загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Проживание в Крыму. Плюсы и минусы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если муж будет из Крыма, перееду)
А если из Архангельска?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Климат, прежде всего. Высокая влажность, зимы нормальной (=снежной) нет. Их зима на холодную промозглую осень похожа. Мне этого достаточно, чтобы глубже не вникать в плюсы/минусы переезда.
Да она там быстро кончается. Раз и всё!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Переезжать из Москвы в Россию - глупая идея
biggrin_rt_40.gif
Золотые слова!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Как это патриотично... по - московски
А чо? Мне нравится! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Я бы поехал. Я после развода, хотел продать квартиру в СПБ и переехать в Крым. Купить дом, сделать гостиницу, заняться археологией, организовать мастерскую и т.д. Столько планов было. Но вмешалась пандемия. Всё встало. Да и сейчас продать и купить не самое удобное время. Но что ни делает Бог, все к лучшему. Решил, что если судьба, то само, в свое время произойдет. Но мысль о гостинице, на пенсии не выходит из головы.
Да beach_rt_68.gif
Море, тепло... ДеФки...
wub_rt_44.gif
Всё! Решено! Надо то же гостиницу! pogranichnik_rt_44.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хочу переехать в Севастополь. Надеюсь, когда сын вырастет и станет независимым, моя мечта осуществится.
Тоже мечтаю уехать в Севастополь. Крым полюбила, в Севастополе чувствовала себя как дома.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не переношу жару- вообще.....Крым не мой вариант.....
Я бы дом в деревне хотела hi_rt_44.png ....

Детей выучить, на жен спихнуть и к земле поближе girl-dance_rt_72.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Чет я лишкУ дал, да? А 70 эт много или мало для Московии? Я тут проездом.. много чо не знаю.
Этому не одна тема здесь посвящена. Даже говорить уже не хочу ничего.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В Крыму и так народу полно. А вот в Карелии народу мало. Там так хорошо, в Карелии-то! Леса, валуны, озёра, Валаам, Кижи... Красота!
Знаю)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Да
Спасибо
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Переехали бы на пмж в Крым из средней полосы?
В регион, который полгода зарабатывает на своих согражданах, вторую половину - сидит на дотации государства? Шутить изволите?
Хотя, мой друг, проложив там приличный участок дороги, купил на эти деньги гостиничный бизнес, не стану озвучивать в каком уголочке мира.
Халявный отдых в раю, что может быть лучше.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
В Крыму и так народу полно. А вот в Карелии народу мало. Там так хорошо, в Карелии-то! Леса, валуны, озёра, Валаам, Кижи... Красота!
Волки и медведи по поселкам ходят. Собак вместе с ошейником из рук хозяина вырывают
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
В регион, который полгода зарабатывает на своих согражданах, вторую половину - сидит на дотации государства? Шутить изволите? Хотя, мой друг, проложив там приличный участок дороги, купил на эти деньги гостиничный бизнес, не стану озвучивать в каком уголочке мира. Халявный отдых в раю, что может быть лучше.
Спасибо smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
В регион, который полгода зарабатывает на своих согражданах, вторую половину - сидит на дотации государства? Шутить изволите? Хотя, мой друг, проложив там приличный участок дороги, купил на эти деньги гостиничный бизнес, не стану озвучивать в каком уголочке мира. Халявный отдых в раю, что может быть лучше.
Можно подумать, что все остальные блага согражданам просто так достаются, только за отдых в Крыму из них деньги тянут. Все предприниматели зарабатывают на своих согражданах, независимо от того, что они предлагают продукты, бензин, лекарства или койко-место
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В Крыму и так народу полно. А вот в Карелии народу мало. Там так хорошо, в Карелии-то! Леса, валуны, озёра, Валаам, Кижи... Красота!
Может Карелия и хороша тем, что народу мало. Как рванут туда все на ПМЖ, потеряет она свое очарование.
Я бы не смогла на севере жить. В Москве для меня уже холодный климат, а ещё севернее и подавно.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Галина, вы бесстрашная женщина
blink_rt_40.gif
Да? Вот уж не знала...
Вот это новость с утра)

А главное, это не отменяет того, что женщина выходит замуж (за мужа), а не мужчины выходят "зажён" smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 28.10.2020 07:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да она там быстро кончается. Раз и всё!
Не, не нравится.
И пекло летом.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Тебе все "хлебные" места расскажи..
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Переехали бы на пмж в Крым из средней полосы?
Да
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Можно подумать, что все остальные блага согражданам просто так достаются, только за отдых в Крыму из них деньги тянут. Все предприниматели зарабатывают на своих согражданах, независимо от того, что они предлагают продукты, бензин, лекарства или койко-место
Открою секрет полишинеля - предпринимателям и не снились те деньги, которые зарабатывает государство на своих гражданах. lazy_rt_42.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр