загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут такие каждый второй.. злые на нас, как будто мы виноваты в их бессилии половом
blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да с Зулей-то как раз всё в порядке. Просто она, как и я, помним, как некоторые мужчины тут отзывались про женщин после 40-ка)
А эти мужчины какое ко мне отношение имеют? Лично для меня 40 это молодые девушки. Лично я писал, что ровесниц считаю для себя староватыми. Разве 40 это мои ровесницы?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2020 18:31
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А муж много бензина тратит?)))
Да, меня на работу с работы.
Думаю надо парочку завести, чтоб новые чехлы еще отбить)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да с Зулей-то как раз всё в порядке. Просто она, как и я, помним, как некоторые мужчины тут отзывались про женщин после 40-ка)
В 45 баба ягодка опять?) girl-dance_rt_72.gif biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
А не вариант няня кто то хорошо знакомый. Тогда и шансы возрастут создать семью,Ведь,что ни говори,а детям мама нужна.
Может и вариант. Но я таких не знаю.
Мы же все москвичи то понаеховшие. Нет у нас тут ни семей в 5-м поколении, ни кучи родственников, ни всяких разных знакомых на любой кипиш.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В 45 баба ягодка опять?)
Не надоело эту "ягодку" к месту и не к месту упоминать?) hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот ни правда. Повышается самочувствие. Общий тонус организма. Нервы успокаиваются. Ещё много чего. Что то повышается, что то успокаиваетя. Отдых по лучше чем на диване с телевоном на ГП.
Эх, не сыпьте соль на сахар sad_rt_40.gif я в этом году два отпуска проболела... в мае и в августе...обидно girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 18.09.2020 18:42
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надоело эту "ягодку" к месту и не к месту упоминать?)
sorry_rt_48.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да, меня на работу с работы. Думаю надо парочку завести, чтоб новые чехлы еще отбить)
Ну. Т.е. Вам любовник нужен на 10 - 15 штук в месяц? Что бы муж был доходом доволен.)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну. Т.е. Вам любовник нужен на 10 - 15 штук в месяц? Что бы муж был доходом доволен.)))
что-то дешево вы оценили. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
в москве другие расценки mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 18.09.2020 18:34
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а мужчины красивые рядом есть? вы там зря в телефоне сидите, оглянитесь по сторонам, в толкучке можно мужа найти
Одни глаза кругом и лица в масках sarcastic_rt_50.gif А я ещё с насморком и кашлем - шарахаются от меня все girl-cray2_rt_76.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что-то дешево вы оценили.
Жена с моря приезжает, мужу говорит, 100 тыщ заработала за 2 недели, а ты 100 за 3 месяца. Муж с издевкой в ответ-кто ж платил столько? Я б больше 500 рэ не дал бы..
Жена отвечает-- а я больше и не брала... )
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.09.2020 18:38
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хорошо когда человек в теме! Олеся Жаль, нет виагры для хруди
А зачем она груди - эта вигра sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что-то дешево вы оценили. в москве другие расценки
Ну так она сказала, что ей мужу на бензин и ещё на мелочи. Это ни я оценил. Замужняя женщина на СЗ так себя ценит. Я просто считаю.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну. Т.е. Вам любовник нужен на 10 - 15 штук в месяц? Что бы муж был доходом доволен.)))
Вы думаете тут есть мужчина при таких денжищах? sarcastic_rt_50.gif
ой, не смешите меня, это ж алигарх biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы думаете тут есть мужчина при таких денжищах? ой, не смешите меня, это ж алигарх
тут в кафе пригласить не могут или в кино, для них это разорение или бытовая проституция
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А зачем она груди - эта вигра
Чтоб стояла biggrin_rt_40.gif а вот интересно, чисто теоретически, что будет если выпить женщине?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А эти мужчины какое ко мне отношение имеют? Лично для меня 40 это молодые девушки. Лично я писал, что ровесниц считаю для себя староватыми. Разве 40 это мои ровесницы?
Ну-ну holy_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что-то дешево вы оценили. в москве другие расценки
А вы от куда знаете цены на эти услуги в Москве? Извиняюсь спросить конечно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так она сказала, что ей мужу на бензин и ещё на мелочи. Это ни я оценил. Замужняя женщина на СЗ так себя ценит. Я просто считаю.
Вы то зачем считаете? Вы же при детях неотлучно...
А, у вас математический склад ума sarcastic_rt_50.gif
Кстати кто знает расценки на ceкc по телефону?
Я сегодня была целый день на телефоне, и пару раз мне сказали что мне не больше 25 по голосу и очень приятное общение wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 18.09.2020 18:53
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр