загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
У меня 2 невестки из Тверской обл.....Приняла,аборт запретила делать,зять тоже один не из Москвы из Владимирской обл.Я их не сводила.Им нравится ради бого пусть живут,да и дети уже у всех.🤗
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вариант другой тогда. Та девушка беременная от твоего сына, но у неё уже есть ребенок от первого брака.
Беременная от 15-ти летнего мальчика с хорошим образованием (сомнительно, т.к. это возраст 9 класса) 18-ти летняя женщина из села с ребенком? Даже представить себе не могу, где они могут пересечься, ибо:
- в это время девятиклассники к ОГЭ усиленно готовятся (моему тоже 15 и у него нет времени на гульки вообще)
- если она из села и у нее уже есть ребенок, то вряд ли она будет учиться даже в ПТУ, т.к. ее ребенок скорее всего очень маленький, на родителей не спихнешь, разве что в сад, но в это время придется работать в том же МТС или полы в местной школе мыть.
Ты что-то перегнул с легендой. Если изначально выглядело ещё реалистично, то в последней версии я бы подождала рождение "внучка" в селе и потом тест ДНК
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря в каком возрасте молодые родители. Хотелось бы разумных границ.
Так дети не спросят разрешение ни в 17, ни в 45. Родители поставлены перед фактом будущего внука. Моя тетя долго сокрушалась, что ее бабкой в 42 года сделали, в то же время коллега, ей 45, уже готова от старшей дочери( 20 лет) нянчиться. Готовы ли молодые родители к таким переменам.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как в этом случае родители повлияют на аборт?
Ну вариантов много же. Уговоры шантаж манипуляции. Да мало ли. Если ей деньги нужны а ты сына без помощи оставишь (тут же речь о студентах идет) думаешь она долго продержится? А если скажет справимся как нибудь - глядишь и действительно не из за прописки.... все по конкретной ситуации будет в зависимости от конкретного человека.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот ты Наташ, чо будешь делать? Старше она твоего сына года так на шесть! И ребенок у неё от первого брака.
Если сыну в этот момент больше 25 - совет им и любовь!
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ситуация осложнилась. Лимитчица прикинулась овечкой бедной. У неё ребенок уже есть один.
Серега, выкладывай, давай все карты)
Чтобы мне не зря разглагольствовать: сразу на все осложнения отвечу wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Беременная от 15-ти летнего мальчика с хорошим образованием (сомнительно, т.к. это возраст 9 класса) 18-ти летняя женщина из села с ребенком?
Если от него беременеть, какой он мальчик? Что за игра словами))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если сыну в этот момент больше 25 - совет им и любовь!
А Серега такой: "сыну 24 года и 3месяца!
Чё делать бушь?"
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если от него беременеть, какой он мальчик? Что за игра словами))
Ну, парень, не девочка же)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.01.2021 16:12
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А Серега такой: "сыну 24 года и 3месяца! Чё делать бушь?"
Не доношеный что ли😂😂😂😂😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так дети не спросят разрешение ни в 17, ни в 45. Родители поставлены перед фактом будущего внука. Моя тетя долго сокрушалась, что ее бабкой в 42 года сделали, в то же время коллега, ей 45, уже готова от старшей дочери( 20 лет) нянчиться. Готовы ли молодые родители к таким переменам.
У подруги уже в 38 был внук. Мне кажется, она начала реализовываться с ним как мама. Молодым родителям в таком раннем возрасте 17-18 лет дети не нужны чаще всего.
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, что вы живете в большом городе. У вас хорошая квартира, загородный дом. Все стабильно. В достатке и без глобальных потрясений. У вас есть сын, который вырос культурным человеком. Вырос добрым человеком. Спортивная секция или там занятия танцами. Музыкальная школа и английский в совершенстве. Сын с детства дружит с девочкой. Она то же из хорошей семьи. И тут вдруг, однажды сын приводит девушку. Заносит пакеты и огромную дорожную сумку. И ставит вас перед фактом: девушка будет
Главное родословная)))) Конечно обоих выставлю за дверь.....) Пусть живут в общаге или снимают жилье
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У подруги уже в 38 был внук. Мне кажется, она начала реализовываться с ним как мама. Молодым родителям в таком раннем возрасте 17-18 лет дети не нужны чаще всего.
Собственно коллеге предложила родить еще своего, отказалась наотрез 😄 про 17-18 лет согласна.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вариантов много же. Уговоры шантаж манипуляции. Да мало ли. Если ей деньги нужны а ты сына без помощи оставишь (тут же речь о студентах идет) думаешь она долго продержится? А если скажет справимся как нибудь - глядишь и действительно не из за прописки.... все по конкретной ситуации будет в зависимости от конкретного человека.
Жуть, такой жизни не хотелось бы детям. Я сторонник того, чтобы обсуждать с ребенком эти темы до наступления событий. Может в голове все же отложится верная установка. Чтоб хотя бы не себе во вред действовал.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сереж, а Сереж...
А ты это...
Сам зятьев как будешь принимать?

Давай представим: один будет старше лет на 30, 4брака, 6 детей, все имущество оставил детям, подработывает охранником в общежитии для вахтовиков, там и живёт в общей комнате.
Шабашит хорошо, но все на алименты, с детьми общается, воспитывать помогает, да старенькой маме в деревню отсылает часть средств и ездит ей помогать с сыновьями своими вместе, по праздникам

Но человек хороший и дочка твоя его любит и собирается от него рожать. И приводит к тебе - знакомиться))

Ружье пойдешь со стены сымать или самогонки за помолвку наливать?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну, парень, не девочка же)
Парень и девушка
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У подруги уже в 38 был внук. Мне кажется, она начала реализовываться с ним как мама. Молодым родителям в таком раннем возрасте 17-18 лет дети не нужны чаще всего.
У меня тоже в 38 первый был.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Собственно коллеге предложила родить еще своего, отказалась наотрез 😄 про 17-18 лет согласна.
Да, моя тоже отказалась)) хватает нагрузки, все же не 20 лет уже))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня тоже в 38 первый был.
Красивая молодая бабуля give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня тоже в 38 первый был.
Мужчина в постели? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Лимитчица. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр