загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
105
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Всем известно выражение : " Не бывает мужчин, которые хотят от женщин только ceкcа. Бывают женщины, которые кроме ceкcа ничего не могут предложить "...
Т е человек, у которого есть Ваш номер телефона, который с Вами ранее общался, начинает разговор про пососать, идет по проторенной дорожке?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А насчет "Сила киски", думаю, что это вообще нужно ставить как отдельную тему для разговора.
разве она не отдельно стоит? blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
без проблем) желаю вам удачи)
Думаете, приукрашивает, да?) По её признанию она - врач - нарколог. МЕрамистин даже некоторым назначала с медицинских темах)
А еще гадает на таро, работает мед представителем, является соучредителем "серебряной розы", а теперь вот консалтингом занялась. Про масонство Вы, кажется, сами застали уже)
Если что я наврала - Дима Аноним меня поправитsmile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пока что специализируюсь в теме медицина. У
Переводы сразу не потянуть, да? hm_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Т е человек, у которого есть Ваш номер телефона, который с Вами ранее общался, начинает разговор про пососать, идет по проторенной дорожке?
Ой да там просто смс рассылка была на фоне спермотоксикоза в надежде что кто- нибудь окликнется. Что тут панику - то разводить
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Всем известно выражение : " Не бывает мужчин, которые хотят от женщин только ceкcа. Бывают женщины, которые кроме ceкcа ничего не могут предложить "...
Да вот теперь не предложить, не дать, а больше получить dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Как там в песне? : туфли джимичу и на бали хочу? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Всем известно выражение : " Не бывает мужчин, которые хотят от женщин только ceкcа. Бывают женщины, которые кроме ceкcа ничего не могут предложить "...
Понимаю Вас. И сочувствую. Но враньё не поможет исправить ситуацию.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
которые кроме ceкcа ничего не могут предложить
umnik2_rt_46.gif так всё же... медсеть была предложена вместо или кроме?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Думаете, приукрашивает, да?) По её признанию она - врач - нарколог. МЕрамистин даже некоторым назначала с медицинских темах) А еще гадает на таро, работает мед представителем, является соучредителем "серебряной розы", а теперь вот консалтингом занялась. Про масонство Вы, кажется, сами застали уже) Если что я наврала - Дима Аноним меня поправит
А еще занимаюсь продажей и арендой коммерческой недвижимости по СПб wink_rt_40.png
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вообще даже во всех книжках пишут : " Если хотите иметь стабильный финансовый успех - создайте минимум 3 источника дохода "
А про источники расхода там ничего нет?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ой да там просто смс рассылка была на фоне спермотоксикоза в надежде что кто- нибудь окликнется. Что тут панику - то разводить
Ну да. Что это я ph34r_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Пишешь бумажные объявления: "Олеся-варенье. +7...(номер телефона)" и обклеиваешь всё что ни попадя - офигеешь от результата
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif Не не мой номер у меня уже 7 лет этот ,я не собираюсь его менять , поэтому кому попало я его называть не собираюсь а тем более подобным *депутатам nono_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переводы сразу не потянуть, да?
Экономически не целесообразно. Времени потрачено много, а гонорар не очень даже у хорошего переводчика
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
у меня столько пошлых комментариев возникает к комментариях Анны, что я сам себя пугаюсь)))
Так сообщите людям !
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Думаете, приукрашивает, да?) По её признанию она - врач - нарколог. МЕрамистин даже некоторым назначала с медицинских темах) А еще гадает на таро, работает мед представителем, является соучредителем "серебряной розы", а теперь вот консалтингом занялась. Про масонство Вы, кажется, сами застали уже) Если что я наврала - Дима Аноним меня поправит
grin-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А про источники расхода там ничего нет?
Есть.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Экономически не целесообразно. Времени потрачено много, а гонорар не очень даже у хорошего переводчика
А юристом, тоже не?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.09.2020 22:21
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А еще занимаюсь продажей и арендой коммерческой недвижимости по СПб
Да, точно. И, кажется, Вы еще переводили медицинские статьи...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так всё же... медсеть была предложена вместо или кроме?
Кроме. Ему нужны земельные участки еще в СПб и несколько помещений в аренду
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А еще занимаюсь продажей и арендой коммерческой недвижимости по СПб
Всё же не пришлось писать в личку. Сами всё открыли.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр