загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мысли на пути к серьезным отношениям
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Московская обл. писал:
мне кажется, мужчина не сильно заинтересован создавать семью.
Так-то бОльшая часть мужчин в браках, в устойчивых парах.
Их туда насильно заносили? unsure_rt_40.gif

Если судить по форуму ГП, то да, из ныне свободных мало кто готов и способен создавать и жить семьёй. Но их всё же мало на фоне основной части мужского населения.

p.s.По форуму ГП о мужчинах, вообще, лучше не судить.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 28.06.2020 00:44
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так-то бОльшая часть мужчин в браках, в устойчивых парах. Их туда насильно заносили? Если судить по форуму ГП, то да, из ныне свободных мало кто готов и способен создавать и жить семьёй. Но их всё же мало на фоне основной части мужского населения. p.s.По форуму ГП о мужчинах, вообще, лучше не судить.
Нет, они туда от большого желания полезли)) Это у них нужно спросить, что они там забыли?
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 28.06.2020 01:22
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
За последние десятилетия у женщин не сильно изменилось сознание. У женщин материнский инстинкт. Они хотят детей. Мужчины им нужны как помощь в ведении хозяйства. У мужчин, как мне кажется, по другому. Раньше, при СССР, в союзе мужчины и женщины, было легче выживать семьёй. Сейчас это менее актуально, поэтому, как мне кажется, мужчина не сильно заинтересован создавать семью. Одни заботы. Конечно это относится не ко всем поголовно, но, как мне кажется, к большей части мужчин.
А как же любовь? Разучились влюбляться? Когда любишь - дня не можешь без человека
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как же любовь? Разучились влюбляться? Когда любишь - дня не можешь без человека
Угу.. пока семейные проблемы не начнутся.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В плане отчим опасен?
Я слышала,много таких историй,к сожалению
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Читаю комменты..если сильно обобщить, то мнения как будто поделились на:
- кто не рискует, тот не пьёт шампанское
- слишком много НО, чтобы позволить себе рискнуть
Получается, что в большей степени тогда не обоюдная готовность к серьезным отношениям друг с другом -решающий фактор, а готовность/ не боязнь рисковать umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2020 01:03
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, для меня тоже это важный момент. Я по жизни ведомая, переживательная. Мне, чтобы в жизни решиться на перемены, нужен мужчина, который будет локомотивом, который внушит мне, что всё будет хорошо и порешает всякие вопросы. А это практически уже фантастика. И я уже не торт. Да и мой контингент мужчин, 45+, уже на подвиги в большинстве не способны.
Вот как толкать и трепыхать, или решить проблему если это нужно, это да! good2_rt_68.gif
А как вот к своим проблемам, так тут нужно, чтоб кто-то нежно с искоркой в глазах girl-angel_rt_62.gif !!! Дал пенка!!! , но потом остановить сложно, лучше подмогнуть ac58_rt_86.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Страх - это иллюзия.
Кто не рискует тот и не живёт (уж простите совсем не пью).
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вот у меня лично страх сейчас вообще перед отношениями, жутко боюсь даже начинать их..., думаю это связано с инстинктом самосохранения...сердце говорит хочу, а разум понимает, что один удар уже не ранит, а убьет)
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Вот лучше слов не подберешь!!!
Сейчас кантузия, а ещё разок и наверно отшибёт остатки.
Да и дочь рассматривать человека будет совсем по другому, ни три года однако.
Желание борится с недоверием, с озиранием назад, а ещё таракашечки лапками щекотят)))))
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В чужом месте вы в равных условиях, на даче одни - хозяева, другие - гости.
А вот тут как раз и проявится кто, что может. В чужом доме(квартире) заниматься кроме отдыха или готовки в основном нечем. На её или его территории проявляются желание ни только пузо запечь, но и приложить руки, улучшить, помочь. Там видно сторону хозяина и гостя. В следующий раз поменяться, если есть такая возможность. Это как вариант dntknw_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ключевое слово-наверстать) молодость не вернуть, я вот чувствую, что уже не тот, что был 10 лет назад, сейчас уже и желания нет пойти гулять по ночному городу, а вот ещё 6 лет назад-запросто))
Ааа, ну так то я тоже не горю сейчас желанием просто так гулять по ночам)) Да и в 18 лет тоже не любила, т.к. я домосед. Но с мужчиной, в которого влюблюсь, очень даже с удовольствием погуляла бы ночью, и попутешествовала, и много чего ещё.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нет обоюдного желания, стремления думаю. А мужчины вообще что-то как спящие красавцы в основном. Разбуди, если сумеешь.
Истинно развратных, нацеленных только на развлечения, всё таки меньшинство полагаю.
Остальные просто замороженные. Даже в плане встретиться просто. Какое уже там съехаться. Сама, сама, деточка.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Есть такая сыкотность ищу такую же как я что по среди ночи можем собраться и поехать по магазинам или свалить в другой город Конечно если на следующий день выхатной
Я ведь нашлась уже, или это ещё неосозналось? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Читаю комменты..если сильно обобщить, то мнения как будто поделились на: - кто не рискует, тот не пьёт шампанское - слишком много НО, чтобы позволить себе рискнуть Получается, что в большей степени тогда не обоюдная готовность к серьезным отношениям друг с другом -решающий фактор, а готовность/ не боязнь рисковать
Я думаю, что рискну.Потом, попозже. Еще один последний раз. Ну просто потому что Бог троицу любит, например. Но при первом же конфликте в паре/моей душе, если он случится, я слиняю. Ибо самая большая ошибка в отношениях - это пытаться их строить и сохранять. Если человек "строит" - значит, чувства так и не возникли. Если человек "сохраняет" - чувства уже прошли. И только если возникает в жизни такой человек, с которым отношения - как дыхание - только с таким и имеет смысл вот это вот всё.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
а в молодости мы живём будущим, мы сильны, мы все можем, опыт стариков - тлен, нам проще рискнуть, все можно переиграть ещё куча времени впереди, ну и нас ждёт успех, это обязательно...) кто сможет возродить в себе это чувство, тот сможет и во второй раз рискнуть и выйграть.
В молодости этому сильно способствует мощная выработка половых гормонов, а с возрастом это теряет силу) Тут уже надо что-то другое придумывать hm_rt_40.png Это уже не риск и безбашенность, наверное, как по молодости, а любовь-дружба, основанная на взаимности интересов и целей. Хотелось бы чего-то такого спокойного и приятного испытать. Страсти-мордасти надоели sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
. p.s.По форуму ГП о мужчинах, вообще, лучше не судить.
Также как и о женщинах girl-haha_rt_70.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Также как и о женщинах
Да что вы такое говорите angry2_rt_40.png Мы тут все милашки holy_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Но при первом же конфликте в паре/моей душе, если он случится, я слиняю
Ну и как Вам доверять после такого? Как тут прочную семью создавать, как влюбиться, если постоянно ждать что в темном уголке вашей души что-то рванет и всё в клочья.
Да спокойней у вулкана жить...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да что вы такое говорите Мы тут все милашки
Очевидцы говорят, что мурены... )))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ерунда, наверстать не возможно...
Для тебя ерунда ,а для меня нет .
Для меня ерунда торопиться и пробовать без конца и края всех подряд
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.06.2020 08:07
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр