загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какие у кого произошли изменения в плане финансов на работе если конечно она еще есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это не про меня (((( Как только всех высадили, ребенка забрала свекровь в соседнюю область, и я его не увижу, пока это овно не закончится. Спокойно я теперь могу только вкалывать до ночи, не рваться домой к урокам. Хорошо, конечно, что работа есть.
ООО,,,вот этот плюсик и используйте,,,и солидный,,,в смысле, на время свободна от детей...Может это и есть возможность построить личные отношения)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бьюти сфера очень зависит от доходов клиентов. К тому же это практически первое от чего откажется человек в момент фин.кризиса. Маникюр, педикюр можно делать самой, как красить волосы сразу " вспомнит" подружка. Но также это та сфера, которая может унести работу на дом. Многие девочки знакомые, которые начинали стричь, маникюрить надомно, уже сейчас планируют отказаться от аренды и переходят опять на дом. Чтобы не терять клиентов, избежать большого повышения цены и удержаться на плаву.
Да, я сама сегодня затонирую корни, только это умею делать, не испортив волосы))
Педикюр не умею. Криворукая. То, что я пилками тру ноги, педикюром не назовешь. Маникюр я про салонный гель, сама крашу дома только обычным. Брови вот волнуют, мне воском и нитками делают, я так не смогу, а пинцет не то.
Бабой-Ягой, конечно не выгляжу, но и той, что после салона, тоже.
Справимся. Мне просто правда жалко и не хватает их.
В доме 2 салона и оба закрыты.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
ООО,,,вот этот плюсик и используйте,,,и солидный,,,в смысле, на время свободна от детей...Может это и есть возможность построить личные отношения)
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Я работаю по 12-13 часов в сутки)))) какие отношения? Только в метро, пока на работу/с работы еду))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я работаю по 12-13 часов в сутки)))) какие отношения? Только в метро, пока на работу/с работы еду))))
А что, в метро приличные мужчины не ездят?))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Маникюр я про салонный гель, сама
У меня гель лак не держится на ногтях и очень портит. Поэтому мне проще, вообще последнее время не крашу и стригу коротко. Как чувствовала, в последний визит к парикмахеру, постригла вариацию каре, которая не бесяче отрастает, а красить, если что потерплю. В целях экономии на краске подумываю не тотальный блонд а отрастить и делать мелирование. Его реже надо делать. Но это на крайний случай, если припрет финансово.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А что, в метро приличные мужчины не ездят?))
Кстати, сейчас практически нет.
Я с работы еду, одни азиаты обоих полов.
Из русских только полицейские и машинист. Но это я часов в 9-10 вечера наблюдаю. Утром ещё получше как-то.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Меня сейчас больше тревожит ЕГЭ и связанное с ним поступление в ВУЗы. Те, кто " пролетит" из-за всех этих событий сейчас, откатятся на следующий год, а у меня дочь в следующем году поступает, боюсь, что конкурс будет жёстче. Надеюсь, что зря я эти мысли гоняю, но тревога есть.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ничего не изменилось. Работаем удаленно. Не бюджет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ничего не изменилось. Работаем удаленно. Не бюджет.
Также, но на полугодовые бонусы надежда тает с каждым днём ((((
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кстати, сейчас практически нет. Я с работы еду, одни азиаты обоих полов. Из русских только полицейские и машинист. Но это я часов в 9-10 вечера наблюдаю. Утром ещё получше как-то.
С 15-го увидим, что изменится))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
С 15-го увидим, что изменится))
А что изменится?
Азиатам пропуск не дадут?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня гель лак не держится на ногтях и очень портит. Поэтому мне проще, вообще последнее время не крашу и стригу коротко. Как чувствовала, в последний визит к парикмахеру, постригла вариацию каре, которая не бесяче отрастает, а красить, если что потерплю. В целях экономии на краске подумываю не тотальный блонд а отрастить и делать мелирование. Его реже надо делать. Но это на крайний случай, если припрет финансово.
У меня был сэссон, подстриглась в начале марта. Все бы ничего, но моя креативная девочка выбрила мне затылок, сделав " шапочку на ножке".
И вот это вот все уже отросло и меня бесит))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А что изменится? Азиатам пропуск не дадут?
Вполне вероятно)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
минус 30 процентов от зарплаты. Сейчас работаю из дома.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня гель лак не держится на ногтях и очень портит. Поэтому мне проще, вообще последнее время не крашу и стригу коротко. Как чувствовала, в последний визит к парикмахеру, постригла вариацию каре, которая не бесяче отрастает, а красить, если что потерплю. В целях экономии на краске подумываю не тотальный блонд а отрастить и делать мелирование. Его реже надо делать. Но это на крайний случай, если припрет финансово.
У меня тоже беда с ногтями.
Гель-лак держится, но ногти должны быть короткими. Кривые растут ((( а после лака, даже обычного, их вообще надо год отращивать, очень плохие становятся.
И блонд моя мечта, но бесят корни. Поэтому мне сделали вуаль. Не блонд моей мечты, но отрастает незаметно и не раздражает.

Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Доброе утро! Светлана, спасибо за Красоту!!! give-rose_rt_60.gif
Сейчас в метро красивый маникюр редко увидишь, девушки, видно, что сами красят, ди и многи в перчатках. Скоро, видимо, с косами будет ходить и в платочках)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 10:25
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня тоже беда с ногтями. Гель-лак держится, но ногти должны быть короткими. Кривые растут ((( а после лака, даже обычного, их вообще надо год отращивать, очень плохие становятся. И блонд моя мечта, но бесят корни. Поэтому мне сделали вуаль. Не блонд моей мечты, но отрастает незаметно и не раздражает.
Я как раз попросила убрать приподнятый затылок и удлинение спереди. Теперь спереди прядки короче, так комфортней отрастает и укладывается дольше.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.04.2020 11:19
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я в официальном статусе "безработная"
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как раз попросила убрать приподнятый затылок и удлинение спереди. Теперь спереди прядки короче, так комфортной отрастает и укладывается дольше.
Три-четыре процедуры мужского скраба от от щетины, если вы примените их на своей голове, достаточно надолго избавят Вас от от этих проблем))
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 12.04.2020 11:23
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Светлана, спасибо за Красоту!!! Сейчас в метро красивый маникюр редко увидишь, девушки, видно, что сами красят, ди и многи в перчатках. Скоро, видимо, с косами будет ходить и в платочках)))
В метро уже несколько лет не встретишь красивый маникюр. У большинства отросший гель-лак, выглядит, как слезающие ногти. Не понимаю, зачем вообще это делать, если не ходишь вовремя на коррекции. Ужас
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр