загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мысли на пути к серьезным отношениям
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Также как и большинству отписавшихся здесь женщин, которые сетуют на отсутствие времени из за детей...
Не спорю dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Хорошо,что в Вашей жизни нет отмазок и есть возможность оставлять детей с бабушками или же вовсе Вы не живете со своими детьми и можете устраивать свою жизнь girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо,что в Вашей жизни нет отмазок и есть возможность оставлять детей с бабушками или же вовсе Вы не живете со своими детьми и можете устраивать свою жизнь
Настя, отставить раскисать friends_rt_104.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Настя, отставить раскисать
Я раскисать? Ни в коем случае))
Мысли вслух .
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
На моей памяти на форуме только один мужчина конкретно искал жену, но чтобы любимая была. Надеюсь, нашел.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На моей памяти на форуме только один мужчина конкретно искал жену, но чтобы любимая была. Надеюсь, нашел.
Остальные чё тут делают?
umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо,что в Вашей жизни нет отмазок и есть возможность оставлять детей с бабушками или же вовсе Вы не живете со своими детьми и можете устраивать свою жизнь
Согласна.
Некоректно сравнивать женщину, которая живёт с детьми и свободного мужчину, который раз в месяц бывает воскресным папой.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сегодня решил анкеты женщин посмотреть, которые на форуме пишут, так выяснилось, что пости все ссылки которые синие, а не чёрные закрыты персонально от меня.
Всё-таки прислушались к моему совету в анкете. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На моей памяти на форуме только один мужчина конкретно искал жену, но чтобы любимая была. Надеюсь, нашел.
Не нашел. Искать перестал... )
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо,что в Вашей жизни нет отмазок и есть возможность оставлять детей с бабушками или же вовсе Вы не живете со своими детьми и можете устраивать свою жизнь
Т.е. обязательно надо уйти в защиту? Даже когда не нападают.
А просто признаться хотя бы себе: я сейчас не готов/не готова.
Почему непременно надо лепить отмазки?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Согласна. Некоректно сравнивать женщину, которая живёт с детьми и свободного мужчину, который раз в месяц бывает воскресным папой.
Нет, Ланочка , мы сейчас об Олеге с его детьми.
О воскресных папах речь не идет, это уже другая категория)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Согласна. Некоректно сравнивать женщину, которая живёт с детьми и свободного мужчину, который раз в месяц бывает воскресным папой.
В огороде бузина, а в Киеве дядька... Речь шла про совет Олегу, мол его и так устраивает... Он разве воскресный папа?...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2020 09:48
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо,что в Вашей жизни нет отмазок и есть возможность оставлять детей с бабушками или же вовсе Вы не живете со своими детьми и можете устраивать свою жизнь
Тогда Вам нужно четко обозначить , как вы будете строить отношения, если нет возможностей оставлять детей на пару часов.
А то мужчина Вам будет писать-писать, а тут, опа, на встречу не может прийти, детей не с кем оставлять ни в какое время.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Т.е. обязательно надо уйти в защиту? Даже когда не нападают. А просто признаться хотя бы себе: я сейчас не готов/не готова. Почему непременно надо лепить отмазки?
Почему я не могу защищать себя и свою точку зрения?
Я также могу сказать может не стоит судить о ситуации не зная всех тонкостей и кричать что это отмазки или не желание, или не готовность.
Я просто очень реально смотрю на жизнь и на свою ситуацию в текущем времени.
Все признания самой себе уже давно сделаны)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тогда Вам нужно четко обозначить , как вы будете строить отношения, если нет возможностей оставлять детей на пару часов. А то мужчина Вам будет писать-писать, а тут, опа, на встречу не может прийти, детей не с кем оставлять ни в какое время.
Вы не заметили наверное у меня анкета закрыта и я не в поиске))
И переписок никаких нет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нет, Ланочка , мы сейчас об Олеге с его детьми. О воскресных папах речь не идет, это уже другая категория)
Принципиальной разницы не вижу. Я тоже до того момента, пока младшая в школу не пошла, никуда не рыпалась. При том, что у меня мама всегда на подхвате была.
А так то давно вроде уже выяснили на форуме, что одинокий папа с детьми это в сто раз придирчевее, осторожнее, и недоверчивее одинокой мамы с детьми.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тогда Вам нужно четко обозначить , как вы будете строить отношения, если нет возможностей оставлять детей на пару часов. А то мужчина Вам будет писать-писать, а тут, опа, на встречу не может прийти, детей не с кем оставлять ни в какое время.
А потом анонимная тема от мужчины "Моя девушка на свидания ходит только со своим ребенком". Была вот недавно такая тема)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему я не могу защищать себя и свою точку зрения? Я также могу сказать может не стоит судить о ситуации не зная всех тонкостей и кричать что это отмазки или не желание, или не готовность. Я просто очень реально смотрю на жизнь и на свою ситуацию в текущем времени. Все признания самой себе уже давно сделаны)
Тон дискуссии повышаете вы.
Вряд ли осознанно.
Но у меня нет желания участвовать в криках.
Откланяюсь)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тон дискуссии повышаете вы. Вряд ли осознанно. Но у меня нет желания участвовать в криках. Откланяюсь)
Взаимно
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не заметили наверное у меня анкета закрыта и я не в поиске)) И переписок никаких нет)
К Вам анкету не заходила.
Тогда вопрос закрыт)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр