загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Помню, что то вроде ему квартира в Москве, маме с отчимом (?) дом на краю области....
я не запоминал подробности)) не планировал к нему подкатывать)))))
помню что дачу продают и своя квартира будет))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не запоминал подробности)) не планировал к нему подкатывать))))) помню что дачу продают и своя квартира будет))
Я не запоминал....но помню...
Мило rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тоже резануло. Я как про маму учительницу почитала, так порадовалась, что семья приличная. А оно вон оно как, неуспех...
Меня ещё часто коробит, когда интеллигентность отодествляют с порядочностью. В нашем обществе часто любят подменять понятия.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Меня ещё часто коробит, когда интеллигентность отодествляют с порядочностью. В нашем обществе часто любят подменять понятия.
Мама Рудольфа вспоминается из "Москва слезам не верит". Как раз к теме.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Через несколько лет развод,размен квартиры,мама сыном в однушке +алименты
Николя, внуки это счастье)
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Мой племянник стал отцом в 16 лет, его девушке было 17. Его мама, моя близкая подруга. Она взяла ответственность за внучку на себя. Помогала всегда. Ну и сын естественно чтобы был не оболтус, а заботливый отец. Не жили под одной крышей все вместе. Но когда было нужно ее внучка с мамой могли в любое время придти в гости, и остаться погостить. Ну как мама троих сыновей и дочери скажу так, я против аборта. И я мечтаю о внуках давно уже
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Через несколько лет развод,размен квартиры,мама сыном в однушке +алименты
А папа? biggrin_rt_40.gif С бывшей снохой? mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я не запоминал....но помню... Мило
там много чего ещё было чего не помню. не цепляйтесь к словам)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, что вы живете в большом городе. У вас хорошая квартира, загородный дом. Все стабильно. В достатке и без глобальных потрясений. У вас есть сын, который вырос культурным человеком. Вырос добрым человеком. Спортивная секция или там занятия танцами. Музыкальная школа и английский в совершенстве. Сын с детства дружит с девочкой. Она то же из хорошей семьи. И тут вдруг, однажды сын приводит девушку. Заносит пакеты и огромную дорожную сумку. И ставит вас перед фактом: девушка будет
Тут главный вопрос — не изменит ли со временем свое решение сам сын.
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Тему пора переименовать : готов ли ты к внезапным внукам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Гармоничные отношения от слова гармония, а не гормоны.
Это ты языком тела не владеешь beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чем они думали?
Тем че вы у котов отрезаете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а сыну сколько уже лет?
Дак совершеннолетние все. Не пятнадцать ему.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, что вы живете в большом городе. У вас хорошая квартира, загородный дом. Все стабильно. В достатке и без глобальных потрясений. У вас есть сын, который вырос культурным человеком. Вырос добрым человеком. Спортивная секция или там занятия танцами. Музыкальная школа и английский в совершенстве. Сын с детства дружит с девочкой. Она то же из хорошей семьи. И тут вдруг, однажды сын приводит девушку. Заносит пакеты и огромную дорожную сумку. И ставит вас перед фактом: девушка будет
Дети должны жить отдельно, это раз
Лимитчица, если я правильно понимаю, это не алкоголичка и не наркоманка? Если так, приму выбор моего сына, это два.
Буду баловать внука, это три)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а сыну сколько уже лет?
А кстати, да! Спасибо!
Вводные меняются! biggrin_rt_40.gif
Сыну 15!
Девушку которую он привёл, говорит что думала, что парень совершеннолетний! Он акселерат. 186 см ростом. Усы бреет. Поди узнай сколько ему. girl-cray_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
А невеста оказалась хозяйственной,свекровь была очень довольна,сама переехала на дачу,чтоб не мешать молодым)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, что вы живете в большом городе. У вас хорошая квартира, загородный дом. Все стабильно. В достатке и без глобальных потрясений. У вас есть сын, который вырос культурным человеком. Вырос добрым человеком. Спортивная секция или там занятия танцами. Музыкальная школа и английский в совершенстве. Сын с детства дружит с девочкой. Она то же из хорошей семьи. И тут вдруг, однажды сын приводит девушку. Заносит пакеты и огромную дорожную сумку. И ставит вас перед фактом: девушка будет
Если она не путает предлоги с приставками, приму как родную ph34r_rt_40.gif
А уж если знает, что наречия пишутся слитно, сразу прописку оформлю sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2021 15:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот да. У меня три сына, если каждый приведёт беременную девушку, то спать всем придётся вповалку
Потом снохи начнут друг другу козни строить.
Скандалы склоки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Как мама сына, представила себя в этой ситуации - не смертельно это точно. В обморок бы не падала, с моей стороны вопрос об аборте даже не стоял бы, но вот с каждым в отдельности поговорила бы серьезно на предмет их взглядов на то, как дальше. В любом случае приняла бы их выбор и посодействовала, чтобы они жили отдельно.
Вариант другой тогда.
Та девушка беременная от твоего сына, но у неё уже есть ребенок от первого брака.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если она не путает предлоги с приставками, приму как родную А уж если знает, что наречия пишутся слитно, сразу прописку оформлю
с таким подходом самой мужика найти практически не реально))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Лимитчица. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр