загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В чём величайшее зло на планете? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно же я пишу это все просто в шутку, не подумайте чего
ок )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да как хотеть-то, если УЖЕ оно всё есть?
Может съездить к буддистам)). Уверена,что если все будет, то появится что-то другое)). Короче,я бы проверила biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может съездить к буддистам)). Уверена,что если все будет, то появится что-то другое)). Короче,я бы проверила
Пожелаю вам, чтобы получилось проверить на своем опыте smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.08.2020 10:21
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может съездить к буддистам)). Уверена,что если все будет, то появится что-то другое)). Короче,я бы проверила
А поможет? Я ездил, ближайший дацан в Питере - не помогло haha_rt_56.gif Там та же религия, что и православие, внешняя сторона не отличается ни чем - просто еще один "духовный бизнес" просто с другими ярлыками/концепциями.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Какой невероятно продуктивный день у тебя!
На дуэль с гражданскими он всё-равно не придёт, честь офицера не позволяет.
Зато эта "честь" позволяет ему оскорблять всех прочих.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А поможет? Я ездил, ближайший дацан в Питере - не помогло Там та же религия, что и православие, внешняя сторона не отличается ни чем - просто еще один "духовный бизнес" просто с другими ярлыками/концепциями.
Эх..... ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Люди если оно производное от - Людус (от лат. ludus — «игра») И игроки рано или поздно дотиграются, по этому важно быть человеками, а не пешками в чужой игре.
Про производную опустим , каждый свое прочитал )
Насчет пешек и человека , поясните ?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Люди если оно производное от - Людус (от лат. ludus — «игра») И игроки рано или поздно дотиграются, по этому важно быть человеками, а не пешками в чужой игре.
Это уже "задоровщина" какая то, находить однокоренные слова и придавать им несуществующий смысл.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Именно, жадность это часть защитной системы, это глубже чем морально-этическая надстройка, это способ выживания. Желания это причина существования личности/фантома. Если нет желаний - не зачем существовать, это просто смерть виртуального "я". Конечно же я пишу это все просто в шутку, не подумайте чего
Без ответа на то что такое материя ссылаться на фантомное Я безсмысленно. Если вы всё пишете не серьёзно и в шутку, значит порой не стоит на вас обращать внимание, ибо фантом он фантом, и ничего кроме фантомного предъявить не может
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Чё тут? В секту Тыжейогов записывают sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Про производную опустим , каждый свое прочитал ) Насчет пешек и человека , поясните ?
Определение человек, физлицо, гражданин, люди, народ, общество, население лучше всего прочесть и сравнить в юридической литературе. Отсылаю туда для начала, чтобы не быть обвиненным в задорновщине smile1_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это уже "задоровщина" какая то, находить однокоренные слова и придавать им несуществующий смысл.
Давайте свой смысл, с расшифровкой, чтобы не быть голословным.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Чё тут? В секту Тыжейогов записывают
Сектанты они такие, во всём секту кроме своей видят.)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Давайте свой смысл, с расшифровкой, чтобы не быть голословным.
Зачем мне искать какой то смысл там где его нет? Мне кажется вы из категории людей которые во всем видят какой то потаённый смысл, теории заговоров и тому подобное. Какая нибудь простая и банальная вещь для вас обрастает немыслимыми теориями, причем одна тупее другой. И вы таки видите в этом смысл и пытаетесь его извлечь.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Сектанты они такие, во всём секту кроме своей видят.)))
А чего, будем размножаться на групповых занятиях (в редких случаях на индивидуальных) rolleyes_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А поможет? Я ездил, ближайший дацан в Питере - не помогло Там та же религия, что и православие, внешняя сторона не отличается ни чем - просто еще один "духовный бизнес" просто с другими ярлыками/концепциями.
Это называется пробежаться по вершкам, и поверхностным мышлением!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А чего, будем размножаться на групповых занятиях (в редких случаях на индивидуальных)
Это в другой теме rtfm_rt_52.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А чего, будем размножаться на групповых занятиях (в редких случаях на индивидуальных)
Размножаться? sarcastic_rt_50.gif
На ГП?)))
Сейчас сектантки придут и сделают сектым, чтоб губу не раскатывал haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Это называется пробежаться по вершкам, и поверхностным мышлением!
Вам виднее, чем вы там занимаетесь не вникая в суть ))) основные положения буддизма: нет бога творца, разум и тело - одно целое и вместе умирает, нет никакой души, идея перерождений - просто заимствование из индуизма для удобства распространения именно в Индии. Сознание не имеет собственной природы, которую можно найти. Религии и буддизм в частности - порождения ума людей для других людей. Восприятие мира фантомом - фантомно bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 04.08.2020 11:07
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это в другой теме
Не отвлекайте меня beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "В чём величайшее зло на планете? )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр