загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Зашить и в тайге схорониться
Ну, согласись umnik2_rt_46.gif
Любой ребенок - покушение на имущество и доходы. Любая жена/муж аналогично.

Получается, нет семьи и детей - нет подобных проблем. dntknw_rt_60.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Лен.область писала:
А у меня комплект. Но пока беременная и кормящая, чет мне жалко гонять и т.д. Ну сына можно выгнать... на семью зарабатывать Если говорю им: рожайте, надо ж понимать, что течение беременности отражается и на ребенке. Если мой балбес будет жену ток дошираками кормить, а у меня есть возможность на фрукты (образно говоря, исходя из топика)- ... внучонка-то тоже жалко. Не тот случай, чтоб в позу вставать. Если приняла - значит, семья. То есть помогать бестолковому своему отпрыску корми
Беременную нет, конечно ) и после сколько положено ) главное первая реакция родителей молодых будущих родителей ) поддержу,приму,а жизнь все на места расставит.. но теория все ) мож ещё уговаривать придется на внучат biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Беременную нет, конечно ) и после сколько положено ) главное первая реакция родителей молодых будущих родителей ) поддержу,приму,а жизнь все на места расставит.. но теория все ) мож ещё уговаривать придется на внучат
Я по-любому лекцию им устрою. Потом вспомню, что сама такого воспитала и успокоюсь)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну, согласись Любой ребенок - покушение на имущество и доходы. Любая жена/муж аналогично. Получается, нет семьи и детей - нет подобных проблем.
Согласна,конечно ) если так все думали б...дети вообще не появлялись бы ) и так кризис в стране демографический
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, что вы живете в большом городе. У вас хорошая квартира, загородный дом. Все стабильно. В достатке и без глобальных потрясений. У вас есть сын, который вырос культурным человеком. Вырос добрым человеком. Спортивная секция или там занятия танцами. Музыкальная школа и английский в совершенстве. Сын с детства дружит с девочкой. Она то же из хорошей семьи. И тут вдруг, однажды сын приводит девушку. Заносит пакеты и огромную дорожную сумку. И ставит вас перед фактом: девушка будет
Как мама сына, представила себя в этой ситуации - не смертельно это точно. В обморок бы не падала, с моей стороны вопрос об аборте даже не стоял бы, но вот с каждым в отдельности поговорила бы серьезно на предмет их взглядов на то, как дальше. В любом случае приняла бы их выбор и посодействовала, чтобы они жили отдельно.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я по-любому лекцию им устрою. Потом вспомню, что сама такого воспитала и успокоюсь)
Лекция на тему ..чем думали) уже будет поздно ) будет лекция "как растить будем,планы какие"
А какого воспитала? Если сделал и не скрыл, привел домой-уже неплохо
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Бабушки без внуков собрались rofl_rt_56.gif судачат
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Бабушки без внуков собрались судачат
Некоторые с внуками tongue_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, что вы живете в большом городе. У вас хорошая квартира, загородный дом. Все стабильно. В достатке и без глобальных потрясений. У вас есть сын, который вырос культурным человеком. Вырос добрым человеком. Спортивная секция или там занятия танцами. Музыкальная школа и английский в совершенстве. Сын с детства дружит с девочкой. Она то же из хорошей семьи. И тут вдруг, однажды сын приводит девушку. Заносит пакеты и огромную дорожную сумку. И ставит вас перед фактом: девушка будет
Я сама из рабочей семьи (у моих родителей нет высшего образования), поэтому глаз режет читать отождествление: большой город, хорошая квартира, загородный дом = культурный, успешный; Бздюли, мама учительница младших классов = некультурный, неуспешный.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2021 14:54
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знакомое кино
Серьял biggrin_rt_40.gif серия 100500
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Некоторые с внуками
Вами восхищаюсь )
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
А какого воспитала? Если сделал и не скрыл, привел домой-уже неплохо
Точно. Есть и такие, кто просто в семье обсудят, что мол так получилось, но девочка не из нашего круга, поэтому, в лучшем случае, давайте ей денег дадим, а там сама разберётся. По принципу она не захочет, он не вскочит.....
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Вами восхищаюсь )
give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я сама из рабочей семьи (у моих родителей нет высшего образования), поэтому глаз режет читать отождествление: большой город, хорошая квартира, загородный дом = культурный, успешный; Бздюли, мама учитальница младших классов = некультурный, неуспешный.
Как правило так отождествляют те, кто сам в далёком прошлом из этих самых Бздюлей, но очень этого стесняются и хотят, чтобы все думали, что в их кровеносной системе, только отборные элитные эритроциты))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Тут ещё правильный вопрос был задан относительно возраста: если сыну 17 - это один разговор, если 40, то ещё и в ноги поклонятся девушке grin-ast_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Точно. Есть и такие, кто просто в семье обсудят, что мол так получилось, но девочка не из нашего круга, поэтому, в лучшем случае, давайте ей денег дадим, а там сама разберётся. По принципу она не захочет, он не вскочит.....
Люди разные...такое не по мне...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тут ещё правильный вопрос был задан относительно возраста: если сыну 17 - это один разговор, если 40, то ещё и в ноги поклонятся девушке
В 40 привести к родителям в дом? blink_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В 40 привести к родителям в дом?
Спроси Новикова biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тут ещё правильный вопрос был задан относительно возраста: если сыну 17 - это один разговор, если 40, то ещё и в ноги поклонятся девушке
из серии:
- Дорогой, сегодня придут просить руки нашей дочери.. Я прошу тебя, НЕ НАДО падать на колени и целовать ботинки! Достаточно сказать ДА.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Лимитчица. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр