загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про ухаживания, конфетно-букетный период
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сырыми, чтобы антитела передавались
А потом жаришь, чтоб закрепить результат)))))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какие трассы?
Теплотрассы, наверное 🤔
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пару лет тоже неплохо) расскажите, как вы ухаживали эти пару лет?)
Даша, да это же внимание к человеку, как его ещё описать, конкретные действия? Названия фильмов, как я делал массаж, бегал за лекарством, гуляли в парке, ..... что именно?! wink_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png hm_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм. И вообще почему такая тема? Как то связано со вчерашними цветами? Он намекнул, что время ухаживания подходит к концу?
Новый год впереди .
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пару лет тоже неплохо) расскажите, как вы ухаживали эти пару лет?)
А если я отвозил ее на работу, на собеседование, это романтик, в понятие ухаживание, внимание входит? Тут надо сразу определиться с терминами, что для вас ухаживание, и ограничивается ли оно для вас некими временными рамками?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 13.11.2020 11:23
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как было у вас?
С БЖ конфетно-букетный как начался, так никогда и не заканчивался... Постоянно то букеты ей, то конфеты sarcastic_rt_50.gif Последний букет был из 100 роз fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 13.11.2020 11:24
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Даша, да это же внимание к человеку, как его ещё описать, конкретные действия? Названия фильмов, как я делал массаж, бегал за лекарством, гуляли в парке, ..... что именно?!
Проявление заботы, знаки внимания, я про это)

Уж про массаж и название фильмов не обязательно рассказывать)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
У меня 3 дня ухаживал,на 4тый повёл в Закс и прожили до его смерти ,а так бы и жили дальше.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
С БЖ конфетно-букетный как начался, так никогда и не заканчивался... Постоянно то букеты ей, то конфеты
Офигеть) значит бывает это
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
С БЖ конфетно-букетный как начался, так никогда и не заканчивался... Постоянно то букеты ей, то конфеты
cray_rt_62.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Проявление заботы, знаки внимания, я про это) Уж про массаж и название фильмов не обязательно рассказывать)
Мне не нравится само понятие конфетно- букетного периода, это сразу ограничивает человека. Как бы говорит что после него жизнь заканчивается и можно разбежаться
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
значит бывает это
Да, психические отклонения бывают
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Тут надо сразу определиться с терминами, что для вас ухаживание, и ограничивается ли оно для вас некими временными рамками?
Прям с языка сняли.... Тоже задалась вопросом, что какие действия понимают под конфетно-букетным периодом? hm_rt_40.png
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
У меня 3 дня ухаживал,на 4тый повёл в Закс и прожили до его смерти ,а так бы и жили дальше.
А разве с четвертого дня ухаживания закончились, наверное что нет?! Значить четвертый день не более чем очередная ступенька в вашей совместной жизни, хотя и важная.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как долго в наше время может длиться период ухаживания за девушкой
До момента прекращения ухаживания и начала вредительства?))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
КБП не должен заканчиватьси НИ-КОГ-ДА!!!!!! girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2020 11:34
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
что какие действия понимают под конфетно-букетным периодом?
Это период, когда мужчина не задумывается, сколько стоит вон тот, самый шикарный букет. И никакой другой! rtfm_rt_52.gif
А если денег нет, то ради любимой всегда можно совершить административнонаказуемое правонарушение - почистить клумбу.
До сих пор помню, было мне лет 6. Поехали отдыхать семьёй на море в Бердянск. Был вечер, мы втроём шли на танцы в соседний санаторий. И в какой-то момент отец перепрыгнул высокий решётчатый забор санатория, а через минуту вернулся с бордовыми розами и вручил их маме...
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 13.11.2020 11:39
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А разве с четвертого дня ухаживания закончились, наверное что нет?! Значить четвертый день не более чем очередная ступенька в вашей совместной жизни, хотя и важная.
Нет ухаживал всегда не только за мной ,но и детьми всю любовь отдавал которая была.Это было взаимно
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это период, когда мужчина не задумывается, сколько стоит вон тот, самый шикарный букет. И никакой другой! А если денег нет, то ради любимой всегда можно совершить административнонаказуемое правонарушение - почистить клумбу. До сих пор помню, было мне лет 6. Поехали отдыхать семьёй на море в Бердянск. Был вечер, мы втроём шли на танцы в соседний санаторий. И в какой-то момент отец перепрыгнул высокий решётчатый забор санатория, а через минуту вернултя с бордовыми розами и вручил их маме...
Самое главное не какой букет,а внимание.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как дала..сразу и кончился КБП))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр