загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
часто делилась впечатлениями о своих поездках в общественном транспорте, она там издевалась просто над мужчинами чаще всего в метро
Издевалась или получала удовольствие?
Это разные потребности.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Издевалась или получала удовольствие? Это разные потребности.
я подробностей не знаю и не видела, просто мужчины потом за ней бежали вприпрыжку, надеясь на то, что она уже готова без разогревов и лишних бесед, вот так она себя вела в метро, я просто в шоке была, когда мне все это рассказывала подруга.. просто ураган какой-то с-суальная маньячка
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
женщинам это лучше не принимать, в нимфоманку превратитесь временно, будете тереться об мужчин в транспорте и как побитая собака им в глаза заглядывать.. мне рассказывали о нимфоманке, была у меня такая подруга, которая с такой жила в одной комнате в общаге, вот часто делилась впечатлениями о своих поездках в общественном транспорте, она там издевалась просто над мужчинами чаще всего в метро
Не хочу я тереться не об кого sarcastic_rt_50.gif Спасибо просветили sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не хочу я тереться не об кого Спасибо просветили
ну дык кто хочет то? это только если повезет и будет толкучка, но я терпеть не могу запах перегара у своего лица, а иногда лица кавказской национальности руки еще распускают, поубивала бы их в этой толкучке, я вечно там как на взводе нахожусь, типа не подходи, а то в глаз дам и толкучка не помешает
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я подробностей не знаю и не видела, просто мужчины потом за ней бежали вприпрыжку, надеясь на то, что она уже готова без разогревов и лишних бесед, вот так она себя вела в метро, я просто в шоке была, когда мне все это рассказывала подруга.. просто ураган какой-то ceкcуальная маньячка
Ты уверена что именно так ведет себя нимфоманка? Погугли wink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ты уверена что именно так ведет себя нимфоманка? Погугли
мне это неинтересно, я не думаю, что она меня обманывала, наверное, у них это по разному проявляется, не хочу гуглить, вы тут своими словами опишите
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне это неинтересно, я не думаю, что она меня обманывала, наверное, у них это по разному проявляется, не хочу гуглить, вы тут своими словами опишите
Вот, Таня, если я соберусь приехать на общую встречу с виагрой в сумочке.... Не хочу, чтоб ты её увидела hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не хочу я тереться не об кого Спасибо просветили
Олеся, ни об кого ты тереться в автобусе не будешь biggrin_rt_40.gif
Вне автобуса только sarcastic_rt_50.gif
https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=11533237294....%82%20%D0%92%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83&path=sharelink
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вот, Таня, если я соберусь приехать на общую встречу с виагрой в сумочке.... Не хочу, чтоб ты её увидела
а тебе она зачем? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif неужели уже тоже все потеряно, как у мужиков все обвисло?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто это такие тут? Имя сестра!!!!???
Не будем показывать пальцем grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а тебе она зачем? неужели уже тоже все потеряно, как у мужиков все обвисло?
А что, силу притяжения уже отменили?
Конечно, обвисло. Чай, не 15 лет.
Насчёт потерь не уверена... Но понаблюдаю sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне это неинтересно, я не думаю, что она меня обманывала, наверное, у них это по разному проявляется, не хочу гуглить, вы тут своими словами опишите
Своими словами не описать только ненормативными.
И это психическое заболевание.
Бешенство матки, если по простому.
Короче все что движется- подходит)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а разве мужчина не может использовать это, если захочет? Вы что-то с такой завистью сказали про то, что все для женщин )) есть же и для мужчин приспособления и с подогревом и с другими прибамбасами.
Для мужиков тоже немеряно всякой хрени, но для женщин побогаче будет, они посмелей)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что, силу притяжения уже отменили? Конечно, обвисло. Чай, не 15 лет. Насчёт потерь не уверена... Но понаблюдаю
Так даже магниты притягивают я, когда находятся почти впритирку)
Нужно пробовать тактильные варианты)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.09.2020 20:56
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не, не вводите в заблуждение. Я читала, чтоб заработало нужна ceкcуальная стимуляция еще) Ну только если макароны засыпать голой может тогда и встанут
Ну,,, обнажённая женщина на кухне, в коротком передничке, засыпающая макароны-от це картина biggrin_rt_40.png и виагры не надоть)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну,,, обнажённая женщина на кухне, в коротком передничке, засыпающая
Бухая что ль..?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Бухая что ль..?
Почему сразу бухая,,, просто проголодались после страстный нескольких часов,,, а передние одела, что б грудь не обжечь случайно кипятком)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Почему сразу бухая,,, просто проголодались после страстный нескольких часов,,, а передние одела, что б грудь не обжечь случайно кипятком)
Фантазии однако! И при этом она девственница 16 лет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Получили мы нашего волкодава))
Знакомьтесь, это Киммиsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Получили мы нашего волкодава)) Знакомьтесь, это Кимми
Это что за порода?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр