загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мысли на пути к серьезным отношениям
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Принципиальной разницы не вижу. Я тоже до того момента, пока младшая в школу не пошла, никуда не рыпалась. При том, что у меня мама всегда на подхвате была.
Я тоже по себе сужу.
Если бы моя дочка была крохой, тоже никуда бы не рыпалась, ни о каком сайте знакомств речи не шло.
Даже и представить это не могу. Но это я, это Вы.
Но тут есть такие, что умудряются с маленькими детьми бегать на встречу.
А есть вполне подросшие дети, даже старшие школьники, которых одних можно оставлять дома, без нянек, но нет, нет времени.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я тоже по себе сужу. Если бы моя дочка была крохой, тоже никуда бы не рыпалась, ни о каком сайте знакомств речи не шло. Даже и представить это не могу. Но это я, это Вы. Но тут есть такие, что умудряются с маленькими детьми бегать на встречу. А есть вполне подросшие дети, даже старшие школьники, которых одних можно оставлять дома, без нянек, но нет, нет времени.
А можно личный вопрос?сколько было вашим детям,когда появился мужчина?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно личный вопрос?сколько было вашим детям,когда появился мужчина?
11 лет)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я тоже по себе сужу. Если бы моя дочка была крохой, тоже никуда бы не рыпалась, ни о каком сайте знакомств речи не шло. Даже и представить это не могу. Но это я, это Вы. Но тут есть такие, что умудряются с маленькими детьми бегать на встречу. А есть вполне подросшие дети, даже старшие школьники, которых одних можно оставлять дома, без нянек, но нет, нет времени.
И я сужу по себе. Сейчас, когда сын вырос, оглядываясь назад, вижу, что время и возможности нужно было искать. И они были, на самом-то деле.
Возможно было выстроить свою жизнь иначе на благо всем.
Не жалею, что сложилось так, как сложилось, но упущенные в своё время возможности это не мешает мне видеть.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
11 лет)
Спасибо за ответ.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я тоже по себе сужу. Если бы моя дочка была крохой, тоже никуда бы не рыпалась, ни о каком сайте знакомств речи не шло. Даже и представить это не могу. Но это я, это Вы. Но тут есть такие, что умудряются с маленькими детьми бегать на встречу. А есть вполне подросшие дети, даже старшие школьники, которых одних можно оставлять дома, без нянек, но нет, нет времени.
Однобокая оценка поступков. Если женщина старается для своих детей и хочет , чтоб они росли в полноценной семье, не вижу ничего плохого, скорей наоборот. Больше шансов, что мужчина их примет как своих, и наоборот.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Однобокая оценка поступков. Если женщина старается для своих детей и хочет , чтоб они росли в полноценной семье, не вижу ничего плохого, скорей наоборот. Больше шансов, что мужчина их примет как своих, и наоборот.
А я их не сужу совсем, Игорь.
Похоже Вы не поняли мой пост)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Остальные чё тут делают?
Не знаю, не говорят)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А я их не сужу совсем, Игорь. Похоже Вы не поняли мой пост)
Видимо, да.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На моей памяти на форуме только один мужчина конкретно искал жену, но чтобы любимая была. Надеюсь, нашел.
Нее, не один, гораздо больше. Не считала)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не нашел. Искать перестал... )
Жаль. Обещал удалить анкету, когда найдет. Все же надеюсь, что нашел, потому и удалился.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нее, не один, гораздо больше. Не считала)
Я тут 1,5 года всего. Конечно, их больше, но так серьезно настроеннный мне запомнился один))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Также как и большинству отписавшихся здесь женщин, которые сетуют на отсутствие времени из за детей...
Знаешь, Павел, вот я понимаю этих женщин и тех, кто боится рисковать, при наличии маленьких детей. Всё-таки тем, у кого подросшие или взрослые дети оно проще.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2020 11:10
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Меня относительно детей не отсутствие времени напрягает. Больше переживаю, что не сложится, и человек войдёт в мою, нашу, жизнь, и выйдет из неё довольно быстро. А дети это будут наблюдать, привыкать, отвыкать. Не хочу так. Была бы одна, только за себя отвечала, было бы проще всё.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня относительно детей не отсутствие времени напрягает. Больше переживаю, что не сложится, и человек войдёт в мою, нашу, жизнь, и выйдет из неё довольно быстро. А дети это будут наблюдать, привыкать, отвыкать. Не хочу так. Была бы одна, только за себя отвечала, было бы проще всё.
Вот да. Есть такое. И варианта только 2..или рисковать или нет. От лёгкости восприятия может ещё зависит..не знаю или от склонности к риску в принципе, или если желание отношений настолько сильное, что всё остальное уходит на задний план.. hm_rt_40.png
Ведь на 100% уверенности в другом человеке не будет ни на одной стадии знакомства...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2020 11:22
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот да. Есть такое. И варианта только 2..или рисковать или нет. От лёгкости восприятия может ещё зависит..не знаю или от склонности к риску в принципе, или если желание отношений настолько сильное, что всё остальное уходит на задний план.. Ведь на 100% уверенности в другом человеке не будет ни на одной стадии знакомства...
Конечно, и предугадать наперёд на 100% ничего нельзя. Поэтому только любовь сподвигнет меня на отношения, когда все волнения уходят на второй план по сравнению с желанием быть вместе. Просто так пробовать и рисковать не смогу)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому только любовь сподвигнет меня на отношения, когда все волнения уходят на второй план по сравнению с желанием быть вместе.
Любовь или влюбленность? wink_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Любовь или влюбленность?
Честно, неохота в этом копаться сейчас, говорильня всё это. Испытать бы хоть что-то близкое, а там разберёмся wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Было бы с кем))
И ещё, чтобы кто-то не сопротивлялся щастью rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну если взрослые дяди не умеют в своих чувствах разбираться до сих пор, это вопрос не ко мне . Как часто, каждый за собой интенсивность сам знает. Кое-кто по 4 раза женится
Я так то лично у Вас спросил grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр