загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Проживание в Крыму. Плюсы и минусы.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вы совершенно правы..
wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Лично убедился, что местные татары - исключительно порядочные и доброжелательные люди.
Почему именно татары ? Вообщем люди доброжелательные . Зависит не от национальности . smile1_rt_40.png Вам удачи .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Лично убедился, что местные татары - исключительно порядочные и доброжелательные люди.
А за что их депортировали в 1944 году не помните? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Симферополь, 38 лет
Наталья, Симферополь, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
вот так вот, поедешь в Крым, какая нибудь крымчанка "облапошит" .
У нас цель Вас "облопошить" 😂.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Симферополь писала:
У нас цель Вас "облопошить" 😂.
biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Симферополь писала:
У нас цель Вас "облопошить" 😂.
Всех или выборочно ? Как цигани : ,, Давай погадаю , все расскажу ... и тд Позолоти руку " biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня дочка там. Студент. 4 курс. Сначала очень нравилось. Климат конечно не как у нас. Но потом разочаровалась в людях. Не серьезные. Много говорят мало делают. Могут предать. Я думаю что чем теплее климат то так и есть- жизнь легче. На севере без дружбы не выжить.
Серега, не неси чушь. Плохие люди везде есть, даже на севере. Ты оч хорошо отзываешься о грузинах, о кавказцах, о памирцах. Так же можно и о них сказать, из твоей логике. Веселье, лизгинка, вино течет рекой, тепло, не серьезнвй народ.... rofl_rt_56.gif оборжаться можно, вроде взрослый дядька.....Темп жизни другой, более размеренный, согласна.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2020 13:02
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Друзья, так переезжать или нет? biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья, так переезжать или нет?
За вас решение никто не примет - только вам решать wink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья, так переезжать или нет?
Тебя дети из квартиры выгоняют? unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юль , а почему выбор пал именно на Крым ? Пол Крыма вообще одни степи с никаким сельским хозяйством , конскими ценами в период сезона , море ? , На берегу моря лучьше отдыхать но не жить , лучьше жить по близости , зимой прибрежные города похожи на Припять , пустынные и ветренные , у нас в Кр Крае и то есть места куда лучьше , где можно летом на море купаться , зимой в горячих источниках и а апреле на лыжах гонять и в лес за грибами ходить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 28.10.2020 13:20
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Друзья, так переезжать или нет?
Вы цены на недвижимость смотрели? Они не равноценны с Казанью,как и с Нижним.Если не терять площадь и условия проживания нужно быть готовым к доплате.Причем к неплохой доплате.Мониторила рынок пару лет назад,по крайней мере тогда все было так
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тебя дети из квартиры выгоняют?
У меня дети уж давно отдельно живут)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А за что их депортировали в 1944 году не помните?
тебе для ознакомления

кто досмотрит,тот ответит на твой вопрос
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы цены на недвижимость смотрели? Они не равноценны с Казанью,как и с Нижним.Если не терять площадь и условия проживания нужно быть готовым к доплате.Причем к неплохой доплате.Мониторила рынок пару лет назад,по крайней мере тогда все было так
А мне жилье там покупать не надо
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мне жилье там покупать не надо
Вы переезжать же собрались...снимать планируете?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Юль , а почему выбор пал именно на Крым ? Пол Крыма вообще одни степи с никаким сельским хозяйством , конскими ценами в период сезона , море ? , На берегу моря лучьше отдыхать но не жить , лучьше жить по близости , зимой прибрежные города похожи на Припять , пустынные и ветренные , у нас в Кр Крае и то есть места куда лучьше , где можно летом на море купаться , зимой в горячих источниках и а апреле на лыжах гонять и в лес за грибами ходить
Зовут именно туда
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы переезжать же собрались...снимать планируете?
Нет, жилье просто уже есть
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зовут именно туда
Понятно,я думала вы просто так хотите переехать.Этого изначально не было прописано.Тогда мой пост не актуален предыдущий)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Переехали бы на пмж в Крым из средней полосы?
Нет. Где родился, там и пригодился.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр