загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про ухаживания, конфетно-букетный период
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Навеяно предыдущей темой) Как долго в наше время может длиться период ухаживания за девушкой, при наличии чувств к ней. Сколько по времени? Как было у вас? Расскажите о ваших опытах, интересно)
Конфетно- букетный период должен продолжаться столько сколько нужен женщине для принятия решения.
Правда бывает принимается решение- послать лесом, если слишком долго непонятные конфеты и букеты...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Палец в горяцчий борщ не забудь засунуть и подержать 10 минут
Обязательно! Если пожелаешь могу полностью твою руку опустить biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Навеяно предыдущей темой) Как долго в наше время может длиться период ухаживания за девушкой, при наличии чувств к ней. Сколько по времени? Как было у вас? Расскажите о ваших опытах, интересно)
Даш, если люди счастливы, то у них такой период и не заканчивается.
Я смотрю на своих родителей. Почти 60 лет вместе, и до сих пор такая любовь, такое желание баловать, такая семья.
Все время папа готовит маме какао по утрам, все время разбирает и убирает постель, это мелочи, но из них жизнь состоит, счастливая.

Не нужно спрашивать у кого он ( КБП) какой и кто что делал.
Нужно просто встретить своего человека и наслаждаться.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Обязательно! Если пожелаешь могу полностью твою руку опустить
Руку не надо. Опухнет и будет красной
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даш, если люди счастливы, то у них такой период и не заканчивается. Я смотрю на своих родителей. Почти 60 лет вместе, и до сих пор такая любовь, такое желание баловать, такая семья. Все время папа готовит маме какао по утрам, все время разбирает и убирает постель, это мелочи, но из них жизнь состоит, счастливая. Не нужно спрашивать у кого он ( КБП) какой и кто что делал. Нужно просто встретить своего человека и наслаждаться.
Именно
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Да жесть Юль.. как бутдо лет ..цать скидиваю пока общаюсь с ней Вот прям молодость вспоминаю) Столько ми-ми-мишности
И я тоже представь... Так и забываю что уже далеко не шешнадцать плюс))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Руку не надо. Опухнет и будет красной
Пальчик значит не жалко совсем))))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даш, если люди счастливы, то у них такой период и не заканчивается. Я смотрю на своих родителей. Почти 60 лет вместе, и до сих пор такая любовь, такое желание баловать, такая семья. Все время папа готовит маме какао по утрам, все время разбирает и убирает постель, это мелочи, но из них жизнь состоит, счастливая. Не нужно спрашивать у кого он ( КБП) какой и кто что делал. Нужно просто встретить своего человека и наслаждаться.
Вот да. Больше всего меня умиляют мужчины с букетами на 8 марта...
Вот прямо будь в стае как все...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
В идеале на протяжениии всей семейной жизни.
Но я не вкладываю в понятие КБП огромных букетов цветов ,дорогих подарков со стороны мужчины.
Это должно исходить с обеих сторон и это маленькие мелочи из которых и складываются отношения.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сколько ценной информации! Может что-то пригодится.
Пошёл ухаживать.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот да. Больше всего меня умиляют мужчины с букетами на 8 марта... Вот прямо будь в стае как все...
А с парой носков и трусов стайки на 23 февраля? grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот да. Больше всего меня умиляют мужчины с букетами на 8 марта... Вот прямо будь в стае как все...
Я стараюсь как то абстрагироваться от букетов в этот празник. Качество цветов так себе. И дарить женщинам то что они видят в этот день на каждом переулке на лотках - как то обесценивается. Потом они с этими вениками грустные в метро едут
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Навеяно предыдущей темой) Как долго в наше время может длиться период ухаживания за девушкой, при наличии чувств к ней. Сколько по времени? Как было у вас? Расскажите о ваших опытах, интересно)
Может долго, а может и не долго)
В вопросе нет точки финиша. Длится до чего?
До свадьбы?
До того как дала?
До того, как понял, что не даст?
До того, как понял, что ..... Вариантов тьма.
По хорошему, смысл семейной жизни, в ухаживании друг за другом, за детьми, за стариками.
А если так, "для здоровья" , то это даже и не повод для знакомстваsarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я стараюсь как то абстрагироваться от букетов в этот празник. Качество цветов так себе. И дарить женщинам то что они видят в этот день на каждом переулке на лотках - как то обесценивается. Потом они с этими вениками грустные в метро едут
Вот и я о подмороженные букетах...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я стараюсь как то абстрагироваться от букетов в этот празник. Качество цветов так себе. И дарить женщинам то что они видят в этот день на каждом переулке на лотках - как то обесценивается. Потом они с этими вениками грустные в метро едут
Качество цветов отменное на 8 марта) и букеты супер. Это бизнес, и продавцы готовятся. Ценник возрастает, это да.
А то что вы пишите, это лишь оправдания жадности)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А с парой носков и трусов стайки на 23 февраля?
Это обычно не так заметно)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Может долго, а может и не долго) В вопросе нет точки финиша. Длится до чего? До свадьбы? До того как дала? До того, как понял, что не даст? До того, как понял, что ..... Вариантов тьма. По хорошему, смысл семейной жизни, в ухаживании друг за другом, за детьми, за стариками. А если так, "для здоровья" , то это даже и не повод для знакомства
Ой, так много вопросов, аж глаза разбежались)))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это обычно не так заметно)
Но по факту тоже самое biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это обычно не так заметно)
В этом году в метро раздаривали букеты из носков)))) чтобы увековечить образ праздника
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это обычно не так заметно)
Если их красиво завязать ленточкой и прям так пройтись по улице, будет заметно не хуже цветов)))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр