загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мысли на пути к серьезным отношениям
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Почему? Вы понимаете, что подсознательно настроены выбрать мужчину, неспособного решать значимые вопросы? Изначально нет веры в будущего вашего мужчину? Ну тогда да, тогда нафиг.
Да, понимаю. И думаю, что подсознание менять уже поздно, к моему сожалению
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С мужем такого не было? Вы же в Тамбове жили, не ошибаюсь? Сколько времени понадобилось, чтоб сподвигнуться на переезд?
Нет, все очень легко.
Через год произошел переезд, решив все формальности, но я в этом точно была уверена.
А до этого прям страдала зоной комфорта, думала, все, не вылезу из раковины никогда.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 27.06.2020 22:19
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Со времён Сократа ничего не изменилось... Только признаться даже себе не каждый готов...
girl-angel_rt_62.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Да, понимаю. И думаю, что подсознание менять уже поздно, к моему сожалению
Влюбитесь, мадемуазель, влюбитесь! А не выбирайте мужчину по критериям. Мужчину нужно выбирать только по одному критерию: "Ёкнуло в сердце - он мой!"
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да, понимаю. И думаю, что подсознание менять уже поздно, к моему сожалению
Ну раз вам поздно, тогда другое дело. smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
По факту, в большинстве, люди не знают чего хотят. Имеется ввиду своё будущее с кем то, ждут момента когда появится, он появляется но всё как-то не тот. Когда есть представление и намерение преград нет. Когда вы предоставите как вы будете жить, тогда появится тот или та, кто хочет того же.
Не соглашусь
Думаю, часто бывает и так:
сначала появляется тот человек и чувства, а потом уже вот это - "нет преград, есть лишь варианты решения"))
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы сказала, что я такая же дурочка, но когда представила, что в семье оба такие дурачки... Хоть один должен быть разумным всё же)
Гены низя размешшивать flirt_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
В плане насилия
В плане отчим опасен?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Влюбитесь, мадемуазель, влюбитесь! А не выбирайте мужчину по критериям. Мужчину нужно выбирать только по одному критерию: "Ёкнуло в сердце - он мой!"
Да прямо. Голову подключать не возбраняется
Екнуло - больше о физиологии
В 20 - пойдет за любовь. Ну не в нашем же возрасте. Как-то пора уже понимать главную причину "ёкания" girl-haha_rt_70.gif ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За себя скажу, если у меня возникают чувства, а не просто "попробовать", то все страхи отступают. Если чувств особо нет, окромя уважения и "хороший человек", то и отмазок куча находится. Я же очень занятая и деловая
Антагонизм какой то. От куда чувства сразу должны возникнуть Не попробовав? Любовь с первого взгляда Что ли?
Вот такой женский подход пугает больше всего.
Если меня взять, То все время или дети или работа. Не очень представляю, Как это. Появится женщина и начнет требовать чувств?
На мой взгляд чувства могут возникнуть, только после совместного проживания. Когда люди поймут, Что Им друг с другом комфортнее, Это первый шаг. Потом, в этой зоне комфорта будут строиться какие то отношения. Это может привести к чувствам.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот как раз страшно оказаться в такой ситуации)) И понимание, что возникшую проблему и принимать решение всё равно мне) нафиг, нафиг..
Ага, для меня тоже это важный момент. Я по жизни ведомая, переживательная. Мне, чтобы в жизни решиться на перемены, нужен мужчина, который будет локомотивом, который внушит мне, что всё будет хорошо и порешает всякие вопросы. А это практически уже фантастика. И я уже не торт. Да и мой контингент мужчин, 45+, уже на подвиги в большинстве не способны.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот допустим, у моей знакомой есть симпатия к мужчине и она взаимна, но! Как она говорит: у меня дети, куча работы и у него также, и с той и с другой стороны жилищные условия не позволяют вместить всех, даже теоретически..и эти мысли тормозят ее в этих отношениях
Если бы мужчина из этих отношений тоже какие то мысли имел, то подруга уже не одна решала бы вопрос "куда вместить всех" и много работы мало свободного времени. Поэтому это все отмазки чистой воды.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2020 22:22
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Поделитесь своими мыслями, вот Вас чаще всего что останавливает? Или это всегда разные вещи
Единственное, что меня( лично меня) остановило бы и будет останавливать впредь-отсутствие любви. Больше ничего. Но это- меня. За всю Одессу я Вам не скажу. А любовь- крайне редкая гостья в моей душе.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Значит она глубоко внутренне не приняла мужчину. У меня так было, куча отговорок, препятствий, отмазок. Потом только поняла, что это не совсем мои мужчины, хоть и испытывала к ним симпатию.
Как и мужчина ее
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Антагонизм какой то. От куда чувства сразу должны возникнуть Не попробовав? Любовь с первого взгляда Что ли? Вот такой женский подход пугает больше всего. Если меня взять, То все время или дети или работа. Не очень представляю, Как это. Появится женщина и начнет требовать чувств? На мой взгляд чувства могут возникнуть, только после совместного проживания. Когда люди поймут, Что Им друг с другом комфортнее, Это первый шаг. Потом, в этой зоне комфорта будут строиться какие то отношения. Это мо
Как Вы себе это представляете? Сегодня познакомились,а завтра съехались? А если не получилось и так каждый раз ,то что отложится у детей,какие ценности в них будут заложены?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В 20 - пойдет за любовь. Ну не в нашем же возрасте. Как-то пора уже понимать главную причину "ёкания"
Об одном ли мы ёкании говорим, прелестная жительница села?

Если бы я 2 с лишним года назад не поверил своему ёканью, я бы до сих пор искал вторую половинку на сайте знакомств.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, для меня тоже это важный момент. Я по жизни ведомая, переживательная. Мне, чтобы в жизни решиться на перемены, нужен мужчина, который будет локомотивом, который внушит мне, что всё будет хорошо и порешает всякие вопросы. А это практически уже фантастика. И я уже не торт. Да и мой контингент мужчин, 45+, уже на подвиги в большинстве не способны.
Вы трезвомвслящая женщина, скажу я Вам.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
На мой взгляд чувства могут возникнуть, только после совместного проживания. Когда люди поймут, Что Им друг с другом комфортнее, Это первый шаг. Потом, в этой зоне комфорта будут строиться какие то отношения. Это может привести к чувствам.
blink_rt_40.gif
Не, ну всяко бывает, не спорю...
Но так вот прям чтоб прямой запрос: ты со мной поживи, а я какие-то отношения с тобой поимею, потом мож о чувствах можно речь завести. посмотрим. sarcastic_rt_50.gif
Губа не дура sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 27.06.2020 22:28
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как Вы себе это представляете? Сегодня познакомились,а завтра съехались? А если не получилось и так каждый раз ,то что отложится у детей,какие ценности в них будут заложены?
При чем тут сегодня, завтра. Вот Вы как себе представляете общение без совместного проживания? Быт - разрушитель отношений. Пока нет общего быта, Как можно говорить о чем то серьезном? Тем более, Когда люди взрослые и с детьми? Или вы за чувства По Ватсапу?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2020 22:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр