загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мысли на пути к серьезным отношениям
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Представляю. Да еще Она начнет меня учить как нужно моих детей воспитывать. Жуть... По этому, видимо у женщины должны быть определенные качества.
Или немой, или пофигисткой, или иностранкой без знания языка sarcastic_rt_50.gif

На мой взгляд, тут важнее схожие взгляды на воспитание, чем умение молчать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Зачем же сразу на Бали? Мы ездили в Казань, снимали однушку на четверых. Расходы пополам, все по честному.
А разница то какая в данном контексте? Что в этом случае мешает вместе провести неделю на пример на даче? Почему на даче это плохо, а в чужей квартире в чужем городе хорошо?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А разница то какая в данном контексте? Что в этом случае мешает вместе провести неделю на пример на даче? Почему на даче это плохо, а в чужей квартире в чужем городе хорошо?
В чужом месте вы в равных условиях, на даче одни - хозяева, другие - гости.
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А разница то какая в данном контексте? Что в этом случае мешает вместе провести неделю на пример на даче? Почему на даче это плохо, а в чужей квартире в чужем городе хорошо?
Можно и на даче, лишь условия располагали. А так это уже чья территория.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
И все-таки самое главное: чтобы у М и Ж было огромное желание создать Семью, тогда многое можно преодолеть и найти компромиссы (на даче или Бали)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2020 23:20
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не знаю где взять хорошую няню. Тут дочь моя с детьми пол дня посидела. Так они меня не отпускали. Привыкли с папой 24 часа. А у меня сердце разрывается. А тут чужей тетке доверить. Пока я не готов.
Олег, понимаю ваше недоверие к няням
Может пригодится , а может вы в курсе, есть такие ЦСПСиД в каждом районе Москвы (центры помощь семье и детям) это госслужащие, они платно и в общем не дорого оказывают услуги (возят на тренировки детей или из школы домой - ну это мне актуально) у них и образование и медкнижка и это не тетя которая завтра уедет в другую азиатскую страну
Дома не сидят с детьми, к сожалению
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2020 23:20
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И все-таки самое главное: чтобы у М и Ж было огромное желание создать Семью, тогда многое можно преодолеть и найти компромиссы!
Желания мало. Представление о том, что такое "Семья" - ох, какое разное! umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если так - реально сложно: вам просто не нужна в доме "чужая тетка" - а стать не чужой вы ей просто не дадите
Вот ни буду ни чего корчить из себя. Возможно Вы и правы.
По большому счету Мы с детьми живем хорошо. У нас все есть. Дома порядок, такого порядка Не было Да же При неработающей жене. Умом я понимаю, Что детям нужна полная семья и Мне нужно немного человеческого тепла, Но, Когда задумываюсь, Что для этого нужно в дом пустить чужого человека - мысль останавливается.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Желания мало. Представление о том, что такое "Семья" - ох, какое разное!
С языка сняли))
У меня есть желание создать семью,но тут встают на пути НО.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Олег, понимаю ваше недоверие к няням Может пригодится , а может вы в курсе, есть такие ЦСПСиД в каждом районе Москвы (центры помощь семье и детям) это госслужащие, они платно и в общем не дорого оказывают услуги (возят на тренировки детей или из школы домой - ну это мне актуально) у них и образование и медкнижка и это не тетя которая завтра уедет в другую азиатскую страну
Первый раз слышу. Нужно посмотреть, Что это за зверь))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Со времён Сократа ничего не изменилось... Только признаться даже себе не каждый готов...
Я тя лю
Согласна happy2_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В чужом месте вы в равных условиях, на даче одни - хозяева, другие - гости.
И что тут плохого? Если кто то в гости приезжает? Гостям еще лучше. Не понравится, можно свалить. Хозяевам валить некуда)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Желания мало. Представление о том, что такое "Семья" - ох, какое разное!
Искать с кем совпадёт представление об отношениях, о семье или совместимо при отсутствии непримиримых противоречий)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я тя лю
И это взаимно wub_rt_44.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И что тут плохого? Если кто то в гости приезжает? Гостям еще лучше. Не понравится, можно свалить. Хозяевам валить некуда)))
Тогда какая же тут проверка бытом? 🤔
А когда все на равных, то и обязанности распределяются равномерно, и появляется более объективное понимание, кто на что способен)
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Желания мало. Представление о том, что такое "Семья" - ох, какое разное!
Соглашусь. Разное воспитание, менталитет, семейные устои...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда какая же тут проверка бытом? 🤔 А когда все на равных, то и обязанности распределяются равномерно, и появляется более объективное понимание, кто на что способен)
А какая проверка бытом При совместном отдыхе?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я понимаю о чем пишет Олег, т.к. времени на долгое узнавание, свидания под луной и т.д. может просто не быть, т.к. его не выкроить между детьми и работой, и вариант съехаться и сразу пробовать жить, может казаться единственно возможным...но мне кажется, малореальным и очень рискованным экспериментом, особенно учитывая наличие детей и их непременное участие в этом эксперименте.
Человек всегда выкраивает время ради того что интересно, найдется такая женщина и у него найдется время и обстоятельства подгонятся
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Человек всегда выкраивает время ради того что интересно, найдется такая женщина и у него найдется время и обстоятельства подгонятся
Так точно
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А какая проверка бытом При совместном отдыхе?
Ну, если вы на полном пансионе, то никакой. А так и в магазин сходить и покушать приготовить, прибрать, убрать, за детьми присмотреть. Совместный отдых - это ещё и учесть предпочтения всех и никого при этом не обидеть. Не просто могу сказать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр