загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мысли на пути к серьезным отношениям
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ну вот допустим, у моей знакомой есть симпатия к мужчине и она взаимна, но! Как она говорит: у меня дети, куча работы и у него также, и с той и с другой стороны жилищные условия не позволяют вместить всех, даже теоретически..и эти мысли тормозят ее в этих отношениях
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот допустим, у моей знакомой есть симпатия к мужчине и она взаимна, но! Как она говорит: у меня дети, куча работы и у него также, и с той и с другой стороны жилищные условия не позволяют вместить всех, даже теоретически..и эти мысли тормозят ее в этих отношениях
Значит она глубоко внутренне не приняла мужчину.
У меня так было, куча отговорок, препятствий, отмазок.
Потом только поняла, что это не совсем мои мужчины, хоть и испытывала к ним симпатию.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот допустим, у моей знакомой есть симпатия к мужчине и она взаимна, но! Как она говорит: у меня дети, куча работы и у него также, и с той и с другой стороны жилищные условия не позволяют вместить всех, даже теоретически..и эти мысли тормозят ее в этих отношениях
Вот как раз страшно оказаться в такой ситуации))
И понимание, что возникшую проблему и принимать решение всё равно мне) нафиг, нафиг..
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.06.2020 21:59
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ещё думаю, что если бы у меня не было детей или они оба уже были самостоятельные и отдельно живущие, я бы позволила себе больше.
Аналогично. Буквально любое действие и решение пропускакаешь через призму "а как это отразится на детях". Это если в принципе хочешь строить планы на будущее.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Есть такая сыкотность umnik2_rt_46.gif grin-ast_rt_40.gif ищу такую же как я sarcastic_rt_50.gif что по среди ночи можем собраться и поехать по магазинам или свалить в другой город girl-haha_rt_70.gif
Конечно если на следующий день выхатной grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал $t@$ Metro, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2020 22:02
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Но в целом( по моим наблюдениям) картинка выстраивается такая: люди( М и Ж) вроде как и хотят серьёзных отношений, но больше в теории, в практическом смысле большинство что-то останавливает: привычка жить в налаженном ритме, какие то страхи/опасения/ нежелание, неготовность подстраиваться под другого человека, что-то менять, материальные/жилищные вопросы, рисковать в каком то смысле и тд и тп. Т.е. дело даже не столько в человеке, а в каких-то останавливающих факторах.
Они просто рассматривают будущую семейную жизнь как вложение в акции: а что, если они упадут в цене, и мы останемся ни с чем? На фиг, на фиг, лучше пусть мои грошики будут при мне! Я на них будут покупать мороженое и радоваться жизни на пляже в Крыму.

СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Есть такая сыкотность ищу такую же как я что по среди ночи можем собраться и поехать по магазинам или свалить в другой город Конечно если на следующий день выхатной
А дети?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Может не поверите....но, в крайний раз от отношений меня остановил.....кот. Ооочень не ласково встретил претендента, на что я заострила внимание и прислушалась к себе поглубжЕе sarcastic_rt_50.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А дети?
В семье- все дурачки rtfm_rt_52.gif
Всем семейством конечно grin-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот как раз страшно оказаться в такой ситуации)) И понимание, что возникшую проблему и принимать решение всё равно мне) нафиг, нафиг..
А если мужчина возьмет на себя решение этой проблемы,а Вам только будет предложен готовый вариант ,где вы все вместе будете жить?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Чем старше человек, тем больше у него несвобод. И тем труднее думать о том, что имеешь право сорваться ночью не то что в другой город, но даже и в магазин. Тот что у дома))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если мужчина возьмет на себя решение этой проблемы,а Вам только будет предложен готовый вариант ,где вы все вместе будете жить?
Я не видела таких мужчин. Поэтому даже в теории представить не могу, чтоб кто-то за меня взял и решил какие-то проблемы, тем более такие глобальные
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
В семье- все дурачки Всем семейством конечно
Я бы сказала, что я такая же дурочка, но когда представила, что в семье оба такие дурачки... Хоть один должен быть разумным всё же)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если мужчина возьмет на себя решение этой проблемы,а Вам только будет предложен готовый вариант ,где вы все вместе будете жить?
С милым рай и в шалаше. Если шалаш в раю. А будет ли рай - зависит от того, любите ли Вы друг друга.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Значит она глубоко внутренне не приняла мужчину. У меня так было, куча отговорок, препятствий, отмазок. Потом только поняла, что это не совсем мои мужчины, хоть и испытывала к ним симпатию.
С мужем такого не было? Вы же в Тамбове жили, не ошибаюсь? Сколько времени понадобилось, чтоб сподвигнуться на переезд?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И понимание, что возникшую проблему и принимать решение всё равно мне) нафиг, нафиг..
Почему?
Вы понимаете, что подсознательно настроены выбрать мужчину, неспособного решать значимые вопросы?
Изначально нет веры в будущего вашего мужчину?
Ну тогда да, тогда нафиг.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
С милым рай и в шалаше. Если шалаш в раю. А будет ли рай - зависит от того, любите ли Вы друг друга.
Рай в шалаше с милым все же больше по-молодости,а когда появляются дети хочется ,чтобы этот шалаш был комфортным для проживания.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не видела таких мужчин. Поэтому даже в теории представить не могу, чтоб кто-то за меня взял и решил какие-то проблемы, тем более такие глобальные
Более того - если он возьмет на себя решение проблем, вы можете возмутиться: да как он смеет за меня решать?? wink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не видела таких мужчин. Поэтому даже в теории представить не могу, чтоб кто-то за меня взял и решил какие-то проблемы, тем более такие глобальные
Я видела только в кино biggrin_rt_40.gif это все мои романтические мечты и вера в большую и чистую любовь)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рай в шалаше с милым все же больше по-молодости,а когда появляются дети хочется ,чтобы этот шалаш был комфортным для проживания.
В раю - комфорт и счастье. На то он и рай. А дети... а дети будут счастливы жить в крепкой и любящей семье.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр