загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какие у кого произошли изменения в плане финансов на работе если конечно она еще есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Давай не будем...Я уже понял вас москвичек не пробить ничем, вы искренне считаете что пол страны ленивое быдло, а вы тащите экономику вперед...Поэтому и уровень жизни и зарплатко здесь выше..
Леша, столько злости. Не общайся с москвичками, если так бесят, делов-то?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Поменялось. Сижу дома, мамочка работает на удаленке, сократили рабочую неделю 4/3, естессно зп уменьшилась, мне сидящей дома зп оставили, уменьшили, но оставили, огромное спасибо семье, могли и не выплачивать. Видимо ценят и понимают, что хорошую няню нелегко найти и няне тоже за что то жить надо. Благодарна им! Воспитанник скучает, созванимаемся по телефону, иногда играем по видеосвязи, осваиваем новый вид няня-онлайн biggrin_rt_40.png но, пока на долго не хватает, маленький, минут на 20,30,и все же хоть какое то разнообразие и помощь родителям. Делаем зарядку, играем. Андрей работает в прежнем режиме, ребенок у бабушки, учится из дома. Маникюр сделала сама, подстриглась перед карантином, масочки, уход за лицом сама, из доступных продуктов, что в желудок, то и на лицо, масла из аптеки, рецептов в инете море. Море времени на творчество, коврик удлиняется

Самообучаюсь, смотрела сегодня вебинар на тему "Как научить детей любить читать" по методике Юлии Пчелинской Словолодочки, очень интересно и познавательно. Как то так. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Катя,,,,я же из тех мужиков, кому проще дать, чем объяснить, почему нельзя))),,,
Чё дать-то Вам?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Я подпольно записалась на маникюр. Но буду учиться сама делать. Нашла не закрытый магазин с причиндалами ph34r_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня тоже беда с ногтями. Гель-лак держится, но ногти должны быть короткими. Кривые растут ((( а после лака, даже обычного, их вообще надо год отращивать, очень плохие становятся. И блонд моя мечта, но бесят корни. Поэтому мне сделали вуаль. Не блонд моей мечты, но отрастает незаметно и не раздражает.
А мне придется похоже мелирование сменить - на покраску полностью в блонд .Шапка есть ,а красить не кому .Но вот купила на валберз.Очень бюджетно выходит по сравнению - за раз 2600 отдавать .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот этих ни капли не жалко. Всегда в Москве бесил этот слой обслуживающий жирующих москвичей.
Кто тут опять Лёшу обидел?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто тут опять Лёшу обидел?
Я) и москвички все lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 14:02
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А мне придется похоже мелирование сменить - на покраску полностью в блонд .Шапка есть ,а красить не кому .Но вот купила на валберз.Очень бюджетно выходит по сравнению - за раз 2600 отдавать .
На шапку очень просто самой выбрать прядки, на фольгу одна, конечно, не сделаешь. Кроме того на тонирование надо еще Эстельку прихватить на малом проценте.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Леша, столько злости. Не общайся с москвичками, если так бесят, делов-то?
Где ты злость то увидела? Обычная пролетарская ненависть sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Где ты злость то увидела? Обычная пролетарская ненависть
Потому что у самого так не получилось, да?)
Ненависть к себе в первую очередь
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 14:04
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне вчера позвонил начальник и сказал что оклад за следующий месяц уменьшается в два раза и стал 30 р. Ну сидеть дома и получать хоть такие деньги думаю не плохо. Жить пока можно. А у вас как?
Потеряла работу и жилье. Но правда быстро нашла другую. Жилищный вопрос пока что не решила.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я) и москвички все
Та ты шо?! hm_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Потеряла работу и жилье. Но правда быстро нашла другую. Жилищный вопрос пока что не решила.
Ого! Печаль((( Держитесь, значит пришло время что-то менять, все найдется))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто тут опять Лёшу обидел?
На жирных москвичек катит бочку...походу про моих кошек чота..
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Чувствую, что мне интернет вредит. Покусать хочется то одного, то другого. sorry_rt_48.gif
Пойду снова занырну в реальность. blush_rt_40.gif
Цветы непересаженные, пирог заливной не печён rtfm_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что у самого так не получилось, да?) Ненависть к себе в первую очередь
Чубайс также говорит) Линия защиты одна. Вы все нам завидуете, поэтому в стойло и работать)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.04.2020 14:23
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Больше всего прикалывает - Павел, минусер тихушник, исподтишка sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чубайс также говорит) Линия защиты одна. Вы все нам завидуете, поэтому в стойло и работать)
В какое стойло? А мы не работаем- деньги просто так гребём? hm_rt_40.png
И что мешает переехать как многие это сделали?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Чубайс также говорит) Линия защиты одна. Вы все нам завидуете, поэтому в стойло и работать)
А мне казалось, что жирное мо от жирных москвичей вообще не отличается. Не?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне казалось, что жирное мо от жирных москвичей вообще не отличается. Не?
Надо же кому-то завидовать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр