загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мысли на пути к серьезным отношениям
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Антагонизм какой то. От куда чувства сразу должны возникнуть Не попробовав? Любовь с первого взгляда Что ли? Вот такой женский подход пугает больше всего. Если меня взять, То все время или дети или работа. Не очень представляю, Как это. Появится женщина и начнет требовать чувств? На мой взгляд чувства могут возникнуть, только после совместного проживания. Когда люди поймут, Что Им друг с другом комфортнее, Это первый шаг. Потом, в этой зоне комфорта будут строиться какие то отношения.
Извините, но в вашем представлении об отношениях больше "женского" (мечтательного,
непродуманного и нереального), чем у многих женщин wink_rt_40.gif

По какому принципу вы выберете ту, с которой готовы на совместное проживание?
Пока чувства не возникли, как вы с этой несчастной женщиной будете относиться друг к другу? Терпеть? Изучать? (и как будут называться ваши отношения, пока вы не решили, что это "отношения"?))
Если после "первого шага" второй не последует, как вы это объясните детям (я не про "пример взрослых", а про их возможную привязанность к этой женщине)?

В теории, может, и гладко, но на практике...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лень.
Это основная причина всего)) какими бы умными и правильными объяснения не казались.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2020 23:09
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Жаль, когда элементарное человеческое отношение уже сродни сюрпризу (( Да, я понимаю. И сюрпризы тоже нужны и очень важны. И сюрпризы, и цветы, и подарки. Не слушай меня.
Вы все верно говорите и со многим согласна. give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Когда малые дети любой вариант рискованный. Мы Про себя то не знаем чего хотим, а тут еще один фактор, детский. При чем фактор основной. Где эту грань найти. Как сделать так, Что бы всем было хорошо?
Может, таки рискнуть топать в процесс узнавания сначала без совместного быта? Ест и инет, и скайпы, и прогулки совместные и т.дб, и т.п. ph34r_rt_40.gif
Времени жалко- не выкроить?
Значит, ждать пока дети вырастут. Зато ни риска, ни страхов. Я без стёба сейчас.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ну вот у меня лично страх сейчас вообще перед отношениями, жутко боюсь даже начинать их..., думаю это связано с инстинктом самосохранения...сердце говорит хочу, а разум понимает, что один удар уже не ранит, а убьет)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В теории, может, и гладко, но на практике.
Я и в теории Не понимаю. Чем тут и делюсь. Пока не увидел тут в обсуждении Ни одного варианта, который бы подошел мужчине с маленькими детьми. Все про чувства Да про звезды...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я и в теории Не понимаю. Чем тут и делюсь. Пока не увидел тут в обсуждении Ни одного варианта, который бы подошел мужчине с маленькими детьми. Все про чувства Да про звезды...
Олег,а няня,как вариант?
Судя по Вашим комментариям Вы можете себе это позволить.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я и в теории Не понимаю. Чем тут и делюсь. Пока не увидел тут в обсуждении Ни одного варианта, который бы подошел мужчине с маленькими детьми. Все про чувства Да про звезды...
Вероятно, варианты такие же, как и у женщин с маленькими детьми. Прибегать к помощи бабушек/нянь/и тп и выкраивать время для себя..потихоньку подключая в общение с взаимно интересным человеком детей..как то так..
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знаете, в перестройки, был лозунг - Критикуя предлагай. Предложите свой вариант. Вот я не очень представляю как По другому не расстоянии строить отношения.
В гости к друг другу. Совместный отпуск со съемом общего жилья - вот вам и совместный быт
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег,а няня,как вариант? Судя по Вашим комментариям Вы можете себе это позволить.
Я не знаю где взять хорошую няню. Тут дочь моя с детьми пол дня посидела. Так они меня не отпускали. Привыкли с папой 24 часа. А у меня сердце разрывается. А тут чужей тетке доверить. Пока я не готов.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я и в теории Не понимаю. Чем тут и делюсь. Пока не увидел тут в обсуждении Ни одного варианта, который бы подошел мужчине с маленькими детьми. Все про чувства Да про звезды...
Олег, предлагаю вариант: совместные прогулки и затем совместное путешествие, можно даже однодневное. У меня есть приятельница, у которой бльшой круг общения, но стоит ей с кем-нибудь поехать, например, на многодневную экскурсию, все: больше не общаются, т.к. там серьезно ссорятся, в том числе из-за детей...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2020 23:03
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
В гости к друг другу. Совместный отпуск со съемом общего жилья - вот вам и совместный быт
Это вариант. Но он противоречит То, Что девушки пишут выше. Значит тут совместно жить нельзя, а на Бали можно получается?
Да и какой На отдыхе быт? Там отдых... Туда От быта и бегут.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не знаю где взять хорошую няню. Тут дочь моя с детьми пол дня посидела. Так они меня не отпускали. Привыкли с папой 24 часа. А у меня сердце разрывается. А тут чужей тетке доверить. Пока я не готов.
Хочу сказать,потом может быть сложнее притираться. Легче пока дети маленькие
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не соглашусь Думаю, часто бывает и так: сначала появляется тот человек и чувства, а потом уже вот это - "нет преград, есть лишь варианты решения"))
Чувства не возникают на пустом месте, если у вас разное представление о жизни то учитывая ваш жизненный опыт симпатия быстро затухнет, и на оборот .
Чувства выращиваются, или на оборот губятся в зависимости от интересов
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не знаю где взять хорошую няню. Тут дочь моя с детьми пол дня посидела. Так они меня не отпускали. Привыкли с папой 24 часа. А у меня сердце разрывается. А тут чужей тетке доверить. Пока я не готов.
Если так - реально сложно: вам просто не нужна в доме "чужая тетка" - а стать не чужой вы ей просто не дадите dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не знаю где взять хорошую няню. Тут дочь моя с детьми пол дня посидела. Так они меня не отпускали. Привыкли с папой 24 часа. А у меня сердце разрывается. А тут чужей тетке доверить. Пока я не готов.
А теперь представьте, что Вы съехались с чужой тёткой...не потратив достаточно времени на узнавание. Вы же весь издергаетесь, если придётся с ней детей оставить, не будете понимать, что от неё ждать и когда...просто представьте это
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вариант. Но он противоречит То, Что девушки пишут выше. Значит тут совместно жить нельзя, а на Бали можно получается? Да и какой На отдыхе быт? Там отдых... Туда От быта и бегут.
Зачем же сразу на Бали? Мы ездили в Казань, снимали однушку на четверых. Расходы пополам, все по честному.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не знаю где взять хорошую няню. Тут дочь моя с детьми пол дня посидела. Так они меня не отпускали. Привыкли с папой 24 часа. А у меня сердце разрывается. А тут чужей тетке доверить. Пока я не готов.
Я прошла этот этап и прекрасно понимаю Ваши эмоции. Я маленького оставляла ,когда ему было 8 мес с няней,но мне очень повезло с няней она к ним относилась,как к родным.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А теперь представьте, что Вы съехались с чужой тёткой...не потратив достаточно времени на узнавание. Вы же весь издергаетесь, если придётся с ней детей оставить, не будете понимать, что от неё ждать и когда...просто представьте это
Представляю. Да еще Она начнет меня учить как нужно моих детей воспитывать. Жуть...
По этому, видимо у женщины должны быть определенные качества. Не одни чувства тут роль играют. А может совсем не чувства.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Зачем же сразу на Бали? Мы ездили в Казань, снимали однушку на четверых. Расходы пополам, все по честному.
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр