загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Проживание в Крыму. Плюсы и минусы.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А вы не знали? Здесь так:что форум постановит-то и надо выполнять
Вот постановит форум выдать Вас срочно замуж😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Жил в Ялте с 2014 по 2017. Участвовал в работе по поручееению Преееезидента РФ, и в работе подкомитета по вооодным рееесурсам комииитета по природн. ресур. ГД РФ. Слишком много знаю про вопросы изменения климата, почву, землю, лес, воду. Лет через 20 будет совсем другой климат. Восстанавливайте леса, которые не были восстановлены после уничтожения их фашистами (от партизан), и леса, уничтоженные за 300-400 лет в военных целях. Прогноз без восстановления лесов уже и без Северо-крымского кан
Некому лес в Крыму сажать, так что Крым превратится в пустыню.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот постановит форум выдать Вас срочно замуж😀
Ну что ж,я все приму - ссылку,каторгу,тюрьму. flirt_rt_70.gif Но! Желательно в июле и желательно в Крыму grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну что ж,я все приму - ссылку,каторгу,тюрьму. Но! Желательно в июле и желательно в Крыму
biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну что ж,я все приму - ссылку,каторгу,тюрьму. Но! Желательно в июле и желательно в Крыму
Если ссылка в Крым и летом, то топлесс biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр