загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да если честно, не норм. К норме отнести себя не удастся по многим объективным причинам. От среднестатистический отличаюсь значительно. В общем доступе перечислять отличия не буду.
И мужиков насквозь видите, не так ли?
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Ммм, и как, всё норм?
Если честно, не норм. Значительно отличаюсь от среднестатистического варианта. Подтверждающие факты не дам в общем доступе. Кое что было изложено в теме "кто ты будешь такой."
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
И мужиков насквозь видите, не так ли?
Да я их не вижу, у меня дочки.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да я их не вижу, у меня дочки.
И чё дочки?
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Как вы понимаете слово воля ? Воля - как свойство характера! По опыту общения понял, что многие не понимают, что оно значит. Кто-то путает с упрямством, кто-то с гордыней и самодурством. Интересно то, что образ сильного волевого мужчины импонирует многим женщинам, но при этом не все готовы разделить судьбу с таким человеком. Сильная духом женщина тоже привлекательна для мужчин, по этому кто-то гоняется за "стервами" из-за не понимания волевого аспекта, становясь в последствии деспо
Воля - состояние души дарованное нам предками по праву рода. Свободу могут даровать рабу, но чувство воли рабу не ведомо. Что значит стерва точно не знаю, но есть птица стервятник, может как-то перекликаются по смыслу. А так, смысл многих слов меняли чтоб соркыть правду, вот слово крамола раньше обозначало - к ра мола, молитва к солнцу.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я воин, а не оловянный солдат. Ставлю задачи и решаю их. Это эволюция:сдохни, спейся (тогда и дети пропадут) или воюй за своих детей,решай все проблемы, радуйся успехам, реви от неудач. Я сильная, потому что нет возможности быть слабой.
Ну не знаю, вы так с надрывом описываете обычные будни одинокой женщины) Множество женщин живут без мужа и с детьми, но не становятся прям воинами. Между "сдохни, спейся" и "воюй" есть вполне обычная жизнь, где есть место и женственности, и слабости.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да я их не вижу, у меня дочки.
Складывается впечатление, что вы для них живете и ради них, ещё и контроль сильный
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Как вы понимаете слово воля ?
Нравится рассуждение Бальмонта об этом слове,которого нет больше ни в одном из языков мира. lazy_rt_42.gif
У меня воля переросла в обычную привычку рано вставать и пару часов до работы приятно истязать тело гимнастикой и турником.Когда этого не происходит по причинам от меня не зависящим,тело начинает активно протестовать - все болит и ломит.
А в личной жизни ни одна женщина,кроме моих детей,не заставит идти на "поводке".Мои девчонки могут свить и слепить из меня все,что захотят. lazy_rt_42.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Как вы понимаете слово воля ? Воля - как свойство характера! По опыту общения понял, что многие не понимают, что оно значит. Кто-то путает с упрямством, кто-то с гордыней и самодурством. Интересно то, что образ сильного волевого мужчины импонирует многим женщинам, но при этом не все готовы разделить судьбу с таким человеком. Сильная духом женщина тоже привлекательна для мужчин, по этому кто-то гоняется за "стервами" из-за не понимания волевого аспекта, становясь в последствии деспо
Воля - для меня звучит как что-то из военных лет. Это работа организма на пределе своих физических и моральных сил. Сделай или умри. Воля к победе. Воля к жизни.
В "мирное" время воля транформируется в "выбор".
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я воин, а не оловянный солдат. Ставлю задачи и решаю их. Это эволюция:сдохни, спейся (тогда и дети пропадут) или воюй за своих детей,решай все проблемы, радуйся успехам, реви от неудач. Я сильная, потому что нет возможности быть слабой.
Тяжело жить, когда весь мир - это поле боя, а Вы - воин. Вам в первую очередь, морально.
В мире друзей или хотя бы добрых знакомых жить гораздо приятнее.
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Волевой тот у кого мозг включен. Воля это сила духа
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Складывается впечатление, что вы для них живете и ради них, ещё и контроль сильный
У вас слишком мало информации чтобы делать выводы. А догадываться тоже интересно, если потом сравнивать с реальностью.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Воля - состояние души дарованное нам предками по праву рода. Свободу могут даровать рабу, но чувство воли рабу не ведомо. Что значит стерва точно не знаю, но есть птица стервятник, может как-то перекликаются по смыслу. А так, смысл многих слов меняли чтоб соркыть правду, вот слово крамола раньше обозначало - к ра мола, молитва к солнцу.
Стерва - падаль(словарь Даля)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Воля - для меня звучит как что-то из военных лет. Это работа организма на пределе своих физических и моральных сил. Сделай или умри. Воля к победе. Воля к жизни. В "мирное" время воля транформируется в "выбор".
Выбор без волевого усилия иногда трудно сделать, особенно женщинам.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У вас слишком мало информации чтобы делать выводы. А догадываться тоже интересно, если потом сравнивать с реальностью.
Хорошо, если не так)
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю, вы так с надрывом описываете обычные будни одинокой женщины) Множество женщин живут без мужа и с детьми, но не становятся прям воинами. Между "сдохни, спейся" и "воюй" есть вполне обычная жизнь, где есть место и женственности, и слабости.
Вы судите по себе не зная обстоятельств. Я тоже так часто делала. Мягкость и женственность может позволить себе женщина под прикрытием мужа, друга, отца, брата... Я отвечаю за 5 человек. Они зависят от меня. Остальное без подробностей.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы судите по себе не зная обстоятельств. Я тоже так часто делала. Мягкость и женственность может позволить себе женщина под прикрытием мужа, друга, отца, брата... Я отвечаю за 5 человек. Они зависят от меня. Остальное без подробностей.
Я тоже отвечаю за своих детей, но воином себя не чувствую
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тяжело жить, когда весь мир - это поле боя, а Вы - воин. Вам в первую очередь, морально. В мире друзей или хотя бы добрых знакомых жить гораздо приятнее.
Будьте моим другом и мне будет легче. Спасибо!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Как вы понимаете слово воля ? Воля - как свойство характера! По опыту общения понял, что многие не понимают, что оно значит. Кто-то путает с упрямством, кто-то с гордыней и самодурством. Интересно то, что образ сильного волевого мужчины импонирует многим женщинам, но при этом не все готовы разделить судьбу с таким человеком. Сильная духом женщина тоже привлекательна для мужчин, по этому кто-то гоняется за "стервами" из-за не понимания волевого аспекта, становясь в последствии деспо
Воля (сила духа) - способность противостоять искушениям.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже отвечаю за своих детей, но воином себя не чувствую
Если бы ваш ребёнок из худшей школы района поступил без денег и связей в школу 4 рейтинга РФ, вы бы поняли малую часть моих обстоятельств. На расслабоне, нежности и женственности это не потянуть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Воля - не воля!?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр