загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мысли на пути к серьезным отношениям
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девочки могут годами сидеть и ждать принца) Мальчики не могут. Им тогда принцессы становятся не нужны. Физиология. Мальчики действуют.
Недавно услышала « принцеждалки»)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вообще непонятно
мальчик. Чё непонятно? lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девочки могут годами сидеть и ждать принца) Мальчики не могут. Им тогда принцессы становятся не нужны. Физиология. Мальчики действуют.
Ну и прекрасно biggrin_rt_40.gif.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы предупреждали, что мозг отключен, так что вопросов нет )
Уже включен) Месяц живём)
Что бы начать да он мешает) а вдруг как в прошлый раз и и.д. и т.п.
ИМХО
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я всегда встряхнутая) не помогает)
Ну значит не достаточно))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну значит не достаточно))
Поделись секретами встряхивания)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Уже включен) Месяц живём) Что бы начать да он мешает) а вдруг как в прошлый раз и и.д. и т.п. ИМХО
зачем использовать слово "мозг", когда речь о внутренних блоках, страхах и тревогах?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зачем использовать слово "мозг", когда речь о внутренних блоках, страхах и тревогах?
А кто за них отвечает?)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Оставлю тут)


И пойду тарелки свой горшочек намывать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И пойду тарелки свой горшочек намывать.
вот да, надо )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А кто за них отвечает?)
Подкорка
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу упуская многие грани жизни)) дети мешают. Личный опыт: Отмазка для своих страхов и неготовности что то менять.
Какие грани?) На свидания хожу перирдически, работаю, с подругой общаюсь, с родственниками, с детьми, живу в красивейшем городе, гуляем, развлекаемся, путешествуем по мере возможности. Мне хватает. Гораздо хуже, имхо, когда детишек периодически знакомят с очередными пассиями, которые потом сливаются.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А кто за них отвечает?)
тот же, благодаря которому вы сейчас буковки тут набираете. И многое другое делаете. Избыточное обобщение. Впрочем, ничего нового )
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я тоже всегда боялась всех этих проблем. Ещё и ребёнок: всегда был страх, что к нему чужой человек будет предвзято относиться. Сама боялась чужих детей - как с ними строить отношения? Как поладят между собой «свой» и «чужой»? В общем, избегала таких вариантов , вольно или невольно. В итоге нашла того, кого нужно. Дети взрослые, квартирный вопрос решён. К ребёнку отнёсся уважительно. Первое свидание прошло так: мы ехали с ребёнком на ВДНХ, он позвонил, попросил присоединиться к компании, из чего стало понятно, что ребёнок его не напрягает. Ну так и пошло-поехало. Если мужчина сильно заинтересован- он приложит все усилия, чтобы женщина была рядом с ним. Если не сильно заинтересован - то такой в общем-то и не сильно нужен (это исключительно мой такой взгляд на это). Вообще, заметила, что чем больше мужчина вкладывается в отношения, тем больше он их ценит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тот же, благодаря которому вы сейчас буковки тут набираете. И многое другое делаете. Избыточное обобщение. Впрочем, ничего нового )
Ну таки это не плохо))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну таки это не плохо))
И не хорошо. Никак.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр