загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про ухаживания, конфетно-букетный период
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Качество цветов отменное на 8 марта) и букеты супер. Это бизнес, и продавцы готовятся. Ценник возрастает, это да. А то что вы пишите, это лишь оправдания жадности)
А может он дарит подарки в несколько раз превышающие стоимость цветов. Так пойдет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А то что вы пишите, это лишь оправдания жадности)
или... высокопарное объяснение для отвода глаз, а на самом деле - ограничен в ресурсах.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Тут многое зависит больше от вас, мужчина готов ухаживать и продолжать радовать свою любимую конфетами и букетами даже при совместной жизни, тут наверное вопрос больше в целесообразности и ваших поставленных целях...
На сколько часто вы собираетесь оставлять детей к примеру родителям, пока проводите конфетно-букетный по ресторанам и концертам к примеру?
Какие цели вы преследуете, при создании серьезных отношений? Можно ведь и год и два кататься с любимым на свидания, а можно при совместной жизни устроить детей на доп занятия, или сделать ремонт в квартире, ну это так для примера...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если их красиво завязать ленточкой и прям так пройтись по улице, будет заметно не хуже цветов)))))))
Страшно представить толпу женщин с упаковками трусов перевязанных ленточками)
и главное еще показывать близидущим размер для обзавидывания biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В этом году в метро раздаривали букеты из носков)))) чтобы увековечить образ праздника
Да везет же как обычно столичным жителям, эх. Портянки наше все biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Тут многое зависит больше от вас, мужчина готов ухаживать и продолжать радовать свою любимую конфетами и букетами даже при совместной жизни, тут наверное вопрос больше в целесообразности и ваших поставленных целях... На сколько часто вы собираетесь оставлять детей к примеру родителям, пока проводите конфетно-букетный по ресторанам и концертам к примеру? Какие цели вы преследуете, при создании серьезных отношений? Можно ведь и год и два кататься с любимым на свидания, а можно при совместной жиз
Молод, но разумен! good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Тут многое зависит больше от вас, мужчина готов ухаживать и продолжать радовать свою любимую конфетами и букетами даже при совместной жизни, тут наверное вопрос больше в целесообразности и ваших поставленных целях... На сколько часто вы собираетесь оставлять детей к примеру родителям, пока проводите конфетно-букетный по ресторанам и концертам к примеру? Какие цели вы преследуете, при создании серьезных отношений? Можно ведь и год и два кататься с любимым на свидания, а можно при совместной жиз
А ещё мне кажется зависит от самой женщины и её женственности, то как она ставит себя, далеко не каждой мужчина вообще захочет что-то дарить...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Но по факту тоже самое
Бедный тот мужчина у которого трусы и носки обновляются раз в год)
Может какие качественные очень, конечно biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Навеяно предыдущей темой) Как долго в наше время может длиться период ухаживания за девушкой, при наличии чувств к ней. Сколько по времени? Как было у вас? Расскажите о ваших опытах, интересно)
Даша, а что именно ты понимаешь под ухаживанием? Какие действия? И какая цель?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Бедный тот мужчина у которого трусы и носки обновляются раз в год) Может какие качественные очень, конечно
Почему раз в год?... Откуда такие детские выводы?... bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Тут многое зависит больше от вас, мужчина готов ухаживать и продолжать радовать свою любимую конфетами и букетами даже при совместной жизни, тут наверное вопрос больше в целесообразности и ваших поставленных целях... На сколько часто вы собираетесь оставлять детей к примеру родителям, пока проводите конфетно-букетный по ресторанам и концертам к примеру? Какие цели вы преследуете, при создании серьезных отношений? Можно ведь и год и два кататься с любимым на свидания, а можно при совместной жиз
отлично мыслишь в этой теме)...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даша, а что именно ты понимаешь под ухаживанием? Какие действия? И какая цель?
Я толком и не знаю что это))) в общем все, что входит в заботу, знаки внимания, какие-то поступки
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Почему раз в год?... Откуда такие детские выводы?...
Ну ценный же подарок, сам то он не может себе в течении года позволить такую роскошь wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну ценный же подарок, сам то он не может себе в течении года позволить такую роскошь
Я понимаю, сложный у вас период в жизни, но такие глупости зачем ж писать? bye_rt_52.gif
П. С. Вы реально думаете, что женщины покупают на 23 февраля носки и трусы, потому как все износилось?... Рука лицо cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2020 12:40
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А ещё мне кажется зависит от самой женщины и её женственности, то как она ставит себя, далеко не каждой мужчина вообще захочет что-то дарить...
Тут есть очень хрупкий баланс на весах взаимности, и вот здесь все должно зависеть от обоих, и мужчина должен обратить внимание, и что то изменить в себе или в совместном окружении, если женщина перестала следить за собой и стала наполняться безразличием, так и женщина должна тоже иногда преподносить, хоть и небольшие, но приятные моменты в его жизни, будь это просто удачный подарок на 23 февраля или необычный ужин, а не ежедневные макароны с пельменями...
Это баланс между отношениями и бытовухой, и за ним (за друг другом) надо следить 24/7. И даже в любой мелочи пытаться найти совместный компромисс, или совместное решение проблемы.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я толком и не знаю что это))) в общем все, что входит в заботу, знаки внимания, какие-то поступки
Ну тогда тут нет Даша общих сроков и рецептов.
Главное в отношениях угадать то что будет человеку приятно. Я так считаю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какие например, вот в вашем случае?
Разные smile_rt_40.png) Это ж от мужчины зависит.
Кто-то цветы дарит, кто-то шоколадки, кто-то стихи пишет, кто-то выгуливает, кто-то на руках носит smile_rt_40.png) Обычно это в комбинации.
Лично вам каких надо?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Разные ) Это ж от мужчины зависит. Кто-то цветы дарит, кто-то шоколадки, кто-то стихи пишет, кто-то выгуливает, кто-то на руках носит ) Обычно это в комбинации. Лично вам каких надо?
Ну вы в общем-то только что ответили на мой вопрос)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня продолжительные отношения были с мужем и с моим последним мч более 10 лет, мне все время кажется, что этот период продолжается все время, но мужчин надо в тонусе держать, когда все спокойно и тихо, они увлекаются работой и компьютерными играми, я вот периодически говорю что там у нас по расписанию - ужин при свечах в ресторане? Давно мне хочется на концерт сходить(кино, театр) или надо мне обнову какую-то, а то как то все пресно и скучно... Или сама себе куплю что-то а кредитку кому закрывать? Ну мужчине, я же женщина, а не добытчица какая
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Нравится мужчина,ухаживайте,ничего зазорного в этом нет,мужчины тоже любят подарки hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр