загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Представьте, что вы живете в большом городе. У вас хорошая квартира, загородный дом. Все стабильно. В достатке и без глобальных потрясений.
У вас есть сын, который вырос культурным человеком. Вырос добрым человеком. Спортивная секция или там занятия танцами. Музыкальная школа и английский в совершенстве.
Сын с детства дружит с девочкой. Она то же из хорошей семьи.
И тут вдруг, однажды сын приводит девушку. Заносит пакеты и огромную дорожную сумку.
И ставит вас перед фактом: девушка будет жить с ним. Она беременна от него. Так получилось. Жить ей не где. Так как она живёт в общаге и учится в гпту. Ну иль в каком то унивеситете для простолюдинов. А приехала она из Бздюлей. Мама у неё учительница младших классов, а папа работает в колхозной МТС(и это не сотовый оператор).
Ваша хорошая подруга гинеколог. Она готова помочь с абортом.
У сына с этой девочкой гормоничные отношения.
Ваша реакция.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Однозначно аборт. 0 (0%)
 
Приму как дочь. 40 (74.07%)
 
Выставлю за дверь обоих! 14 (25.92%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, что вы живете в большом городе. У вас хорошая квартира, загородный дом. Все стабильно. В достатке и без глобальных потрясений. У вас есть сын, который вырос культурным человеком. Вырос добрым человеком. Спортивная секция или там занятия танцами. Музыкальная школа и английский в совершенстве. Сын с детства дружит с девочкой. Она то же из хорошей семьи. И тут вдруг, однажды сын приводит девушку. Заносит пакеты и огромную дорожную сумку. И ставит вас перед фактом: девушка будет
Приму как дочь конечно!

После аборта потом не факт что сможет родить, да и мы не вправе гробить чью-ту жизнь...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, что вы живете в большом городе. У вас хорошая квартира, загородный дом. Все стабильно. В достатке и без глобальных потрясений. У вас есть сын, который вырос культурным человеком. Вырос добрым человеком. Спортивная секция или там занятия танцами. Музыкальная школа и английский в совершенстве. Сын с детства дружит с девочкой. Она то же из хорошей семьи. И тут вдруг, однажды сын приводит девушку. Заносит пакеты и огромную дорожную сумку. И ставит вас перед фактом: девушка будет
Сереж, для людей эта схема размножения как с котами не работает. girl-angel_rt_62.gif
Приму как дочь конечно rofl_rt_56.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сереж, для людей эта схема размножения как с котами не работает. Приму как дочь конечно
Мужиков тока так выкидывают за дверь sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я бы предпочла, чтобы молодые жили отдельно. Помогала бы деньгами по возможности и нянчилась с внуком.
Но, вообще, считаю, если сочли, что уже такие взрослые, чтобы заниматься с-сом и не предохраняться, должны бремя ответственности нести сами.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2021 13:58
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, что вы живете в большом городе. У вас хорошая квартира, загородный дом. Все стабильно. В достатке и без глобальных потрясений. У вас есть сын, который вырос культурным человеком. Вырос добрым человеком. Спортивная секция или там занятия танцами. Музыкальная школа и английский в совершенстве. Сын с детства дружит с девочкой. Она то же из хорошей семьи. И тут вдруг, однажды сын приводит девушку. Заносит пакеты и огромную дорожную сумку. И ставит вас перед фактом: девушка будет
Гормоничные это от слова " гормон"?))
Сережа, и в провинции есть прекрасные культурные люди. И в Московии бывают люди -какашки.
И прости меня, как какой-либо язык ( иностранный?) важен в постели?)))
А мама - трактористка, если живет за туеву хучу км?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дурь какая то нафантазирована. Если я "типа живу в достатке", то берется покупается квартирка или снимается, для молодых и все дела...
Я тоже за сепарацию. Приму как дочь - это образно. Счастья молодым в отдельной квартире bye_rt_52.gif Им жить, им и расхлёбывать последствия.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужиков тока так выкидывают за дверь
Мужик должен вести женщину на свою территорию. Кто его выставит в этом случае?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Классовая сегрегация, долой мезальянсы? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Гормоничные это от слова " гормон"?))
От слова город.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И прости меня, как какой-либо язык ( иностранный?) важен в постели?)))
А русский?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А мама - трактористка, если живет за туеву хучу км?)
Чья?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Я вообще против вмешательства родителей в выбор детей. Спросят совета - подскажу, не спросят - промолчу. Пусть живут как хотят и выбирают то, что по душе. Поддержу в любом случае.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужик должен вести женщину на свою территорию. Кто его выставит в этом случае?
Да тут полно на сайте таких dntknw_rt_60.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это ты сейчас с кем разговаривала??
Простите, погорячилась sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это ты сейчас с кем разговаривала??
С подругой гинекологом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А русский?
Сережа, я лично язык тела использую. tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нравится мне как люди на вопросы отвечают.
Всегда по-честному и смело.
biggrin_rt_40.gif
Все последние годы москвичи отвечали, что они готовы заменить гастарбайтеров на стройке и во дворах с метлой.
Меня сейчас спроси- готов ли я с парашютом прыгнуть, отвечу- да!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сережа, я лично язык тела использую.
Чьего тела? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Лимитчица. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр