загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какие у кого произошли изменения в плане финансов на работе если конечно она еще есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Попалась),,,какая гусеница,,,коммуникабельная))
Не очень-то я коммуникабельная lollol_rt_46.png
Можно медаль давать за терпелку.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Неделю посидела дома, отоспалась, вымыла квартиру от пола до потолка. С 6 апреля нам разрешили работать. Сначала мне хотели сделать типа удаленки, но оказалось, что без меня на рабочем месте не получается. Выдали справку, езжу на работу, по зарплате все так же, за март даже побольше, чем обычно получилось. Но вот на лето у нас заказы отменяются, если ничего не изменится, перенесу очередной отпуск с мая на июнь-июль. У меня как раз полтора месяца накопилось отпуска. Салоны красоты меня мало вол
Да, за лицом, кожей и волосами точно уж можно дома самостоятельно ухаживать при желании.
Надеюсь, женщины выйдут после изоляции более естественными, чем были до.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, за лицом, кожей и волосами точно уж можно дома самостоятельно ухаживать при желании. Надеюсь, женщины выйдут после изоляции более естественными, чем были до.
Ужас какой,,,снова обезьянки?,,,во всех местах swoon2_rt_68.gif
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Да в общем работы,хоть одним местом ешь. Единственное,что госзаказы зависли,потому что не работают. Надеюсь с 19 снимутограничения,но это не точно. Сложнее,но терпимо. Бесит неопределенность.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ужас какой,,,снова обезьянки?,,,во всех местах
Это очень странно, когда женщина без салона красоты выглядит обезьянкой. Это значит, что она так и не научилась быть женщиной.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 11:59
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Да в общем работы,хоть одним местом ешь. Единственное,что госзаказы зависли,потому что не работают. Надеюсь с 19 снимутограничения,но это не точно. Сложнее,но терпимо. Бесит неопределенность.
С госзаказов давно пора спрыгивать, как от наркотиков,,,,уж бы скорей сдохли прислужники 90-х
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
А я сама покрасилась в другой тон на днях) и мне нравится, вряд ли я рискнула бы в другое время, но есть время перекрасить теперь)) маникюр, педикюр всегда сама делаю, но я больше люблю ходить с прозрачным лаком. Так что салоны мне по боку.
А вообще мне так хорошо на удаленке и самоизоляции, и появилось время на любимых и обучение, чтение книг happy_rt_40.png . biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это очень странно, когда женщина без салона крамоты выглядит обезьянкой. Это значит, что она так и не научилась быть женщиной.
Скорей значит, она не чувствовала себя женщиной,,,или не давали...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я сама покрасилась в другой тон на днях) и мне нравится, вряд ли я рискнула бы в другое время, но есть время перекрасить теперь)) маникюр, педикюр всегда сама делаю, но я больше люблю ходить с прозрачным лаком. Так что салоны мне по боку. А вообще мне так хорошо на удаленке и самоизоляции, и появилось время на любимых и обучение, чтение книг .
Это, конечно, интересно,,,но мужчинам наверняка интересней, нижнее белье вы носите сейчас или нет?,,,,в смысле, дома телу можно дать отдохнуть, все морщинки от кремов разглаживаются,,,и не только на лице)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я сама покрасилась в другой тон на днях) и мне нравится, вряд ли я рискнула бы в другое время, но есть время перекрасить теперь)) маникюр, педикюр всегда сама делаю, но я больше люблю ходить с прозрачным лаком. Так что салоны мне по боку. А вообще мне так хорошо на удаленке и самоизоляции, и появилось время на любимых и обучение, чтение книг .
Поддерживаю good2_rt_68.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это очень странно, когда женщина без салона красоты выглядит обезьянкой. Это значит, что она так и не научилась быть женщиной.
Вам не надоело с табуреточки вещать? wacko_rt_40.gif Вас прям прёт в последнее время измышлизмами поделиться.

Если мне раз в две недели нужно корректировать брови, т.к. природа была щедра к ним, а раз в пару месяцев корректировать стрижку, то с какого перепуга, я должна себя вычеркнуть из списка " женщин" sarcastic_rt_50.gif
Если у знакомой женщины волосы на ногах и руках отсутствуют от природы, а её же дочка регулярно ходит на шугаринг, т.к. генетически досталась "меховая шубка", то одна из них не женщина?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ну доход естественно упадет по моим прогнозам на 2/3 , по дом доходу в два раза упал , по основной, пока не знаю решение руководство не объявляло что будет.
По салонам спокойно- стрегусь раз в пол года , крашусь сама , маникюр педикюр тоже могу сама и машинка есть хорошая для него, деть оброс , но пока терпимо, магазины - не очень люблю ходить в основном через интернет все не хватает впечатлений, живого общения
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поддерживаю
Не ссорьте,,девочки,,,, у вас тоже...-и появилось время на любимых...?)))
Егор Кочнев, Россия, Москва, 37 лет
Егор Кочнев, Москва, 37 лет.
 
Держите свои накопления в процентом соотношении 50/50 ,по паре доллар/рубль.
Если доллар будет проседать-рубль будет укрепляться и наоборот.Тем самым вы захеджируете свои риски.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему? тебе же нравилась эта работа, ты не раз писала.
Много претензий по мелочам накопилось. Нету желания идти на работу. Но есть возможность поменять. Почему бы и да?)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.04.2020 12:34
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ужас какой,,,снова обезьянки?,,,во всех местах
gun2_rt_76.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Смелая девушка)) . Думаете работы много будет?
Мониторю ситуацию. Вакантных мест достаточно))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не ссорьте,,девочки,,,, у вас тоже...-и появилось время на любимых...?)))
Да я вроде ни с кем и не ссорюсь sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А работа? Да ее везде как грязи. Пусть и другая. Разве что ограничение в передвижении немного тормозит...
Согласна. Кто хочет работать, тот работу найдёт.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне вчера позвонил начальник и сказал что оклад за следующий месяц уменьшается в два раза и стал 30 р. Ну сидеть дома и получать хоть такие деньги думаю не плохо. Жить пока можно. А у вас как?
Конечно не плохо, чем совсем без содержания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр