуда, откуда пришел нынешний уклад, когда две трети населения выживает на 30 тыс... А 10% жрет нефтяные и бюджетные украденные деньги и говорит с трибуны "ешьте макарошки... макарошки не подорожали"
И в основном такие проживают в Москве.
Ты же умная женщина, неужели не видишь?
А то что высшие военные чины казнокрады, я и без тебя знаю.
Я постоянно слушаю совещания наших и гражданских по вопросам закупки и модернизации ВВСТ... там миллиард туда, миллиард сюда, и результат ноль...и никто не виноват...
И не нужно акцент переводить на приезжих бедных открывателях салонов... Они не для простых людей стараются, они на радость "жирующим" открываются.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.04.2020 09:24
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я работаю на ИП-шника. Народ не может сидеть долго в изоляции. Потихоньку выходит. Выручки стали как прежде, но рабочих дней намного меньше, соответственно зп будет меньше. Вчера написала заявление, дорабатываю апрель и я свободна Май посижу дома и летом новую работу искать.
Смелая девушка)) . Думаете работы много будет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Оттуда, откуда пришел нынешний уклад, когда две трети населения выживает на 30 тыс... А 10% жрет нефтяные и бюджетные украденные деньги и говорит с трибуны "еште макарошки... макарошки не подорожали" И в основном такие проживают в Москве.
gun2_rt_76.gif
Одни макарошки жрут другие шугаринг делают!
Долой! ranting_rt_56.gif
Пусть зарастает!
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Оттуда, откуда пришел нынешний уклад, когда две трети населения выживает на 30 тыс... А 10% жрет нефтяные и бюджетные украденные деньги и говорит с трибуны "ешьте макарошки... макарошки не подорожали" И в основном такие проживают в Москве. Ты же умная женщина, неужели не видишь?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сейчас курьеры очень востребованы. Я тут свой заказ из вайлдбериз ждала 8 дней ((. Когда курьер , наконец-то, приехал, сказал, что завал жуткий. Раньше по 40 адресов было за смену, теперь 65 и все равно не успевают. И это при том, что все заказы сейчас по онлайн предоплате и без примерки. Просто приехал, отдал и дальше поехал. .
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Со 2 марта у нас новое юрлицо, и у меня новая ЗП. Не сильно больше, но лучше, чем 42т, которые были)))
За март, что я работала по 12-13 часов, дали премию. Аж 7т.
Что заплатят в апреле пока не знаю, но работы меньше не становится, наоборот ((((
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может все обойдется. Май покажет.
Очень на это надеюсь, но подушку безопасности готовлю😉спасибо give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А меня не бесил, я с удовольствием хожу на всякие бьюти-процедуры. Что ты знаешь о жирующих москвичах? Откуда у тебя комплекс понаехавшего маленького человечка? Многие косметологи и парикмахеры арендуют просто место, все средства и инструменты покупают за свои. Много приезжих. Меня, например, вообще красит и стрижет армянка, и отлично это делает уже несколько лет. Нельзя быть злым таким. Давай я напишу про тех военных, кого пачками за взятки увольняют? Это же тоже будет бред. Так как таких ма
Бьюти сфера очень зависит от доходов клиентов. К тому же это практически первое от чего откажется человек в момент фин.кризиса. Маникюр, педикюр можно делать самой, как красить волосы сразу " вспомнит" подружка. Но также это та сфера, которая может унести работу на дом. Многие девочки знакомые, которые начинали стричь, маникюрить надомно, уже сейчас планируют отказаться от аренды и переходят опять на дом. Чтобы не терять клиентов, избежать большого повышения цены и удержаться на плаву.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.04.2020 09:30
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Про образ жизни-точно...И еще уклад. Завидую семейным и с детьми тоже. Многие хоть с детьми побудут. Зато ситуация дала возможность на спокойное переосмышление. А работа? Да ее везде как грязи. Пусть и другая. Разве что ограничение в передвижении немного тормозит...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень на это надеюсь, но подушку безопасности готовлю😉спасибо
Многие об этом раньше не задумывались. Не первый искусственный кризис, да и не последний,,,неприятность эту мы переживем) happy_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Про образ жизни-точно...И еще уклад. Завидую семейным и с детьми тоже. Многие хоть с детьми побудут. Зато ситуация дала возможность на спокойное переосмышление. А работа? Да ее везде как грязи. Пусть и другая. Разве что ограничение в передвижении немного тормозит...
Это не про меня ((((
Как только всех высадили, ребенка забрала свекровь в соседнюю область, и я его не увижу, пока это овно не закончится.
Спокойно я теперь могу только вкалывать до ночи, не рваться домой к урокам.
Хорошо, конечно, что работа есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр