загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В чём величайшее зло на планете? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
откуда Вам знать об этом, если все ваши знания, это лишь фантом вашей виртуальной личности
+ )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В глупых людях особенно.
Ну как же! Куда уж без вас! Только не сильно этим г
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я бы поспорил. Если хотят чтобы люди читали, попытаются изложить и на простом понятном доступном языке (кратко, что немаловажно) . Если нет такой цели, будет обычное пособие для узкозаинтересованных.
Алексей, такой вопрос: сколько минут вы посвятили мыслям и обсуждению того, стоит ли смотреть ролик длительностью 18 минут?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В глупых людях особенно.
Ну как же!
Куда уж без вас!
Только не сильно этим гордитесь! )
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В людях , в прочем как и другая сторона противостоящая злу.
Люди если оно производное от -
Людус (от лат. ludus — «игра»)
И игроки рано или поздно дотиграются, по этому важно быть человеками, а не пешками в чужой игре.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"не всё, а часть" - это уже философия ) И кстати, одна из проблем в той среде - это неумение хотеть, когда всё уже есть раньше, чем у тебя мысль шевельнулась.
Тут опять, наше хотение это навязанное окружающим рынком . И те же мажоры имеют желания, навязанные извне.
Чтобы понять что хочешь по-настоящему, нужно именно все иметь. Очистить мозги от потребительских желаний, сидеть неделями или годами на берегу океана и созерцать )). Но условия нашей жизни таковы,что мы не можем это попробовать.
И человек из видео тот же торговый представитель,как по мне . И советы его именно для бедных.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2020 09:54
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну как же! Куда уж без вас! Только не сильно этим г
Еще один кривой стрелочник... Как все предсказуемы.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А так я за вумных и ищущих
Они Вас уполномочили быть за них? )))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Алексей, такой вопрос: сколько минут вы посвятили мыслям и обсуждению того, стоит ли смотреть ролик длительностью 18 минут?
На 18 минут меньше Вас...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Алексей, такой вопрос: сколько минут вы посвятили мыслям и обсуждению того, стоит ли смотреть ролик длительностью 18 минут?
Где то секунд сорок... Ну и индус в чалме на обложке окончательно отвернул меня от просмотра, индусы еще те мозгоклюи)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чтобы понять что хочешь по-настоящему, нужно именно все иметь. Очистить мозги от потребительских желаний, сидеть неделями или годами на берегу океана и созерцать )
Да как хотеть-то, если УЖЕ оно всё есть?
И тем более не понимаю, как обладание всем внезапно (или постепенно) очистит мозги от потреьительской позиции
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Где то секунд сорок...
Да лааадно)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Еще один кривой стрелочник... Как все предсказуемы.
Алексей ну что Вы прям с утра, такой задор. Я думала Вы уже "белый и пушистый" )). Всем доброе утро, кстати! mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Еще один кривой стрелочник... Как все предсказуемы.
Если заранее знаете что Вам ответят, какой смысл задавать вопросы и писать посты?
Воистину, иной раз Вам лучше молчать )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
индус в чалме на обложке окончательно отвернул меня от просмотра, индусы еще те мозгоклюи)
)) на любителя, да. Я нейтрально к внешнему виду.
И уже отметила, что мне понравилось в его выступлении.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как обладание всем внезапно (или постепенно) очистит мозги от потреьительской позиции
Да никак, "богат не тот у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно" (с) кто-то из Японии. Вам предлагают стать бомжом, которому ничего не нужно, пожрать можно на помойке, созерцать что и где угодно. За ваши деньги. Не более rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
На 18 минут меньше Вас...
Вы вот снова встреваете, когда адресно задан вопрос, лишь бы поцапаться с кем-нибудь, а потом с жалобами носитесь, как вас все дружно обижают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да никак,
Именно
Имхо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
индус в чалме на обложке окончательно отвернул меня от просмотра
Тогда зачем вам разъяснения, о чём ролик?
Не зашло - и фиг с ним, листаем форум дальше.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Именно Имхо
Именно, жадность это часть защитной системы, это глубже чем морально-этическая надстройка, это способ выживания. Желания это причина существования личности/фантома. Если нет желаний - не зачем существовать, это просто смерть виртуального "я".

Конечно же я пишу это все просто в шутку, не подумайте чего sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "В чём величайшее зло на планете? )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр