загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В чём величайшее зло на планете? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот оно! личное подтверждение отсутствия логики, мысли и анализа, и наличию лишь шевелящейся сущности, поселившейся в натертости и имитирующей серое вещество. На пятом десятке уже пора начать самому думать, а не ждать разжеванного. .... хотя, кто-то же должен быть в стаде
Пришел насрал, день прожит не зря... Еще и оскорбил мимоходом. Аноним ты уныл.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.08.2020 08:03
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Какое невероятно доброе утро sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пришел насрал, день прожит не зря... Еще и оскорбил мимоходом.
Какой невероятно продуктивный день у тебя! sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне тоже очень лень смотреть
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вот я практику предпочитаю теории. И если я получу все сразу, то возможно время остановится и буду жить вечно)). Очень интересный опыт был бы.... Наконец перестать думать о всякой фигне и наблюдать окружающий мир и себя в нем smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2020 08:57
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Какой невероятно продуктивный день у тебя!
Не сомневался, что максимум на что тебя хватит это криво перевести стрелки.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мальчики опять пиписьками меряются ? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская:

В людях , в прочем как и другая сторона противостоящая злу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
если я получу все сразу, то
Соблазнительно, да)
В реальности мажоры имеют возможность получить всё и сразу. И что мы наблюдаем в итоге?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот оно! личное подтверждение отсутствия логики, мысли и анализа, и наличию лишь шевелящейся сущности, поселившейся в натертости и имитирующей серое вещество. На пятом десятке уже пора начать самому думать, а не ждать разжеванного. .... хотя, кто-то же должен быть в стаде
Рациональное зерно в высказывании Алексея есть. К любому видео не хватает краткого описания, аннотации. Чтобы не тратить время на просмотр, или наоборот - посмотреть, если стоящее. В сети ведь столько шлака и мусора, что если смотреть всё подряд - во что голова превратиться.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Соблазнительно, да) В реальности мажоры имеют возможность получить всё и сразу. И что мы наблюдаем в итоге?
Мажоры тоже не все имеют, а часть. Ну и на неокрепшие мозги ,возможно и рано. Не знаю....

И вариантов для фантазии много, ведь и Адам с Евой имели все, и чем закончилось? )).
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну появление чьей то темы (например идиотской типа колобка), все равно обязывает)) ... ну мы же как правило пробегаемся глазами по названию и описанию. Касаемо ваших хотелось бы все таки больше конкретики) А так я за вумных и ищущих
Алексей не факт что моё разжёвыванние, будет удобоваримо для вас. На мой взгляд, информация преподнесена очень доходчиво.
Стремление к всеобщему упрощению, это путь к деградации.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мажоры тоже не все имеют, а часть. Ну и на неокрепшие мозги ,возможно и рано. Не знаю....
"не всё, а часть" - это уже философия ) И кстати, одна из проблем в той среде - это неумение хотеть, когда всё уже есть раньше, чем у тебя мысль шевельнулась. Умные состоятельные родители существенно ограничивают отпрыском, чтобы их эта беда обошла стороной.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
поспорю. Знание - это единственное сокровище, которое не убывает если им делиться и будучи применено во благо общества оно способно взрастить в пустыне райские кущи. А то что вы назвали это выпендрёжь.
Спорьте на здоровье, мне дела нет до этого. Вы последнюю строчку в моем посте прочли? Видимо не удосужились bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
не факт что моё разжёвыванние, будет удобоваримо для вас.
согласна. В то же время заголовок ролика (и он же заголовок темы) не отражает содержание, на мой взгляд. Не располагает.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Рациональное зерно в высказывании Алексея есть. К любому видео не хватает краткого описания, аннотации. Чтобы не тратить время на просмотр, или наоборот - посмотреть, если стоящее. В сети ведь столько шлака и мусора, что если смотреть всё подряд - во что голова превратиться.
Алексей просит не описать, а объяснить, что подразумевает абсолютно разное по сути.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Для Поэт, Город Счастья:

Хитрость не входит в эту обойму, так как она порой не обходимо в борьбе с ложью.
А вот, лож, жадность и предательство могут быть ими, но имеют под собой основу невежества. Невежества в том что все эти действия рано или поздно уничтожают, того кто их совершает.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Согласен с Steelmaster, что в ваших словах, ничего кроме выпендрежа нет. Ибо если брать за основу ваши рассуждения то любая материя, такой же фантом, так как в основе она всего лишь вид энергии. Но откуда Вам знать об этом, если все ваши знания, это лишь фантом вашей виртуальной личности
Не материя фантом, ее восприятие фантомом - фантомно. Не осилили? бывает grin-ast_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это здесь состязание в словоблудии? Женщинам можно? Спасибо. Итак, что я знаю о том, о чем ничего не знаю? Ничччего. Но никто не запрещает мне предполагать, верно? А что такое предположение? Это продукт внутреннего анализа данных, полученных из внешней среды. Но одинакова ли внешняя среда для каждого? Конечно, нет. Ведь она воспринимается субъективно. Получается двойное искажение, так? На "входе" и на "выходе"... Вот и с пищей происходит то же самое... И фиг его знает
Женщинам можно smile1_rt_40.png
Лена, ну вот я считаю, что человек дающий советы, должен изначально следовать по жизни, тому что советует, а если не следует а только даёт, то эти советы есть тот самый продукт на букву г, о котором вы упомянули
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Стремление к всеобщему упрощению, это путь к деградации
Я бы поспорил. Если хотят чтобы люди читали, попытаются изложить на простом понятном доступном языке (кратко, что немаловажно) . Если нет такой цели, будет обычное пособие для узкозаинтересованных.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.08.2020 09:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "В чём величайшее зло на планете? )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр