загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тему пора переименовать : готов ли ты к внезапным внукам.
Смотря в каком возрасте молодые родители. Хотелось бы разумных границ.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с таким подходом самой мужика найти практически не реально))))
Смотря где искать smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вариант другой тогда. Та девушка беременная от твоего сына, но у неё уже есть ребенок от первого брака.
а сыну из темы все еще 15 лет? вводные же поменялись)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 14.01.2021 15:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Приму как дочь конечно! После аборта потом не факт что сможет родить, да и мы не вправе гробить чью-ту жизнь...
И ещё у неё уже есть ребенок оказывается.
Чо будешь делать?
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вариант другой тогда. Та девушка беременная от твоего сына, но у неё уже есть ребенок от первого брака.
А от второго и третьего браков?
Медленно повышаешь пентературу?
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2021 15:41
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И ещё у неё уже есть ребенок оказывается. Чо будешь делать?
Щас ты дофантазируешься до того, что она вообще мужик sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Гормоничные это от слова " гормон"?)) Сережа, и в провинции есть прекрасные культурные люди. И в Московии бывают люди -какашки. И прости меня, как какой-либо язык ( иностранный?) важен в постели?))) А мама - трактористка, если живет за туеву хучу км?)))
Вот ты Наташ, чо будешь делать?
Старше она твоего сына года так umnik2_rt_46.gif на шесть! mosking_rt_50.gif И ребенок у неё от первого брака.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И ещё у неё уже есть ребенок оказывается. Чо будешь делать?
Ну, всякое бывает
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И ещё у неё уже есть ребенок оказывается. Чо будешь делать?
ты прям грузишь по полной))
в исходной задаче не было таких условий))

ещё можно придумать, что у неё гора родственников, которые любят приезжать погостить на пару недель.... по очереди)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Щас ты дофантазируешься до того, что она вообще мужик
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А у меня комплект. Но пока беременная и кормящая, чет мне жалко гонять и т.д. Ну сына можно выгнать... на семью зарабатывать Если говорю им: рожайте, надо ж понимать, что течение беременности отражается и на ребенке. Если мой балбес будет жену ток дошираками кормить, а у меня есть возможность на фрукты (образно говоря, исходя из топика)- ... внучонка-то тоже жалко. Не тот случай, чтоб в позу вставать. Если приняла - значит, семья. То есть помогать бестолковому своему отпрыску корми
Ситуация осложнилась.
Лимитчица прикинулась овечкой бедной. У неё ребенок уже есть один.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Приму как дочку.

В этом случае против аборта.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, что вы живете в большом городе. У вас хорошая квартира, загородный дом. Все стабильно. В достатке и без глобальных потрясений. У вас есть сын, который вырос культурным человеком. Вырос добрым человеком. Спортивная секция или там занятия танцами. Музыкальная школа и английский в совершенстве. Сын с детства дружит с девочкой. Она то же из хорошей семьи. И тут вдруг, однажды сын приводит девушку. Заносит пакеты и огромную дорожную сумку. И ставит вас перед фактом: девушка будет
"- мама у меня чудовище в кровати! - кого из ночного клуба привёл та и лежит". С какой девочкой гармоничные отношения? С которой дружил или с лимитчицей? В принципе все равно. Лишь бы человек хороший был. Любили б друг друга и т.д.
Я лично вторую хозяйку на кухне не потерплю. Поэтому пойдут на съем. Помочь помогу.
Но! Если они начнут плодиться как ненормальные и при этом не работать нормально то я в помощи откажу и буду настаивать на абортах.
Пример. Есть у меня дальние родственники. Пятого уже родили. А денег как не было так и нет. На коммуналку им их бабушка дает. И т.д. такого быть не должно. Мы против абортов а вы должны нам помогать кормить всех.
Или например придёт эта лимитчица и скажет давай ка отписывай моему ребёнку жилплощадь. Ага. Сейчас. Тут я тоже буду настаивать на аборте.
Ситуации разные бывают.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
прикинулась овечкой бедной.
если пыталась в самом начале обмануть, то вообще всё можно рассматривать под другим углом.. и беременность от другого и реальная цель не счастье сына, а кусок квартиры или вся.. второго родит быстренько и привет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужиков тока так выкидывают за дверь
Молча уходим сами. Даже без драки за столовый сервиз.
Странная я поди hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ситуация осложнилась. Лимитчица прикинулась овечкой бедной. У неё ребенок уже есть один.
А если сыну уже 55? Всю жизнь мечтает о детях, ищет женщину детородного возраста, нормально это? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не голосую. Считаю, как большинство, что моей графы нет. У меня сына нет haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"- мама у меня чудовище в кровати! - кого из ночного клуба привёл та и лежит". С какой девочкой гармоничные отношения? С которой дружил или с лимитчицей? В принципе все равно. Лишь бы человек хороший был. Любили б друг друга и т.д. Я лично вторую хозяйку на кухне не потерплю. Поэтому пойдут на съем. Помочь помогу. Но! Если они начнут плодиться как ненормальные и при этом не работать нормально то я в помощи откажу и буду настаивать на абортах. Пример. Есть у меня дальние родственн
А как в этом случае родители повлияют на аборт?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если она не путает предлоги с приставками, приму как родную А уж если знает, что наречия пишутся слитно, сразу прописку оформлю
rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря в каком возрасте молодые родители. Хотелось бы разумных границ.
Ей 17,ему 56 hm_rt_40.png Шаинского вспомнил cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Лимитчица. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр