загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бедненькая. Свозить тебя что ли? Там классно.
Я не страдаю из-за этого dntknw_rt_60.gif. Хотя некоторые здешние мадамы готовы гуаном закидать.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нееет. Здесь одни агни, агни, агни)
я уже почти ослепла от света secret_rt_44.gif stretcher.gif horror_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бедненькая. Свозить тебя что ли? Там классно.
уже давно бы отвез, зачем глупые вопросы задавать, иди в личку и там ей море предлагай на выбор, вдруг согласится?
Только сильно не наглей, вежливо и культурно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 18.09.2020 17:22
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я уже почти ослепла от света
а я от запаха переваренного шашлыка на этом сайте
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 18.09.2020 17:23
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а я от переваренного шашлыка на этом сайте
выпей мезимчик ))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не страдаю из-за этого . Хотя некоторые здешние мадамы готовы гуаном закидать.
не тупи, когда предлагают на море - надо сразу соглашаться, только скажи билет и туда и обратно мне в руки, чтобы потом не было никаких подвохов, если что - всегда можно разбежаться, море большое, женихов много
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
выпей мезимчик ))
Марина, какой мезим спасет мою нервную систему? тут надо транквелизаторы пачками кушать, чтобы переварить местных мужчинок
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вы там где-то на прошлой странице написали, что если бы обвисло, то СЗ не нужен был бы. Так наоболрот. Если бы работало все, то в реале уже давно были бы. А так остается только переписываться и воображать
Ту так ни для всех реал реален сейчас... Вот мне так в реал типа Воблы с двумя детьми малыми не выйти на пример. Не надо всех огульнлно в половом бессилии обвинять.
Хотие проверить теорию свою - приезжайте в гости. В случае бессилия вам все равно ни чего не грозит😁😁😁wink_rt_40.png))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Марина, какой мезим спасет мою нервную систему? тут надо транквелизаторы пачками кушать, чтобы переварить местных мужчинок
да ты относись проще )) ты очень сильно пережевываешь sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не тупи, когда предлагают на море - надо сразу соглашаться, только скажи билет и туда и обратно мне в руки, чтобы потом не было никаких подвохов, если что - всегда можно разбежаться, море большое, женихов много
Обойдусь без морей, назло всем sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не надо всех огульнлно в половом бессилии обвинять.
а кто обвинял )) мы просто рассуждали, предполагали, но не обвиняли, конечно. Вы что, разве мы можем?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
уже давно бы отвез, зачем глупые вопросы задавать, иди в личку и там ей море предлагай на выбор, вдруг согласится? Только сильно не наглей, вежливо и культурно
Таня!!! Ты на какой планете живёшь? Ты о чем? Моря нормальные закрыты. На Белое море ехать что ли?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хотие проверить теорию свою - приезжайте в гости.
не, я даже не хочу проверять )) и тем более ехать куда-то sarcastic_rt_50.gif я так хорошо пристроилась на листе кувшинки
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
На Белое море ехать что ли?
точно! а что, тоже море. Просто посмотреть же.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не страдаю из-за этого . Хотя некоторые здешние мадамы готовы гуаном закидать.
То есть это отказ очередной?)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а кто обвинял )) мы просто рассуждали, предполагали, но не обвиняли, конечно. Вы что, разве мы можем?
хоть бы один сказал - давайте проверим мое половое бессилье или силье, все только намекают на пережеванный шашлык, это в таком возрасте можно подумать он девственник, я в шоке мягко говоря
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 18.09.2020 17:32
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хоть бы один сказал - давайте проверим мое половое бессилье или силье, все только намекают пережеванный шашлык, это в таком возрасте можно подумать он девственник, я в шоке мягко говоря
так предложил же приехать и проверить. Он просто знал, что мне лень.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таня!!! Ты на какой планете живёшь? Ты о чем? Моря нормальные закрыты. На Белое море ехать что ли?
я только что из Крыма, на своей машине туда ездила, все открыто было
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не зря. Время между актами сократилось минут до пятнадцати. Соответственно длительность процесса увеличилось.
И это радует. А то так написал что только ходил с полотенцем по пляжу, прятался от косых взглядов biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я только что из Крыма, на своей машине туда ездила, все открыто было
не для всех крым это нормальное море ))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр