загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мысли на пути к серьезным отношениям
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Очевидцы говорят, что мурены... )))
Сами они мурены, ваши очевидцы)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А ещё вот это. Всё потом, потом. А этого потом может и не быть.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Очевидцы говорят, что мурены... )))
Эээ. Заметьте "очаровательные".
Зачем вы меня на эшафот подводите?! )
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я думаю, что рискну.Потом, попозже. Еще один последний раз. Ну просто потому что Бог троицу любит, например. Но при первом же конфликте в паре/моей душе, если он случится, я слиняю. Ибо самая большая ошибка в отношениях - это пытаться их строить и сохранять. Если человек "строит" - значит, чувства так и не возникли. Если человек "сохраняет" - чувства уже прошли. И только если возникает в жизни такой человек, с которым отношения - как дыхание - только с таким и имеет смысл вот
Не, так можно всю жизнь "линять" от конфликтов, и в итоге остаться с миром... Не, не наш метод.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сами они мурены, ваши очевидцы)
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Эээ. Заметьте "очаровательные". Зачем вы меня на эшафот подводите?! )
Они Вас благодаря мне в свой круг мурен приняли!

https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic30596/?page=9#msg2699397

А Вы...Вот и помогай людям!... )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 28.06.2020 08:10
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ещё вот это. Всё потом, потом. А этого потом может и не быть.
Модно ведь просто жить здесь и сейчас ,а все,что задумано оно итак произойдет в Вашей жизни.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Модно ведь просто жить здесь и сейчас ,а все,что задумано оно итак произойдет в Вашей жизни.
Никто не живёт вечно. Это к тому.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За себя скажу, если у меня возникают чувства, а не просто "попробовать", то все страхи отступают. Если чувств особо нет, окромя уважения и "хороший человек", то и отмазок куча находится. Я же очень занятая и деловая
И как часто возникают "чувства"? wink_rt_40.gif
И чем они от "попробовать" отличаются?
sarcastic_rt_50.gif
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Модно ведь просто жить здесь и сейчас ,а все,что задумано оно итак произойдет в Вашей жизни.
"А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет."
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Никто не живёт вечно. Это к тому.
Понятно,что никто не живет вечно,но зачем страдать от отсутствия мужчины в жизни,если можно занять себя чем то интересным.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну и как Вам доверять после такого? Как тут прочную семью создавать, как влюбиться, если постоянно ждать что в темном уголке вашей души что-то рванет и всё в клочья. Да спокойней у вулкана жить...
Потому и говорю - со мной ничего не надо создаватьsmile_rt_40.png
Со мной можно только если "как дышишь". Потому и проб и притирок не будет ни с кем. Иду наощупь ( вслепую, без фильтров, завязав глаза себе и ему) и последний раз. Молитесь за меня)))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.06.2020 08:15
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно,что никто не живет вечно,но зачем страдать от отсутствия мужчины в жизни,если можно занять себя чем то интересным.
Все так, но блин, никакое вязание, выпечка, вышивка лентами и прочее интересное увлечение не заменит теплоты мужских объятий, чувства заботы и защищенности, уверенности, и простите, оргазма тоже не прибавит. molchu_rt_42.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно,что никто не живет вечно,но зачем страдать от отсутствия мужчины в жизни,если можно занять себя чем то интересным.
Здесь и сейчас можно не страдать. А вот медленно и мучительно уходя, наверное много сожалений.
Чтобы преодолеть страхи, выйти из кокона, иногда нужны веские основания. Понять, что всё ерунда. Жизнь то одна, и проносится как курьерский поезд.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Потому и говорю - со мной ничего не надо создавать Со мной можно только если "как дышишь". Потому и проб не будет ни с кем. Иду наощупь ( вслепую, без филттров, завязав глаза себе и ему) и последний раз. Молитесь за меня)))
Долго так ходить собираетесь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А большинство в коконе. И оправдывают себя как могут. Одно бла бла
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Иду наощупь ( вслепую, без фильтров, завязав глаза себе и ему) и последний раз. Молитесь за меня)))
Врт и будет при встрече 2 разбитых лба... Печально...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Долго так ходить собираетесь?
Откуда я знаю? Как надоест - так забью на это дело. Я ж это между другими делами в жизни делаю, поэтому пока не напрягает)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ой, пойду я. Тут все такие умные, до нельзя. Фррр
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Врт и будет при встрече 2 разбитых лба... Печально...
Ну почему же. Это прикольно. И по мне лучше разбитый лоб, чем распухшее от примерок это...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр