загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тань, вот зачем? Тайны расскрываешь, чужие, не хорошо атата по попе
да ладно, какая это тайна? он не только мне ее рассказывал, я просто подробности забыла, мне просто весело, кто дал, кто выпил, неважно, просто смешная история и все
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
О причинах расставания - долгая история. Характер у идеальной женщины не простой, но я все равно ее любил.
ну а ты как хотел? идеальная женщина с ангельским характером??? такое только в сказках может быть, тут надо выбирать или внешность или характер.. Мне кажется идеальной женщине, чтобы выжить нужны или тепличные условия или жесткий характер, иначе ее порвут на лоскуты
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вспомнила одну историю.. Тут один раз толпу собрали и поехали типа в котедж - сауна там и т.д., а кто-то купил в Тайланде какую-то таблетку, которая мощнее виагры раз в 100, сказали - выпей полтаблетки, а он решил две, для надежности.. ой что было потом... вообщем товарищи очевидцы, расскажите, ... плиз
В Доминикане, из засушенных корешков, настаивают напиток. Мамахуана. Утром выпил, не зная какой эффект производит. Несколько часов ходил с пляжным полотенцем на руке, перед собой, скрывая от отдыхающих желание внедриться в женщину. Но сотрудники отеля всё понимали, и улыбались.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
желание внедриться в женщину
внедриться то хоть удалось?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В Доминикане, из засушенных корешков, настаивают напиток. Мамахуана. Утром выпил, не зная какой эффект производит. Несколько часов ходил с пляжным полотенцем на руке, перед собой, скрывая от отдыхающих желание внедриться в женщину. Но сотрудники отеля всё понимали, и улыбались.
С-с-стори? Расскажите! Люблю слушать(с))

Шутка. Сочувствую. У меня так в Амстердаме знакомый грибочков поел, два дня откачивала.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну а ты как хотел? идеальная женщина с ангельским характером??? такое только в сказках может быть, тут надо выбирать или внешность или характер.. Мне кажется идеальной женщине, чтобы выжить нужны или тепличные условия или жесткий характер, иначе ее порвут на лоскуты
Нифига. Я понимаю под идеальным характером нечто другое. Мудрость и гибкость, знать где нужно сказать и где промолчать, вовремя остановиться, , обойти острые углы, сгладить, но и за себя постоять уметь...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тут иногда углубляюсь в свои перлы, смотрю что и кто на них что-то ответил.. И про грудь нашла, один тут есть товарищ, который что-то про нее спросил.. Ну вот тут решила ответить, потому что только что тетя мне прислала прикольное видео - типа советы бабушки, я их потом тут все, наверное напечатаю.. Но вот что там было про грудь - если обвисла грудь, то это херня, а вот если херня обвисла, тогда что?
Грустная история. Я уж приготовился прочитать какую нить драму от Тани, а тут оказывается про херню sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Просматривается взаимосвязь. Обвисла грудь, а глядя на нее и ..ерня
Грудь дитя кормила, а херня удовольствие получала - так почему обвисла? lol_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тогда конец видимо)
Конец будет когда закопают biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В Доминикане, из засушенных корешков, настаивают напиток. Мамахуана. Утром выпил, не зная какой эффект производит. Несколько часов ходил с пляжным полотенцем на руке, перед собой, скрывая от отдыхающих желание внедриться в женщину. Но сотрудники отеля всё понимали, и улыбались.
И где его добыть?)
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ты это нашим мужчинам расскажи, а то они забыли тут многие об этом
Пока у мужчины есть язык и хотя бы один палец, он мужчина lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Грудь дитя кормила, а херня удовольствие получала - так почему обвисла?
Патамушо казел rofl_rt_56.gif о себе тока думает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не для меня придет весна, Не для меня Дон разольется, Там сердце девичье забьется С восторгом чувств – не для меня.
А просто жалость, просто жалость
Ты за любовь не принимай bayan.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
херня удовольствие получала - так почему обвисла?
не выдержала напор удовольствия)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Патамушо казел о себе тока думает
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
внедриться
Ни одной свободной розетки не нашлось? horror_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Пока у мужчины есть язык и хотя бы один палец, он мужчина
Да, но иногда и корнеплода хочется, всеж не заменить на 100%
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тут иногда углубляюсь в свои перлы, смотрю что и кто на них что-то ответил.. И про грудь нашла, один тут есть товарищ, который что-то про нее спросил.. Ну вот тут решила ответить, потому что только что тетя мне прислала прикольное видео - типа советы бабушки, я их потом тут все, наверное напечатаю.. Но вот что там было про грудь - если обвисла грудь, то это херня, а вот если херня обвисла, тогда что?
Какая же это грустная история, если есть виагра.
Вот когда денег на нее нет, тогда да-грусть - печаль wink_rt_40.gif
И не говорите мне тут что в 50 лет все как в 20.
Лучше уж реже, но качественее в разы
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Конец будет когда закопают
люблю оптимистов)))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если обвисла грудь, то это херня, а вот если херня обвисла, тогда что?
Мне эта нравится - если б я имел коня, это был бы номер, если б конь имел меня - я б наверно помер.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр