загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Красивая молодая бабуля
Спасибо))
Моя дочь родила в 19 как и я её. Но она оказалась очень хорошей мамой, лучше, чем я в её же возрасте. Для меня всё было как в тумане, будто мне поручили сложную ответственную работу. А у неё сразу материнский инстинкт проснулся, ей даже помощь особо не требовалась.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, что вы живете в большом городе. У вас хорошая квартира, загородный дом. Все стабильно. В достатке и без глобальных потрясений. У вас есть сын, который вырос культурным человеком. Вырос добрым человеком. Спортивная секция или там занятия танцами. Музыкальная школа и английский в совершенстве. Сын с детства дружит с девочкой. Она то же из хорошей семьи. И тут вдруг, однажды сын приводит девушку. Заносит пакеты и огромную дорожную сумку. И ставит вас перед фактом: девушка будет
Вообще, считаю, что взрослым детям что то навязывать нельзя. Воспитывай, пока маленькие.
Привёл и привёл - его выбор, его жизнь.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
А Серега такой: "сыну 24 года и 3месяца! Чё делать бушь?"
Поздравлю с будущим отцовством))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.01.2021 18:41
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Любить как дочь не обещаю, да и не должны мы с ней любить друг друга.....уважать выбор сына, вот что я должна....станем подругами - замечательно, нет так нет...
Я обязана внуков обожать!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут главный вопрос — не изменит ли со временем свое решение сам сын.
Долго ему в этом помочь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А от второго и третьего браков? Медленно повышаешь пентературу?
Дак как щас узнаешь? dntknw_rt_60.gif
Говорит раз обожглась. Козел попался. Алименты через раз платит.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, что вы живете в большом городе. У вас хорошая квартира, загородный дом. Все стабильно. В достатке и без глобальных потрясений. У вас есть сын, который вырос культурным человеком. Вырос добрым человеком. Спортивная секция или там занятия танцами. Музыкальная школа и английский в совершенстве. Сын с детства дружит с девочкой. Она то же из хорошей семьи. И тут вдруг, однажды сын приводит девушку. Заносит пакеты и огромную дорожную сумку. И ставит вас перед фактом: девушка будет
Приму как дочь, но прописывать не буду.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты прям грузишь по полной)) в исходной задаче не было таких условий)) ещё можно придумать, что у неё гора родственников, которые любят приезжать погостить на пару недель.... по очереди)))
А как без дяди из Тамбова? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
и потом тест ДНК
Наконец то хоть одна призналась! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Сереж, а Сереж... А ты это... Сам зятьев как будешь принимать? Давай представим: один будет старше лет на 30, 4брака, 6 детей, все имущество оставил детям, подработывает охранником в общежитии для вахтовиков, там и живёт в общей комнате. Шабашит хорошо, но все на алименты, с детьми общается, воспитывать помогает, да старенькой маме в деревню отсылает часть средств и ездит ей помогать с сыновьями своими вместе, по праздникам Но человек хороший и дочка твоя его любит и собирается от нег
Самогонка ясен пень! И на детектор лжи comando_rt_82.gif
Я любого приму friends_rt_104.gif Я компанейский.
Меня вот не все могут вытерпеть sarcastic_rt_50.gif
Напьемся с ним, и я спрошу про его дочку. cool_rt_40.gif
Ну чтоб поближе с ней познакомиться. mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Приму как дочь, но прописывать не буду.
Вот они! Москвитяне sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вообще, считаю, что взрослым детям что то навязывать нельзя. Воспитывай, пока маленькие. Привёл и привёл - его выбор, его жизнь.
Ну сноху то яб сразу принял ac58_rt_86.gif
У нее наверняка подруги есть rolleyes_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот они! Москвитяне
Были желающие. И есть.
Я б тоже в Лондоне прописался. Так кто же меня возьмёт.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 14.01.2021 18:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Приму как дочь, но прописывать не буду.
А какая разница- прописал или нет? dntknw_rt_60.gif
Родит внуков. Выгонишь потом что ли?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жуть, такой жизни не хотелось бы детям. Я сторонник того, чтобы обсуждать с ребенком эти темы до наступления событий. Может в голове все же отложится верная установка. Чтоб хотя бы не себе во вред действовал.
Можно сколько угодно говорить. И верные установки могут отложиться. Но и быть может что угодно. Может вообще не от него. А скажет что от него. Мой мелкий (6 лет ему сейчас) запросто поверит. А разбираться потом с этим кому? Я не рокфеллер.
Простой пример. У моей дочери сейчас друг который периодически в силу своих способностей (им по 12 лет) пытается ею манипулировать в т.ч. и против меня. Как думаешь я должна его как сына принять ? Нет. Более того я против этой дружбы. И неоднократно было указано что это манипуляции. Так и здесь. Все от человека зависит который придёт. Не от его соц положения и материального достатка, а от личных моральных качеств.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А какая разница- прописал или нет? Родит внуков. Выгонишь потом что ли?
С пропиской, смело может продать долю. И хата пропала.
А внуки - это святое.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Были желающие. И есть. Я б тоже в Лондоне прописался. Так кто же меня возьмёт.
Вы открыли мне глаза. unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
С пропиской, смело может продать долю. И хата пропала. А внуки - это святое.
Ты застрял в СССР.
Есть право собственности. Есть регистрация по месту жительства.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты застрял в СССР. Есть право собственности. Есть регистрация по месту жительства.
С временной регистрацией, ООО можно открыть, кредит взять. В общем поверхностных знаний мне достаточно. Спорить не буду.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 14.01.2021 18:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
С временной регистрацией, ООО можно открыть, кредит взять. В общем поверхностных знаний мне достаточно. Спорить не буду.
Причём тут ООО и кредит?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Лимитчица. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр