загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про ухаживания, конфетно-букетный период
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Тут многое зависит больше от вас, мужчина готов ухаживать и продолжать радовать свою любимую конфетами и букетами даже при совместной жизни, тут наверное вопрос больше в целесообразности и ваших поставленных целях... На сколько часто вы собираетесь оставлять детей к примеру родителям, пока проводите конфетно-букетный по ресторанам и концертам к примеру? Какие цели вы преследуете, при создании серьезных отношений? Можно ведь и год и два кататься с любимым на свидания, а можно при совместной жиз
А можно найти золотую середину между свиданиями,театрами и доп занятиями для детей.
А иначе можно погрязнуть в рутине домашних дел и угождению детям.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я понимаю, сложный у вас период в жизни, но такие глупости зачем ж писать? П. С. Вы реально думаете, что женщины покупают на 23 февраля носки и трусы, потому как все износилось?... Рука лицо
Паша, естественно.
Как быть еще может по другому, даже удивляюсь.
Тапки еще покупаю на Новый год, куртку так раз в пятилетку.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня продолжительные отношения были с мужем и с моим последним мч более 10 лет, мне все время кажется, что этот период продолжается все время, но мужчин надо в тонусе держать, когда все спокойно и тихо, они увлекаются работой и компьютерными играми, я вот периодически говорю что там у нас по расписанию - ужин при свечах в ресторане? Давно мне хочется на концерт сходить(кино, театр) или надо мне обнову какую-то, а то как то все пресно и скучно... Или сама себе куплю что-то а кредитку кому закры
Таня! а вот вешать свои кредиты на мужика это очень неумно и по-бабски, как-то.
Если совместный взяли, вместе и платите. Если на дурацкие хотелки в стиле : авотугалидомикиятакойхочу, то сама и плати.
И ничего плохого нет, если мужчина увлекается работой. Главное, чтоб это не было в ущерб ни семье ни здоровью.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
все, что входит в заботу, знаки внимания, какие-то поступки
А почему для этого должен быть определённый срок?
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно найти золотую середину между свиданиями,театрами и доп занятиями для детей. А иначе можно погрязнуть в рутине домашних дел и угождению детям.
о хрупком балансе между бытовухой и взаимопониманием я тоже писал чуть выше
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Если я буду сама свои кредиты закрывать, то зачем мне мужчина рядом? Можно обойтись парой любовников и кушать готовить не надо и много чего еще
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Павел, Россия, Москва:

Паш, а что ты все время ручками машешь?
Это ты как бы прощаешься со мной все время или привлекаешь внимание, типа я тут? biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если я буду сама свои кредиты закрывать, то зачем мне мужчина рядом? Можно обойтись парой любовников и кушать готовить не надо и много чего еще
А зачем вы мужчине с кредитами?... Ни одного профита не вижу sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
о хрупком балансе между бытовухой и взаимопониманием я тоже писал чуть выше
Увидела позже))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если я буду сама свои кредиты закрывать, то зачем мне мужчина рядом? Можно обойтись парой любовников и кушать готовить не надо и много чего еще
Любовники нонче тоже пошли прожорливые)
Да и не валяються они чего то последнее время на дорогах)
Наверно некоторые жадные не пару заводят, а квартет grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сама себе куплю что-то а кредитку кому закрывать?
какой милый набор слов)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если я буду сама свои кредиты закрывать, то зачем мне мужчина рядом? Можно обойтись парой любовников и кушать готовить не надо и много чего еще
Ну, вобще-то, если ты сама брала кредит на свои нужды, с чего вдруг кто-то должен его закрывать blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если я буду сама свои кредиты закрывать, то зачем мне мужчина рядом? Можно обойтись парой любовников и кушать готовить не надо и много чего еще
rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если я буду сама свои кредиты закрывать, то зачем мне мужчина рядом? Можно обойтись парой любовников и кушать готовить не надо и много чего еще
За дачу мужчина уже расплатился?)) sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вобще-то, если ты сама брала кредит на свои нужды, с чего вдруг кто-то должен его закрывать
Да вы просто жить не умеете grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если я буду сама свои кредиты закрывать, то зачем мне мужчина рядом? Можно обойтись парой любовников и кушать готовить не надо и много чего еще
Какая связь?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да вы просто жить не умеете
Каждый раз в этом убеждаюсь cray_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Качество цветов отменное на 8 марта) и букеты супер. Это бизнес, и продавцы готовятся. Ценник возрастает, это да. А то что вы пишите, это лишь оправдания жадности)
ОХОСПАДИ sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Я норм так трачу на всякие корпоративные подарки и всякое в этот день, вот уж можете не верить sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вам же так приятно увидеть во мне еще одного козла, это же так удобно sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Привет, Тучка!))
smiley-ast_rt_40.gif как делишки? happy2_rt_40.png

secret_rt_44.gif а я вот и не ухаживал даже,наоборот - за мной ухаживали...) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр