загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская самостоятельность или " Сила киски" ?
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
105
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Паша, нет там никакой тайны. У всех все одинаково, поперек ни у одной нету
Вот далось вам всем это поперёк? Это же тогда и ноги будут не левая и правая, а передняя и задняя sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Прекрати сейчас же портить человеку мечту!!!
silence_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот далось вам всем это поперёк? Это же тогда и ноги будут не левая и правая, а передняя и задняя
Ну хоть не в раскоряку sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ну хоть не в раскоряку
А, то есть, пойдёт и так, да? girl-haha_rt_70.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот далось вам всем это поперёк? Это же тогда и ноги будут не левая и правая, а передняя и задняя
Ставим женщину в позу ээээ...на четвереньки и бинго, передние и задние конечности rofl_rt_56.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как пример реальный ( могу даже скрин показать ). Прилетает мне вчера сообщение : " Сосать хочешь? ". Как приличной женщине мне нужно было внести его в чс. Но я как честная женщина написала : " Извините, но меня обижает ваш вопрос и смущает". Попросил прощения. Начал выводить разговор на нейтралку. Я неохотно отвечала. Предложил встречу вот прямо сейсас и в кафе через дорогу от дома. - А нам есть хоть о чем пообщаться ? - Есть - О пососать? - Нет. Короче, через 1,
Анна, не хотел нудить, но не могу удержаться:

первое и главное правило сказочников - это жизнь отдельно, а сказки отдельно.

второе и тоже важное правило - меньше пошлости.

третье - работайте над стилем, структурой, слогом и темпом ваших комментариев, тем более, что на форуме есть мастера короткого жанра у которых можно много чему поучиться.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А, то есть, пойдёт и так, да?
Конечно. Просто ходить оно будет боком, но это не столь важно, если всегда даёт
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Паша, нет там никакой тайны. У всех все одинаково, поперек ни у одной нету
Ну это вы видели и знаете.Я тоже хочу познать.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Прекрати сейчас же портить человеку мечту!!!
Если самому провернутся относительно гнезда на 90*, получится поперёк.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Натали. Все все поняли кроме вас. При чем тут бабушка и пособия на ребенка, подарки? Что вы все на мелочи пытаетесь ТС развести. Самостоятельность имеется ввиду, что женщина, которая сама всего достигла (достаточно зарабатывает для того, что бы содержать себя и ребенка, купить жилье, съездить с ребенком в отпуск и т.д.) а не отцепила у БМ после развода. Ни ищет мужчину, для того, что бы он содержал ее и ее ребенка.
не знаю кто такие эти "все".... я лишь комментирую то, что написано у ТС:
"Эти женщины, мало того что тянут на себе ребенка или детей , так еще, арендуя жилье накопили или копят на свое. Без наследства от родителей, бабушки. Без бывшей квартиры мужа. Вот прям чтобы с 0...."
ТАМ ЕСТЬ БАБУШКА. Но вы, конечно, можете читать и через лупу своих бракоразводных обид.....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Алтарь прям разделочная доска Да вы опасная
Удава с яблоками разделывать, да? rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как пример реальный ( могу даже скрин показать ). Прилетает мне вчера сообщение : " Сосать хочешь? ". Как приличной женщине мне нужно было внести его в чс. Но я как честная женщина написала : " Извините, но меня обижает ваш вопрос и смущает". Попросил прощения. Начал выводить разговор на нейтралку. Я неохотно отвечала. Предложил встречу вот прямо сейсас и в кафе через дорогу от дома. - А нам есть хоть о чем пообщаться ? - Есть - О пососать? - Нет. Короче, через 1,
Фига себе соседи депутаты rolleyes_rt_40.gif И откуда ваш номер ? с таким предложением не к каждой наверное обращаются swoon2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Анна, не хотел нудить, но не могу удержаться: первое и главное правило сказочников - это жизнь отдельно, а сказки отдельно. второе и тоже важное правило - меньше пошлости. третье - работайте над стилем, структурой, слогом и темпом ваших комментариев, тем более, что на форуме есть мастера короткого жанра у которых можно много чему поучиться.
Злой вы какой. В кристально чистую правду не верите ranting_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если самому провернутся относительно гнезда на 90*, получится поперёк.
Какое гнездо, Вадим? Вы ещё не рассказали до конца про друга с силиконовыми губами, нецелевое использование фруктов, а уже на птиц перешли... Вы какой-то непоследовательный, что наводит на мысль о Вашей ненадежности! rtfm_rt_52.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
про приличную женщину было прям трогательно
приличная и честная, оказывается, две большие разницы... umnik2_rt_46.gif надо запомнить
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
За ЧТО??? получается и держаться то не за что тьфу! прям в руки то стыдно взять в трансе я
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Да чтож такое то sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Анна, не хотел нудить, но не могу удержаться: первое и главное правило сказочников - это жизнь отдельно, а сказки отдельно. второе и тоже важное правило - меньше пошлости. третье - работайте над стилем, структурой, слогом и темпом ваших комментариев, тем более, что на форуме есть мастера короткого жанра у которых можно много чему поучиться.
К кому на курсы записываться? grin-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Удава с яблоками разделывать, да?
Обладателям такой штуки виднее ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2020 21:29
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Фига себе соседи депутаты И откуда ваш номер ? с таким предложением не к каждой наверное обращаются
Алтарь заказывай и тоже такие предложения наколдуешь sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! А есть у нас на сайте реально самостоятельные женщины? Под этим определением я понимаю тех, кто одни воспитывают ребенка , не получая ни пособий, ни алиментов. Ну, ладно, может быть получали пособия по уходу за ребенком до 1, 5 лет а дальше сами. Эти женщины, мало того что тянут на себе ребенка или детей , так еще, арендуя жилье накопили или копят на свое. Без наследства от родителей, бабушки. Без бывшей квартиры мужа. Вот прям чтобы с 0.... Может эти женшины работают на
А с каких пор одиночество и необходимость тянуть всё на себе - это предмет гордости? Это не самостоятельность, это вынужденное состояние.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр