загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какие у кого произошли изменения в плане финансов на работе если конечно она еще есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я вроде ни с кем и не ссорюсь
Может со мной???,,,а то скучно здесь стало)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может со мной???,,,а то скучно здесь стало)))
Исключительно по Вашей заявке))). Приступайте)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я вроде ни с кем и не ссорюсь
Можем про разногласия в позах подискутировать, или, например, совсем наоборот, про увеличившийся между вирусом размер оплаты КУ)),,,хотя мне больше нравится про части тела...
Шашлычные))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Исключительно по Вашей заявке))). Приступайте)))
Катя,,,,я же из тех мужиков, кому проще дать, чем объяснить, почему нельзя))),,,
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вполне вероятно)
Думаете будет уменьшатся их численность,? hm_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Егор Кочнев, Россия, Москва писал:
Держите свои накопления в процентом соотношении 50/50 ,по паре доллар/рубль. Если доллар будет проседать-рубль будет укрепляться и наоборот.Тем самым вы захеджируете свои риски.
hm_rt_40.png а я дурак в боливары вложился dash1_rt_102.gif
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Пока работаем в полном объеме. Надеюсь так и протянем.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот этих ни капли не жалко. Всегда в Москве бесил этот слой обслуживающий жирующих москвичей.
Это зависть tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Работаю в парикмахерской. Все в отпуске за свой счёт. Апрель месяц самый рабочий обычно - шапки сняли а на дачу не уехали. Я живу на остатки размена и детские пособия получила.
На второй работе за зависит от количества обработанных документов. Но заказов нет, документов нет и доход там тоже 0.
В общем смысле мои доходы упали на 70-80% в апреле.
Правда есть запасы и круп и консервов и в морозилке.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это зависть
Я написал развёрнуто что это..на 2й стр
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.04.2020 13:28
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сейчас курьеры очень востребованы. Я тут свой заказ из вайлдбериз ждала 8 дней ((. Когда курьер , наконец-то, приехал, сказал, что завал жуткий. Раньше по 40 адресов было за смену, теперь 65 и все равно не успевают. И это при том, что все заказы сейчас по онлайн предоплате и без примерки. Просто приехал, отдал и дальше поехал. .
Сегодня сходила сама в пункт выдачи, автоматом туда поставили
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Без изменений,работаю не в бюджете.Не выходя из дома
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Всегда в Москве бесил этот слой обслуживающий жирующих москвичей.
Жирующих москвичей?
А я помню времена, дочка только родилась, я с ней постоянно, по дому, муж на работе. Как то приходит и говорит: вот тебе 10 тыщ, возьми пожалуйста и сходи завтра в салон красоты, я же знаю, что тебе хочется, я посижу с ребёнком, а ты иди отдохни...Денег тогда было не очень много, а он мне скопил на салон этот...Помню я прям расплакалась, так меня это растрогало.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Оттуда, откуда пришел нынешний уклад, когда две трети населения выживает на 30 тыс... А 10% жрет нефтяные и бюджетные украденные деньги и говорит с трибуны "ешьте макарошки... макарошки не подорожали" И в основном такие проживают в Москве. Ты же умная женщина, неужели не видишь? А то что высшие военные чины казнокрады, я и без тебя знаю. Я постоянно слушаю совещания наших и гражданских по вопросам закупки и модернизации ВВСТ... там миллиард туда, миллиард сюда, и результат ноль...и
Ты всех объединил, это не очень. Я плачу государству больше налогов , чем получаю от него и москвичи в основном также, за счёт наших налогов ты получаешь зп
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты всех объединил, это не очень. Я плачу государству больше налогов , чем получаю от него и москвичи в основном также, за счёт наших налогов ты получаешь зп
Давай не будем...Я уже понял вас москвичек не пробить ничем, вы искренне считаете что пол страны ленивое быдло, а вы тащите экономику вперед...Поэтому и уровень жизни и зарплатко здесь выше..
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.04.2020 13:40
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Давай не будем...Я уже понял вас москвичек не пробить ничем, вы искренне считаете что пол страны ленивое быдло, а вы тащите экономику вперед...Поэтому и уровень жизни и зарплатко здесь выше..
Я не москвичка на секундочку nono_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Забрала заказ, буду учиться сама делать маникюр и педикюр
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Давай не будем...Я уже понял вас москвичек не пробить ничем, вы искренне считаете что пол страны ленивое быдло, а вы тащите экономику вперед...Поэтому и уровень жизни и зарплатко здесь выше..
Получается у меня и родители и сестра и друзья - быдло? Я так не считаю
Просто зависть у тебя чёрная
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Забрала заказ, буду учиться сама делать маникюр и педикюр
Ой! Носочки узнала)))) Мои любимые wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ой! Носочки узнала)))) Мои любимые
Дааа, пяточки потом как у младенца)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр