загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
105
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Интересно же. Брать ли другим дамам мастер-класс пример с Анны с целью повышения востребованности у мужчин или это тот случай, когда смотрят, пробуют, хвалят, но не берут.
ну знаете, вы в этот раз решили сразу ящик пандоры открыть, не задавая вопросов? )))

не знаю, у меня нет ответа на ваш вопрос, вы меня переоцениваете, не готов говорить за всех мужчин с форума.
если хотите узнать их мнение организуйте тему-голосовалку.
за себя отвечу, что я с Анной лично не знаком, но своими темами она несомненно спровоцировала интерес и внимание к своей персоне.
Выделиться из общей массы, привлечь к себе внимание, стать заметной - это важный шаг на пути к большому успеху, достичь которого я лично Анне желаю.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
не знаю кто такие эти "все".... я лишь комментирую то, что написано у ТС: "Эти женщины, мало того что тянут на себе ребенка или детей , так еще, арендуя жилье накопили или копят на свое. Без наследства от родителей, бабушки. Без бывшей квартиры мужа. Вот прям чтобы с 0...." ТАМ ЕСТЬ БАБУШКА. Но вы, конечно, можете читать и через лупу своих бракоразводных обид.....
Ну если для вас бабушкин наследство и просто бабушка, которая может посидеть с ребёнком это одно и то же то.... Мысль дольше останавливается...
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
К кому на курсы записываться?
к сказке, если она конечно возьмет, сам слаб в этом вопросе, не претендую)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Алтарь заказывай и тоже такие предложения наколдуешь
Аа вон в чем весь секрет успешности и контрактов на миллионы .Куды мне с одной работой с 8до 18ч и ещё выходные .Эта *крышка люка стоит дофига наверное umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я по возрасту не прохожу
Так я ж написал! Не правильно имя, возраст и телефон! dntknw_rt_60.gif Завтра притензию в копицентр отправлю rtfm_rt_52.gif ranting_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Всё согласуем и погладим! Ойёёй! УЛАДИМ в смысле! Уладим blush_rt_40.gif ac58_rt_86.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
ну знаете, вы в этот раз решили сразу ящик пандоры открыть, не задавая вопросов? ))) не знаю, у меня нет ответа на ваш вопрос, вы меня переоцениваете, не готов говорить за всех мужчин с форума. если хотите узнать их мнение организуйте тему-голосовалку. за себя отвечу, что я с Анной лично не знаком, но своими темами она несомненно спровоцировала интерес и внимание к своей персоне. Выделиться из общей массы, привлечь к себе внимание, стать заметной - это важный шаг на пути к большому успеху,
А что есть "большой успех" на СЗ?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И? Если с этих " услуг" я получаю как шахтер на одной. Между прочим, тоже тяжело все держать в голове и переключаться с одного на другое. В таком режиме я максимум 2 года протяну
Я не поняла, так тема все-таки о похвастаться или о пожаловаться?
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины наши сегодня в ударе прямо
ac58_rt_86.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Кира!!! Ты прелесть ac40_rt_94.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Конечно. Просто ходить оно будет боком, но это не столь важно, если всегда даёт
haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Аа вон в чем весь секрет успешности и контрактов на миллионы .Куды мне с одной работой с 8до 18ч и ещё выходные .Эта *крышка люка стоит дофига наверное
Да лпюадно. У меня на даче такой круг валяется уже несколько лет. Сам под мойку вырезал. Хошь подарю, разрисуй только и вот тебе алтарь. И успешность в кармане.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А что есть "большой успех" на СЗ?)
философский вопрос.

моё мнение интересует или форума?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
философский вопрос. моё мнение интересует или форума?)
Ваше.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
философский вопрос.
Начинается...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так я ж написал! Не правильно имя, возраст и телефон! Завтра притензию в копицентр отправлю Всё согласуем и погладим! Ойёёй! УЛАДИМ в смысле! Уладим
Прекращайте здесь наглаживать rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
реклама запрещена!!! куда модеры смотрят?
А ты не завидуй beee_rt_56.gif
Не видишь внимание привлекаю!!! dance4_rt_78.gif
А то тебе удалённо нагодаю остаться на форуме до искончания инета sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не поняла, так тема все-таки о похвастаться или о пожаловаться?
Тема о том ,что ТС хочет добиться всего сама, к чему и стремится, без применения " силы ...."
Стесняюсь произносить, еще наведу эту силу на себя ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2020 21:42
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как пример реальный ( могу даже скрин показать ). Прилетает мне вчера сообщение : " Сосать хочешь? ". Как приличной женщине мне нужно было внести его в чс. Но я как честная женщина написала : " Извините, но меня обижает ваш вопрос и смущает". Попросил прощения. Начал выводить разговор на нейтралку. Я неохотно отвечала. Предложил встречу вот прямо сейсас и в кафе через дорогу от дома. - А нам есть хоть о чем пообщаться ? - Есть - О пососать? - Нет. Короче, через 1,
grin-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Транс то хоть ничего такой?
Наверно тайский!!! haha_rt_56.gif Они там все ни чё girl-dance_rt_72.gif
Сам не знаю, начальник ездил, понравилось)))
Приехал с новой! Блестящей! Как будто настоящей sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тема о том ,что ТС хочет добиться всего сама, к чему и стремится, без применения " силы ...." Стисняюсь произносить, еще наведу эту силу на себя
Не ложись сегодня спать, а то нападет на тебя в ночи rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не ложись сегодня спать, а то нападет на тебя в ночи
Я не произношу в слух такие слова ph34r_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр